Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)

Автор: Лакки 4-05-2016, 08:34 Раздел: Это интересно

Эти ребята прошли ту страшную войну, оставив там здоровье и молодые годы во имя имя Победы; но, тем не менее - в мирное время не переставали нас смешить и удивлять своим талантом на экране и сцене.
Коллажи делал я, материал собрал по принципу "с миру по нитке".
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)
Они сражались за Родину; советские актёры-фронтовики (27 фото)


Часть II


Комментарии: (35)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 мая 2016 09:04

Федор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здорово!! Хорошая подборка которую нужно максимально популяризировать ..Скопирую в "Страну Общения"!! Всех с наступающим днем Победы!!! Ура, товарищи !!! wink
233
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 мая 2016 12:59

Василий Иванович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я уже не чаял увидеть такой содержательный пост о наших артистах-героях войны. Спасибо!
194
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 мая 2016 19:49

Роман

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А на фото Гайдая не Гайдай! Но подборка хорошая!
141
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 мая 2016 21:41

777

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
...я заново узнал этих великих людей!
103
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 мая 2016 22:14

DVS

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В отчестве Лаврова ошибка - исправьте.
76
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 мая 2016 23:14

Ксения

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Смоктуновский! У вас в тексте два раза "Смоктунович"!
68
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 мая 2016 01:22

Адам

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вот именно они и именно благодаря им мы сегодня знаем цену мира в нашей стране и именно они просветили наш кинематограф! Они не зависимо от национальности и происхождения защищали нашу страну от агрессора в лице фашизма и тех кто им способствовал. Желаю всем мирного неба над головой и разума в голове! Желаю всем ветеранам столетнего здоровья и векового уважения потомков!
68
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 мая 2016 09:01

Pavel

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вот тебе и "Антилопа Гну"! Ай да Адам Козлевич! Никогда бы не сказал! Спасибо Вам!
49
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 мая 2016 10:49

Ася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вечная память, честь и слава!
63
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 мая 2016 15:28

зануда

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Ксения
Смоктуновский! У вас в тексте два раза "Смоктунович"!

Иннокентий Михайлович Смоктуно́вский (при рождении — Смоктуно́вич; 28 марта 1925, - это из Вики. так что ошибки нет.
44
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 мая 2016 17:41

Виктор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хорошая статья! Только бы фото Гайдая заменить...
34
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 мая 2016 18:22

П. Камушкин

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вроде бы неплохая статья, но, афтор, из армии ДЕМОБИЛИЗУЮТСЯ, а не мобилизуются, как ты пишешь. Фу таким безграмотным быть. Учи русский.
30
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 мая 2016 20:56

Александр Л.

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Забыли Станислава Ростоцкого, режиссера, создателя "Доживем до понедельника" и "А зори здесь тихие", и Павла Луспекаева - незабываемого Верещагина из "Белого солнца пустыни".
61
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 мая 2016 08:21

Марина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Ксения
Смоктуновский! У вас в тексте два раза "Смоктунович"!

Смоктуновский-это псевдоним, настоящая фамилия именно Смоктунович.
29
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 мая 2016 09:09

Александр Бирюков

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибо огромное за столь замечательную подборку! Насколько скромными были эти люди - редко когда вспоминали о войне.
32
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 мая 2016 09:12

Константин

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Юматов был награжден медалью Ушакова
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 мая 2016 10:02

Валентина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если перечислять награды, то всем
17
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 мая 2016 14:36

Лия Молокова

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Наши золотые, любимые актеры!. Честь им и хвала! С Победой всех, всех, всех!!!
28
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 мая 2016 20:14

Чулуун

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень понравилось. Автор материала МОЛОДЕЦ.
23
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 мая 2016 18:02

асылхан

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я поверил это именноГайдай. Он снимался, даЖЕ на сайте кинпойск именно этот случайупомянуется, и этоТ МОМЕНТ взял из жизни когда он воевал ВОВ. Смотрите кинопойск именно про фильм!

Цитата: Роман
А на фото Гайдая не Гайдай! Но подборка хорошая!

этоГайдай! Смотрите на сайте кинопоиск наберите там операция ы... И там полностью описывается откуда взялся даже этотфраза...
19
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 мая 2016 10:51

Тамара

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: П. Камушкин
Вроде бы неплохая статья, но, афтор, из армии ДЕМОБИЛИЗУЮТСЯ, а не мобилизуются, как ты пишешь. Фу таким безграмотным быть. Учи русский.


Цитата: П. Камушкин
Вроде бы неплохая статья, но, афтор, из армии ДЕМОБИЛИЗУЮТСЯ, а не мобилизуются, как ты пишешь. Фу таким безграмотным быть. Учи русский.

Слышишь,ГРАМОТНЫЙ! Не "афтор", а АВТОР, и после "Фу" запятую поставь.

[quote=П. Камушкин]Вроде бы неплохая статья, но, афтор, из армии ДЕМОБИЛИЗУЮТСЯ, а не мобилизуются, как ты пишешь. Фу таким безграмотным быть. Учи русский.[/quote]
Слышишь,ГРАМОТНЫЙ! Не "афтор", а АВТОР, и после "Фу" запятую поставь.[/quote]
21
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 мая 2016 20:15

Виктор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А мне бросились в глаза названия городов: Донецк, Луганск, Киев... Какие люди отдавали свои жизни, проживали кровь за эту землю! Эх, вы салоеды...

Цитата: Виктор
А мне бросились в глаза названия городов: Донецк, Луганск, Киев... Какие люди отдавали свои жизни, проливали кровь за эту землю! Эх, вы салоеды...
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 мая 2016 14:21

Кеша

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
A у Бондарчукв наград гораздо больше на фото чем в тексте, почему?
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 мая 2016 15:27

jack

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Ксения
Смоктуновский! У вас в тексте два раза "Смоктунович"!

Настоящая фамилия-Смоктунович
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 мая 2016 00:22

Леля

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Зельдина забыли.
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 мая 2016 10:50

alex

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Поправьте текст про Смоктуновского! Стыдно!
8
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 мая 2016 10:50

Наиль

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибо, я сейчас просто для интереса поискал - где ещё эти мои открытки есть в Сети (спасибо сервису "Гоголь-картинки"), и приятно - что так много добрых отзывов, указаний на ошибки, и главное - все мы помним подвиг нашего народа! Зайдите ещё на сайт "Фишки", там я не только эту подборку выложил (откуда, собственно - и пошли по Сети эти мои открытки), но и за 6-е число, там ещё есть немного))
А Смоктуновский сначала был "Смоктунович" - в документах о награждении так его фамилия и прописана (https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie22162721/), и уже позже он изменил её.
8
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 августа 2016 10:38

Роман

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: асылхан
Я поверил это именноГайдай. Он снимался, даЖЕ на сайте кинпойск именно этот случайупомянуется, и этоТ МОМЕНТ взял из жизни когда он воевал ВОВ. Смотрите кинопойск именно про фильм!
Ещё раз повторяю, это не Гайдай (на втором фото)! Это актёр!

Цитата: Роман
А на фото Гайдая не Гайдай! Но подборка хорошая!

этоГайдай! Смотрите на сайте кинопоиск наберите там операция ы... И там полностью описывается откуда взялся даже этотфраза...
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 августа 2016 03:36

Granit

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Ксения
Смоктуновский! У вас в тексте два раза "Смоктунович"!



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BE%D
0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D
0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 сентября 2016 17:19

ZHeka82

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Николай Александрович Боярский походу вообще терминатор-командос-низзя
6

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс семь (цифра) ?