Ушел, но обещал вернуться

Автор: chetenko 16-01-2016, 12:14 Раздел: Это интересно

Ушел, но обещал вернуться

— Может, мне уйти от жены? Ты бы вышла за меня?

Тут, конечно, ожидалось однозначное «да». Но я не поняла вопроса. Мне нравится быть твоей любовницей, но мужа я хочу другого. Мне с тобой станет утомительно и, возможно, даже раздражительно.

— Не знаю… а зачем?

— Вообще да… зачем портить. Если я уйду к тебе для серьезных отношений, то захочу ребенка. Без детей не смогу. Родишь ребенка, начнешь за ним ухаживать и я, конечно, опять кого то найду… будет все тоже самое, что у меня сейчас. Не надо.

Любовница никогда не будет ревновать мужчину к его жене так, как жена ревнует мужчину к любовнице. Любовница знает, что жена ей не конкурент. Не потому что… а потому, что у них разные поля битвы. И если у любовницы нет проблем с головой, то никаких планов на прекрасное далеко или, скорее, иллюзий она питать не будет. Жена же, наверняка, считает, что каждая любовница — это потенциальная жена.

Ты никогда не знаешь, что в голове у женщины

Наличие иллюзий у любовницы явление достаточно жалкое. Просто, порой, очень важно и крайне сложно обрести реальное, адекватное понимание КТО и ЧТО ты есть для мужчины. Женщины, как правило, очень обманываются на этот счет, потому что мужчины лгут. Лгут, чтобы не потерять то, что у них есть. В следствии чего женщины теряют то, что как они наивно полагают, у них может быть.

Так как вовремя понять, что ты для него значишь? Ведь когда любишь — веришь. Поэтому доверие мужчинам и называется глупостью. Конечно, есть случаи без обмана и тд и тп… но я беру общую ситуацию.

Любовница знает, что жена — это палец, без которого муж не сможет. любовница — лишь кольцо на пальце, которое, конечно, красивое, но его всегда можно снять, можно надеть новое, а можно надеть второе. Жена — это обязательное Evian за ужином. А любовница — вино. Всегда разное. А иногда можно и без вина, «но Evian принесите»

Когда в семье возникает проблема, в результате которой мужчина начинает параллельно встречаться с другой женщиной, жена почему-то думает, что эпизодический уход мужа из дома по вечерам — вина любовницы. Ни мужа, ни самой жены, а любовницы. Образно говоря, сюжет фильма зависит от актера второго плана, которая, как змей искуситель, выбрала именно твоего мужчину из тысяч остальных и сделала все возможное чтобы он, вопреки своей порядочности и любви к тебе, все же откусил это проклятое яблока разврата/раздора и тд.

Чтобы мужчина изменил, не нужна красивая женщина

Нужно просто чтобы выцвели отношения в семье. Поэтому та девушка, которая именно в этот промежуток времени окажется в его окружении, и к груди которой от примкнет, совсем не виновата в том, что в семье стало не хватать каких то компонентов.

— Ты встречаешься с женатыми мужчинами? — с нескрываемым ужасом как то спросил меня знакомый

— Да, конечно.

— Послушай. Кончай это дело. Я верю в карму. И тебе твой муж будет изменять, нельзя так делать. Не рушь семьи

— Если не со мной, он будет изменять с другой. Не девушки рушат семьи, а мужчины или жены. Я не встречаюсь с мужем. Я встречаюсь с мужчиной. А есть у него жена или нет, это его проблема. А точнее, ее.

Когда жена узнает о любовнице, она хочет надрать задницу ей, а не мужу


Наверняка она ее воспринимает как неумелого охотника, который решил второй раз пристрелить ее дичь. Открыть Америку с заднего прохода. Конечно, проблема не в жене. И не в муже. Жены должны понять, что он уходит не К Любовнице, а он уходит От Жены. А к кому именно — дело десятое. Кто есть — к тому и уходит. Это все равно, что купить новый свитер, когда в старом зацепка.

Поэтому, если жена вдруг узнает тел любовницы, она не должна выяснять с ней отношения или оскорблять. Она должна задумать о том, почему муж ушел. И выяснять отношения не с любовницей, а с мужем. Любовница никогда не послушает жену. И, по хорошему, даже говорить с ней не станет. Просто потому что не о чем. Просто потому, что отношения двоих — дело двоих. У него с любовницей одни, а с женой другие.


Комментарии: (8)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 января 2016 11:40

Cветлана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да. Мой никчемный бывший муж изменил мне не потому, что Я хуже. Его любовница оказалась хуже меня по всем параметрам: и старее, и некрасивее, и глупее... А самое главное – она его не любила, как любила в свое время я. Он и сам это со временем понял, но было уже поздно: я его выкинула из моей жизни, куда он до сих пор пытается вернуться. А она – просто оказалась под рукой, и перед ней можно было распускать хвост и казаться мужчиной, когда я знала точно, чего он стОит. Ну и вместо того, чтобы работать надо собой и над НАШИМИ с ним отношениями, он выбрал более легкий и приятный, как ему казалось, путь. Который привел в тупик: в 50 лет у него нет ни жены, ни любовницы. Он просто оказался никому не нужен. А я... Я тогда отправила ей СМС: "Любишь – так забирай". Теперь я свободна и счастлива, у меня давно своя жизнь. А ему - надо было башкой думать. Мудрая женщина не та, которая закрывает глаза на измены, а которая не живет с предателем.
13
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 января 2016 09:12

Муж Светланы

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не свисти швабра трухлявая))
13
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 января 2016 10:50

Любовница мужа Светланы

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Муж Светланы
Не свисти швабра трухлявая))

+Тыщапицот!
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 января 2016 12:55

Мина Карагезова

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
К сожалению, это всего лишь часть правды. То, что карма есть и нельзя дават свою энергию, чтобы подкармливать чужого мужа и его семь, сущая правда.. На практике, это и получается.Нет желания объяснять здесь теорию энергетического обмена.Образовывайте себя сами.Я не пуритан какой-то. Я говорю из личного опыта.
12
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 января 2016 09:13

Сергей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В статье нет самого главного - финального результата от таких действий жены. А результат такой, все верно, вместо того, чтобы перестать варить борщи и пойти в фитнес, она начинает мстить любовнице. В итоге, она может достичь результата и разрушить отношения между ней и мужем. Но вот только муж один фиг уйдет, т.к. мало того, что в семье ничего не изменилось, так и с любовницей отношения испорчены. Ну и что его держит в семье в это случае - правильно, ничего, он принципиально уйдет.

По поводу предательства - это когда жена не следит за собой и весит центнер. В итоге никакого секса, но она пролжает считать мужа собственностью и следить за ним, мстить другим женщинам. А что ему делать, сидеть дома и слушать ее храп по ночам?
Нет уж дорогие женщины, над отношениями нужно работать, недостаточно поставить штамп в паспорт и потом сидеть дома пить пиво, жрать котлеты и наедать задницу. При этом обвинять мужа в том, что это из-за него она котлеты ест, потому что он ее видите ли не достаточно любит.
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 января 2016 14:35

Ставр Гадинович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не совсем соглашусь с Сергеем..не обязательно чтоб жена была некрасивой...ей просто достаточно перестать быть интересной для своего мужчины, сделать жизнь своего мужчины совместно с ней похожей на каторгу, когда муж не хочет возвращается домой потому что его там ждет личный, законный "Сталин"-жена. Которая его пилит за то что он храпит, не допускает к своему красивому телу(а муж надо думать будет хотеть постоянно свою красотку жену), придумывать всяческие придирки. Вот и идет муж - может к не такой молодой, может не такой красивой и не такой умной - но к ДРУГОЙ!!!Потому что там его просто выслушают, может даже накормят, уж точно в ласках он не будет обделен....а жены, впрочем как и любовницы, делящие мужчину - смешны))...
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 января 2016 17:51

Любовница вашего мужа

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
То, что вы все здесь написали - полная хрень. Дело ни в каких не в женах и не в любовницах.А в мужиках. Я раньше тоже так думала, что вот все из-за жены... Пока я с вашим мужем не стала ходить по всяким тусовкам, где собираются точно такие же мужички, у которых есть жена и девушка. И любовницы бывают страшные, и жены. И любовницы бывают красотки, и жены тоже бывают ухоженные. А бывает, что просто этих любовниц может быть несчетное количество, и он всех любит. Нет никакой причины, почему ваш муж изменяет, это все его пустые слова о неустроенности и не больше. Просто так получилось, так звезды сложились, что он к кому-то подкатил и какая-то баба повелась на него. Когда он подкатывает, он же не говорит, что он женат, это выясняется как-нибудь случайно, потом, когда уже любовь и страсть во всю, когда уже голова отключилась. Да-да, дорогие жены, это бывает не сразу! Ну и конечно, отношения уже все заканчиваются, все прошло (представляете, какие они козлы!). Бывает, что любовницы начинают требовать жениться на них, и домой приходят к жене, и жена к любовнице, и бывает дружат жена и любовница, чего только не бывает, а мужик уже на другую заглядывается, и если звезды сложатся, то скоро у него будет новая девушка. С женами расходятся редко, потому что это придется скандалить, делить имущество, слушать упреки, какой он мерзавец и все такое, смотреть на плачущих детей, которыми его начнут шантажировать, короче, ад, ну кто на такое согласится? Ему и так хорошо. И дело не в том, что он от жены никогда не уйдет, потому что ее так любит, это чушь собачья. Как это не уйдет, если он уже с другой бабой развлекается и признается ей в любви? Это не уход? Это не показатель отношения к жене? Семья -это экономическая ячейка общества, и любовь тут ни при чем, а ему хочется развлечений, ярких эмоций, ну как ребенок, ему кроме школьных обязательных уроков нужен еще факультатив, занятие любимым делом. Да и вообще, кроме себя они никого не любят. Снимите свои розовые очки и перестаньте переживать. И найдите любовника.
8
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 марта 2016 13:05

Ludmila

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Из личного опыта с "двух сторон фронта". Изменники мужья бывают только двух видов: первый, придя от любовницы, заглаживает свою вину - делает все по дому, дарит подарки, ласков и внимателен очень (такой останется в семье до старости, хотя бродить по бабам будет пока "...не повиснет"; второй, придя от любовницы домой, чтобы оправдать свой поступок начинает искать у жены недостатки (грязно, не вкусно, распустилась и т.д) эти - самые подлые - от них нет радости ни жене ни любовнице. А изменяю женам все, хотя бы раз, просто надо изменить в ответ и когда тебя называют нехорошими словами, думать про себя " и откуда он только узнал?"
7
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс пять (цифра) ?