Папиков на всех не хватит!

Автор: chetenko 31-12-2015, 12:17 Раздел: Это интересно

Папиков на всех не хватит!

Вот средняя русская женщина. В ней примерно 165 см роста, лишний вес, развод за плечами и ребенок в анамнезе. Она работает в школе училкой, в больнице врачом, в офисе, или продавцом в магазине. Она, скорее всего, иногда страдает молочницей. Как вы думаете, в чем ее самая большая ошибка?

Она живет мечтами. Иллюзиями, которым никогда не дано сбыться. Она ждет того, что не случится никогда. Она ждет папика. Нет, даже не так. Она ждет ПАПИКА. Великого и ужасного разрешателя проблем, давателя денег, воспитателя ее детей и починятеля ее кранов.

Она может маскировать слово ПАПИК другими словами, употребляя выражения типа «добытчик», «каменная стена», «настоящий мужик». Но смысл остается прежним. Придет какой-то хрен, все мне решит, и у меня никогда больше не будет проблем.

Этой идеей ее кормят гламурные журналы, гламурные передачи и гламурные книжки. Стайка гламурных копирайтеров жирно и вкусно кушает, пописывая время от времени: с нищебродом? Да никогда!

Женщина верит. Усталая, задерганная, поистрепавшаяся от бесконечной гонки, продолжает мечтать. Мне же по телевизору показали (в журнале написали, сама видела). Она не хочет верить простой арифметике: богатых мужчин мало и на всех их не хватит. Она верит чужим бредням.

И, хотя она мало напоминает обложку плейбоя, и ее шансы получить желаемое куда меньше, чем любителя лотерей, она упрямо продолжает вкладывать душевные, временные и материальные ресурсы в бесконечный поиск.

Она просиживает в барах – а вдруг. Тратит время на сайтах знакомств, фильтруя через себя, как большой кит, груды пикаперов. Она не слишком увлечена карьерой – ведь скоро придет ОН и все исправит. В это время она посылает нормальных и адекватных мужчин.

Я рискую, говоря непопулярные вещи, но скорее всего, если дама не представляет собой героиню обложки журнала Максим, ПАПИК не придет никогда. Это не обидно и не досадно, это не должно вызывать чувства неполноценности. Это просто факт.

99% женщин НИКОГДА не получат папика.

99% женщин достойны или РАВНОГО себе партнера, с примерно такими же проблемами как у нее, или вообще никого.

99% женщин должны научиться решать свои проблемы сами, а не утешаться сказкой про Деда Мороза.

Во время Второй мировой войны на островах Тихого океана зародился культ Карго. Американские самолеты высаживались там, чтобы строить свои базы и аэродромы, попутно задабривая местное население. Они выбрасывали с самолетов груды еды и всякого барахла, приводя туземцев в восторг. Дикари от такой радости даже перестали толком работать. Когда же заварушка кончилась, самолеты с ценным грузом перестали прилетать.

Каково же было удивление белых людей, когда вернувшись на покинутые острова они обнаружили там точную копию своих самолетов и аэродромов… из навоза и глины! Знаете, зачем нужны были самолеты?

Нежелающие работать дикари объяснили себе появление даров просто - белые люди умели обращаться с духами предков. И это именно они, духи предков, пересылали в дар еду, одежду и прочие бонусы. Надо научиться общаться с духами также, и случится чудо. Духи предков снова прилетят, набив самолеты вкусной едой.

Таким образом, чтобы получить нямку, нужно было точно сымитировать действия белых людей(или богатых стерв). Из соломы и навоза «папуасы» создали точные копии самолетов и посадочных полос, шлемы и рации. И до сих пор с ночи и до утра они кричат в игрушечные рации, призывая предков, но предки не слышат их. Наверное, белые люди притворялись как-то ловчее.

Некоторые, особо развитые вожди, конечно, пытались объяснить народу, что все дело в процессе производства. Но их свергли(и съели)

С таким же упорством наши женщины пытаются получить золотой дождь из обыкновенной мужской пиписьки. Они копируют повадки красивых, богатых и знаменитых, не представляя из себя ничего. Что они получают в ответ? Тоже ничего. Трату времени и разбитые мечты.

Думаете, они прекращают свои попытки? Куда там! Не вышло? Золотые унитазы из мужика не посыпались? Ай, какая жалость. Наверное, мы плохо стучали по навозу палочкой. Давайте стучать усерднее!

Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Самолеты с нямкой больше не вернутся. И волшебное божество в виде пиписьки олигарха, больше ничего не решит за вас. Не будет ПАПИКОВ, каменных стен, и прочих божественно-родительских фигур, одаривающих нас за так. Мы все давно выросли.

Если вам нужна еда – добывайте ее.
Если вам нужна красивая одежда и новые бусы – постарайтесь на них заработать.
Хватит прыгать вокруг навозных самолетов.
Хватит ждать папика. Практически единственный легальный способ получить те или иные блага – это добыть их самой.

На этом я и заканчивают свое выступление перед соплеменницами, рискуя быть сожранной.

Источник: http://morena-morana.livejournal.com


Комментарии: (13)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 декабря 2015 21:54

Мадам171

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Статья обиженного и отверженого мужчины, не больше. наверняка с пузом и кучей комплексов
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 января 2016 15:14

Sofia

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
vse pravilno
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 января 2016 16:52

Юрий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Жёстко конечно, но смешно. А главное точно)
P.S. Читая комент ? - средний достаток, прокачанная тушка, красивая подруга ;)
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 09:06

Наталья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Фигня, а не статья. Не знаю, как там женщины 18-25-ти лет, а вот женщины "за 30" с тем анамнезом, что описан в статье, меньше всего - ждут "папика". Гламурная херня в журналах рассчитана на молоденьких дур, которые хотят продать внешность подороже. А женщина 30+ с лишним весом, ребенком, разводом за плечами, а также со стабильной работой с маленькой зарплатой (а, например, как минимум две профессии: учитель и врач - это высшее образование, которое, хочешь-не хочешь, а оставляют "след" на мышлении человека. А врач, к тому же - это охрененно тяжелая учёба и, в зависимости от специализации, - работа) меньше всего рассчитывают на "богатого дядю". Тем более, что предполагается, что героиня статьи отнюдь не модельной внешности (то, что сидит на фото - это модель 20+, красивая и без лишнего веса). Отдохнуть. помечтать - может быть, но вот чтобы ввязаться в новый брак, да ещё и с ребенком от первого - ну уж нет, уж лучше "сама-сама". В статье говорится, что эти женщины ходят по клубам, сидят по барам: три раза громкое "ха-ха". Какие нахрен клубы-бары? Там от зарплаты до зарплаты копейки считаешь, да ребенку думаешь что бы такого купить получше, да устанешь за день как собака. А тут надеть надо что-то приличное, да за вход заплати, да за выпивку. Оно надо? Проще найти кого угодно (лучше женатого) на перепихон "для здоровья" раз в неделю - и отличненько: ухаживать за ним (обстирывать\готовить) не надо, никаких обязательств, никаких последствий.
42
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 11:04

Ник

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Мадам171
http://morena-morana.livejournal.com

мдяааааа...вообще то писала женщина, лень людям в первоисточник зайти, сразу быстрее писать- все мужики козлы))
8
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 13:10

Kat

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Проблема состоит в том что нормальные работы как учитель и доктор платят копейки. Если бы в государстве были адекватные уровни зарплаты, никому эти папики не нужны бы были. А собака бывает кусачей только от жизни собачей.
10
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 13:52

Наталья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Согласна.....про уровень зарплат и огромное количество работы...а то и 2 , 3-х.... какие мечты.... детей бы успеть по кружкам , школам, садикам...и все оплатить....остались средства ...уж точно не на просиживание в баре эти средства будут потрачены и даже не на шмотки...скорее на йогу, бассейн и спорт зал , кстати там встречаются очень симпатичные особи мужского пола...часто очень обеспеченные...даже богатые....но любят они только себя!!!!! жадные до отвращения...чашка кофе для них уже огромная трата!!!!Согласитесь к таким кроме отвращения вряд ли возникнут другие чувства... А что касается секса.... да для здоровья...как правило это постоянный друг...конечно немного моложе(5-14 лет) и несмотря на лишний вес по звонку...когда ей удобно!
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 14:03

Даночка партизаночка

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да, по всему видно, что человек писавший это, затаил обидку...
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 14:04

Kate

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Интересно, пока вот такие бездарные пишут статьи, кто же ходит каждый день на работу в "магазин продавцом, учителем, офисным работником и т.д" ? Не те ли среднестатистические женщины, о которых здесь упоминается? Мечтать, не мечтать... А работать приходится, иногда даже пахать, чтобы обеспечить детей, а иногда и мужа бездельника. Бредовая статья, на мой взгляд. Дел у наших женщин, как правило, по горло! И справляются они, чаще всего, с ними весьма успешно. Никто не сидит и не мечтает, маясь от безделия. Таких единицы. Другое дело что самостоятельные женщины теперь не очень то спешат замуж за "равноправного партнёра " потому что на практике это означает " я ничтожество, которое ты будешь только обслуживать и ничего никогда не получишь взамен "
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 21:18

Авария

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор попутала. Рабства у папиков ждут светские львицы. Обыкновенные женщины ждут вовсе других мужчин - тоже обыкновенных, но честных, любящих и работящих. Которые будут рады решать его и её проблемы вместе, вместе растить детей, варить еду, убирать квартиру, упираться на даче и которым накакать на лишний вес. Нет ничего глупей чем делать вес культом жизни. Искатели баб с хатами и зарплатами, заполонившие сайты знакомств, всех утомили.
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 января 2016 17:12

Сергей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Папиков всегда искали и будут искать инфантильные гламурные бэйбы, чьих извилин хватает только на осознание своей о**енности (внешней) и на выводы вроде "Я вот такая вся и значт стОю дорого". Таких полно в основном в возрасте от 19 до 25. Кто-то своего буратину находит (ненадолго, конкуренция
высокая а тело-то стареет), некоторых обламывают и они напяливают образ стервы/фатальной фемины.. неудовлетворенной пустышки с манерами, короче.

А вот за 30 женщины редко папика ищут. Там уже зрелость, ноющие раны, воспитание характера и сила, которой можно завидовать.
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 марта 2016 14:54

Галя

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Такое впечатление, что это написал именно тот "нормальный и адекватный ", которого отвергли)). особенно понравилось "99% женщин не достойны вообще никого"( а что ж мужикам делать?) ))Одним словом , стаття должна была вызвать грусть, а вызвала смех)))
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
24 марта 2016 14:02

Ната

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Куда ребятенок девается на то время, что средняя русская женщина (165 см рост, лишний вес) просиживает в баре в ожидании папика? winked
Ну и чтение гламурных страничек не для учительницы-врача-продавца, реально жаль тратить деньги на всякую фигню, лучше ребенку килограмм яблок купить. tongue
В ожидании папика живут инфантильные дуры лет так 20. smile о них и статья.
Не надо путать мягкое с теплым. fellow
3
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет двадцать плюс семь (цифра) ?