10 вещей, которые зрелая женщина не сделает ради любви

Автор: Лакки 13-05-2016, 09:31 Раздел: Это интересно

10 вещей, которые зрелая женщина не сделает ради любви

От автора: В классической литературе любовь часто представляется жертвенной. Начиная от "Ромео и Джульетты", заканчивая "Мастером и Маргаритой" влюбленные идут на всяческие муки и ухищрения ради друг друга, недолго пребывают вместе, а после расстаются или вовсе умирают. Любовь не дается легко, ради нее нужно страдать, ждать, томиться и терпеть. Наверное, в юности я прочитала много книг о тяжелой, жертвенной любви, поэтому долгое время моя любовь была именно такой, полной драм, слез и прощаний. Казалось, если без них, то это не любовь вовсе, а так, несерьезные увлечения. К счастью я прозрела, а может просто выросла или устала страдать. Теперь любовь для меня - это тихая радость. И никаких жертв.

Мне почти 42 и временами мне нравится быть циничной. Говорить, что я не верю в любовь, романтику, вечное счастье. С мужчинами я пряма как бамбук – без колебаний сообщаю о том, что мне нравится, не нравится и в чем мои желания. К черту посылаю, тоже без колебаний. Периодически я проверяю себя, неужели мое сердце окаменело, а душа сжалась? Ведь раньше я могла сутками ждать одной смс-ки, ехала куда-то на край света, если только он позвал, не задумываясь покупала дорогие подарки, лишь бы только сделать ему приятное, готовила завтраки и обеды из блюд, которые, конечно же, предпочитал любимый мужчина, изводила подруг бесконечными «он сказал, к чем бы это?». Естественно под этим «он» скрывались разные мужчины, кого-то я любила, с кем-то жила, в кого-то была просто влюблена, кем-то увлечена без взаимности. Но чувства, которые вызывала мужская фигура были сходными – каждый раз я была на многое готова ради любви. Если сейчас эта готовность прошла, значит ли, что и способность любить тоже?

В юности мы мучительно ищем себя, в 18-25 лет мы представляем собой лишь сырое «Нечто». Как понять, что тебе нравится, где твои границы и кто вообще ты есть, не попробовав разного опыта? Поэтому в юности мы с готовностью бросаемся в любые эксперименты - со внешностью, профессией, сексом, любовью.

После 25 какой-то каркас мы уже обретаем - получены образование, профессиональный опыт, набиты шишки с сексом и любовью. Мы уже не так безудержны в экспериментах, более определенны в своих целях. Многие уже вышли замуж и заводят детей. Или начинают строить серьезные отношения с перспективой всего этого. Мы уже что-то понимаем про жизнь, но еще очень мало понимаем про себя. Путаем свои желания с желаниями общества. Любовь же подменяем жертвенностью. Нам кажется, что мужчине нужно угождать, иначе он обидится и уйдет.

Зрелость – это для меня возраст истинной встречи с собой. После «слепой» юности, молодости «ради кого-то», мы начинаем жить для себя и ради себя. Это не значит, что нам никто не нужен. Мы стали успешными, эгоистичными, самодостаточными одиночками. Нет. Мы так же, как и в 20, хотим любви, хотим тепла, хотим отношений. Просто мы понимаем, что в здоровых отношениях все это обоюдно. Мужчина либо хочет всего того же, либо не задерживается в нашей жизни. Как говорил Омар Хайям «мне не нужен тот, кому не нужен я».

Поэтому я больше:

1. Не жду мужских звонков или сообщений. Я или пишу сама, или удаляю контакты тех, кто не находит времени для короткого ответа «извини, сегодня я занят, наберу как освобожусь»;

2. Не хожу на свидания, если их место и время мне неудобны. Чтобы встреча была в радость, она должна быть удобна обоим. Если мужчина не интересуется ни временем, ни желанием, ни удобством женщины, значит, он в целом не интересуется женщиной. И такой мужчина мне не нужен;

3. Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники. Мне нравятся мужчины, которым нравится тратить деньги на женщину, которая им нравится, то есть на меня. Финансово скупые люди обычно скупы и во всем остальном. Невнимательность к датам, важным для человека, это невнимательность и к человеку в целом. Тех, в кого мы влюблены, хочется баловать и радовать. Все, что важно для него становится важным и для нас. Если не важно, или жалко, или забыл - можешь забыть и мой номер тоже;

4. Не ищу оправданий мужской неблагоустроенности и неуспешности. Это не значит, что от мужчины мне нужны только деньги. Но «с милым рай и в шалаше» - точно не история из жизни зрелой женщины. Свои шалаши мы отбыли в 20 и в 30 лет, в 40 у нас уже есть собственноручно построенная комфортная жизнь и нет оправданий;

5. Не молчу о том, что мне не нравится. Конечно, я не выношу мужчине мозг бесконечными придирками. Но есть вещи, о которых другой человек не догадывается просто в силу того, что он другой. Если я не люблю большую скорость, она меня пугает, то я не молчу или не восхищенно охаю, если мужчина разгоняется до 120 кмч. Так же я не сообщаю раздраженно «куда ты разогнался, как ты едешь», я спокойно говорю «не гони, пожалуйста, я нервная и мне страшно».

6. Не боюсь задавать любые вопросы. Так же готова к ответам сама. В молодости мы боимся прояснять непонятное, так как не хотим спугнуть, напрячь или ранить мужчину. Но именно эта непроясненность и создает потом раны у нас самих. Я больше не хочу ран, поэтому все выясняю;

7. Не глажу мужские сорочки. Я не люблю гладить. Мне и мои рубашки погладить в тягость. Я больше не делаю для мужчины ничего, что в тягость мне самой. Если он любит меня - он погладит свою рубашку сам;

8. Не принимаю секс за любовь. Секс может быть связан с любовью, а может быть и не связан. Любовь для меня это погладить свою рубашку, помолчать со мной утром, потому что утром я не люблю разговаривать, запомнить как зовут моего кота и сколько ложек сахара я кладу в кофе, принести в мае букет свежесрезанных, влажных от дождя пионов, прийти и молча починить текущий кран. Если всего этого нет, а есть только секс - значит мы просто трахаемся;

9. Не ревную мужчину к друзьям или работе. Или к детям от прошлых отношений. Если мужчина любит меня, он находит для меня время. Включает меня в свой плотный график совещаний, поездок, футбола с друзьями или рыбалки с сыном. Потому что я тоже живу плотной, насыщенной жизнью. Если мы оба находим время друг для друга – значит все ок, у нас есть отношения. Если время для отношений нахожу только я, а мужчина все время занят, значит и для отношений мне нужно поискать кого-то другого;

10. Не стараюсь выглядеть лучше ради мужчины. Наоборот, при знакомстве я могу быть даже хуже, грубее, циничней, прямолинейней. Не стесняюсь рассказывать о своих проблемах или трудностях. Тот, кому нужно всегда заглянет глубже и дальше. Тот кому, нет – пройдет мимо.

Мне почти 42 года. И я бамбук. Прямой, крепкий, гибкий, неприхотливый. Меня трудно сломать, искривить или выкорчевать. Я закалилась. Но я по-прежнему хочу любить. Просто не готова идти на жертвы ради этого. Любовь – созидание, а не жертвы и разрушения. Давайте созидать.

Автор: Елена Шпундра


Комментарии: (47)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 мая 2016 20:30

Энки

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мне почти 42 года. И я бамбук.

И одинока... и никому на хрен не нужна, т.к. предложить тебе кроме секса нечего, а секс для тебя не главное.

Любовь - это в какой то мере жертва, когда ты делаешь что то для любимого человека не ожидая награды, а если ты только ждёшь подарков, заботы и внимания, не отдавая, как минимум, что то аналогичное, то это потреблядство и не более того, я к бляди и отношение соответствующее... я тебя купил, поэтому ты обязана отработать, не нравится, ищи другого лоха, который будет тебе жопку лизать не получая в ответ ничего.
284
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 мая 2016 13:18

Ventura

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Плотный график, плотная жизнь...Брр..
148
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 мая 2016 14:35

Галина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Реально, бамбук! Такая категоричность - везде я я я. Обстоятельства, желания, потребности мужчины как бы не существуют.
Я не предлагаю становится рабыней и прочее. Но в отношения всегда должен быть баланс. После 40 у людей устоявшиеся привычки, в любом случае придется идти на компромисс. Но нафига - она же бамбук.
Разговаривала с несколькими американцами, которые сейчас пачками женяться на наших, на тайках, на мексиканках. Только бы не на своих. Причина одна - свои, зафенимизированные до одурения, уже краев не видят вообще. Не прощают ни малейшей оплошности. Вот и ходят - гордые, самодостаточные и одинокие.
191
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Кого хочу-не знаю,кого знаю-не хочу ...горе от ума у бамбукши ))
146
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 мая 2016 16:46

Натали

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А я лично не ничего странного не вижу в позиции женщины. Она сама себя сделала. Она может позволить себе купить то, что ей нужно. Дело не в деньгах, а во внимании и уважении ценностей. Но и в деньгах тоже, женщина ищет мужчину с которым ей надежно, помимо всех остальных критериев. Эта надежность материальная, тоже нужна, чтобы у нее не возникало вопросов, где взять деньги, когда она будет дома с грудным ребенком. Чтобы не нужно было просить и унижаться, перед отцом ребенка, чтобы обеспечить достойно его воспитание и развитие. Женщина, от природы защищает свое потомство. Поэтому ничего удивительного здесь не вижу.
204
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 мая 2016 21:53

Елена_Е

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Натали
А я лично не ничего странного не вижу в позиции женщины.
Эта надежность материальная, тоже нужна, чтобы у нее не возникало вопросов, где взять деньги, когда она будет дома с грудным ребенком. Чтобы не нужно было просить и унижаться, перед отцом ребенка, чтобы обеспечить достойно его воспитание и развитие. Женщина, от природы защищает свое потомство. .


Так нет же потомства, как я поняла. А ей уже почти 42. Для первого ребёнка поздновато и психологически, и физиологически.
Есть какая-то доля смысла в этой статье, но не во всём... Как-то и правда многовато Я, а если любовь, так тут, как ни крути, два Я должно быть, а значит, некий компромисс. С обеих сторон. А так... Что хорошего в этом "бамбуковом" состоянии? Семьи нет как нет. Детей нет. Зато есть лелеемое Я, которому пока комфортно...
98
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 00:07

Сергей.

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Статье 5 баллов. Есть только одно но. Все это НУЖНО и ДОЛЖНО быть, но после рождения детей и нормальной семейной жизни. Если у такой действительно зрелой женщины, с которой и быть интересно, нет детей, то такое откровение - это ТРАГЕДИЯ. Ибо в 42 их уже не будет, а риск родить неполноценных - очень велик. Поэтому, если в конце статьи добавить 3 слова "Мать двоих детей", то автору большой плюс. Если этого автор ввиду не имел, то статья - ЗАКАЗУХА по развалу семей и снижению рождаемости через информационный блок пормывания мозгов несчастным женщинам, как "набор целей по жизни". Которые в таком случае циничны, грубы и трагичны. Так что автор? Допишет? Или грант денег не даст?
132
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 00:41

Билли

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Потому в 41 нет ни-че-го и не будет уже. Шалаш, дорогая моя, на всю жизнь. Или иди, соси за подарочки.
76
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 09:24

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А чего это общество так волнует,есть ли у героини ребенок и мужжжчина?))может потому,что у нас очень "счастливые все женщины с детьми и мужем"???
Видимо они и пишут комментарии)))

А мужчины то,те уж точно знают,как и от чего женщина счастлива. И что ей надо делать.
129
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 10:02

Xueshi

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хорошенькое оправдание прошедшей впустую жизни. :)

Дело даже не в детях - это далеко не для всех.

Личная жизнь - это не бизнес.
Это в бизнесе партнёры, компромиссы, договоры, взаимовыгодное сотрудничество.

Если в жизни нет человека, для которого можно чем-то пожертвовать, то дорогие побрякушки на ДР являются по сути лишь платой услуги, психологического или интимного характера - для тех, кто устал от семьи и желает отдушины.
Других вариантов попросту не бывает в таком возрасте.

И такая роль устраивает? - Не верю!
В глубине же есть какая-то надежда на того, единственного и... :)
52
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 11:09

Надежда

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мы просто трахаемся... и все.....
49
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 12:07

Нюра

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Сколько агрессивных нищих в каментах)
Стоите с протянутой рукой, так будьте милы и опрятны. Должны вам, бгг
82
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 12:57

Superworm

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Почему-то все думают, что высшее счастье для женщины- родить и служить ради этого сакрального действа мужчине. Представьте себе, есть женщины, которые не хотят детей. Есть ещё миллион способов самовыразиться и прожить интересную жизнь, нежели банально родить. Судорожные поиски смысла жизни свидетельствуют о внутренней несостоятельности. Самый простой способ найти в своей жизни смысл- посвятить её мужчине или ребёнку. А ты сама при этом кто? Лиши тебя семьи и ты превратишься в ноль. Нравится такая роль- живите и радуйтесь, но не судите со своей жертвенной колокольни о самодостаточных людях. (Сейчас начнётся, я чувствую)
133
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 14:53

Бу

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мужененависница. С проблемами явно. Видимо но и живет она одни и никому не нужна. Я я я я - царица с пришибленной головой.
37
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 14:59

Lynxlander

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если это заказ - то вредный и направленный на разрушение семьи. А если это исповедь реальной одинокой и бездетной женщины - то это и крик о помощи, и урок: "Смотри, доченька, как тётя воротила нос от женихов и в двадцать, и в тридцать и в сорок. А теперь старость на пороге и никому не нужна. Никогда не поступай, как эта глупая тётя".
34
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 15:04

Оксана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Прекрасно, в отличие от некоторых она выберет умного и не эгоистичного мужчину, у которого хватит достоинства любить жизнь больше своих хотелок. Потому что любовь должна включать чувство собственного достоинства, а без любви человечество итак уже давно деградирует.
81
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 16:51

Оксана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Оххх. коменты однобоки, за исключением одного... Не о том статья, что вы увидели в одной фразе.. Она глубже и позитивнее. чем вам кажется. Можете теперь шипеть и плеваться..)) Автору - респект) Возьму на вооружение)
108
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 17:04

Астра

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор довольна своей жизнью, а вот многие в комментах - увы, нет. .Согласна с автором во многих моментах, а про утро и кофе - так на все 100))) Мне за 40. И я тоже - бамбук)) У меня взрослый сын, был муж, он и сейчас не прочь быть, но, увы) я против. Это к слову о семейных ценностях. Время моей жизни - безценно, Вот о чём статья. А о жертовности - вспомните Иисуса с его безусловной любовью - за 1000 лет люди не изменились.
111
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 20:04

Ринат

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Может автор из за своих этих правил в 42 года одна ? И похоже без детей?
27
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2016 20:48

НатальяЯ

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тетки, окститесь! Прекрасная статья, мудрой успешной женщины. Которая не зависит финансово от мужчины. Она не будет терпеть трехдневные запои своего благоверного, лишь бы ползарплаты домой принес. Или "у меня как у всех, какой никакой, но есть". Или загул с друзьями и бл***и, лишь бы последний айфон купил. Это НЕ про зависимость и удобство, НЕ про ты мне-я тебе. это про эмоции, это про связь душ, когда на одном дыхании с полуслова. Это о том, о чем вы мечтали в глубоком детстве. но НЕ принесли с собой в зрелость.
153
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 01:28

Xueshi

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Астра
...Автор довольна своей жизнью, а вот многие в комментах - увы, нет...

Довольная жизнью не стала бы постить это самооправдание в сеть.
Неужели не ясно, что это статья - пост отчаяния и попытка убедить себя, что всё хорошо?

Не родила - и хрен с ним, нет хорошего мужика рядом - ну и нахрен его... - это не успех.
Это не приносит ни счастья ни удовлетворения.
29
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 02:53

котэ нелюб

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
как же Вас жалко Героиня :)
Вы самовлюбленны стали и перестали уметь жертвовать, большая часть написанного - эгоистический подход и потреблятский к мужчине.
Интересно, ктото есть рядом? Или это как на сайтах знакомств - престарелая одинокая "красотка" с текстом статуса - я не для всех? :))) По факту все плохо с Вами, надо чтото срочно менять, возраст и так уже огого...

Цитата: Натали
А я лично не ничего странного не вижу в позиции женщины. Она сама себя сделала. Она может позволить себе купить то, что ей нужно. Дело не в деньгах, а во внимании и уважении ценностей. Но и в деньгах тоже, женщина ищет мужчину с которым ей надежно, помимо всех остальных критериев. Эта надежность материальная, тоже нужна, чтобы у нее не возникало вопросов, где взять деньги, когда она будет дома с грудным ребенком. Чтобы не нужно было просить и унижаться, перед отцом ребенка, чтобы обеспечить достойно его воспитание и развитие. Женщина, от природы защищает свое потомство. Поэтому ничего удивительного здесь не вижу.

Вы серьезно о потомстве? Бывает конечно, но ей похоже уже не до потомства :) Встречал я таких - ты ДОЛЖЕН!!! меня обеспечивать и мои кредиты и моих детей. Эт почему спрашивается?? :))) Я кредиты не брал, детей не рожал :)
23
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 07:32

JB24

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дорогая Елена,

Я Вас понимаю на 120%. Мне 35, двое детей, огонь и воды и медные трубы ....... Елец? Только с бизнесом вместе, любовь .........ну вы меня понимаете , а вот 98% нашей планеты НЕТ:( очень жаль, сколько зла, грязи,не доверия, не искренности , не уважения ( можно продолжать бесконечно) на этом "шарике".....
В 42 у многих женщин жизнь заканчивается , у таких как мы, в 70,80,90.... не закончится.
На все воля Бога. Рожают сейчас и за 50 лет, а если самим никак , то есть другие способы ......Вы на верном пути, тропинки пересекутся и тогда все выше написанное Вами, станет хорошим воспоминанием , о котором будет не стыдно вспоминать за 100....

P.S. В комментариях от "не добро желателей"не нуждаюсь, нет времени отвечать и тем более принимать негатив. Оставайтесь при своём мнении! Извините если кого-то обидела......

С Уважением,
JB24
55
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 11:44

Ника

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ахаха мужички заерзали))) понимают что дур бесплатных домработниц все меньше и меньше. отлично написала.
71
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 13:23

Иван

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Интересно сколько котиков живет у бамбука дома.
25
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 14:00

Apelsinno

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
С чего это кто-то решил, что у автора статьи нет детей??? В 42 года у женщины могут быть совершеннолетние дети))). И еще они могут учиться в другой стране, например. Или жить с ней же, но при чем тут они? Не о детях же речь, а о том, чего зрелая женщина не будет делать ради любви. Прекрасно написано, все так и есть.


.
73
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 15:18

Григорий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
1. Если ты любишь человека, то ты в любом случае всегда ждешь звонка и сообщения. Ты можешь сам позвонить, если хочешь. Ситуации бывают разные, может быть завал / аврал / встречи / конференции и все остальное. В любом случае, если человек любит, то он постарается найти время, чтобы ответить. Если не ответит, потом объяснит, почему не смог. Просто даст понять, что был занят. Не нравится излишняя категоричность и обострение ситуации.

2. Да, встречи должны быть там, где удобно обоим. Но опять же излишняя категоричность.

3. Мужчина, когда любит, готов отдать женщине последнюю рубашку. И это так. Он хочет чувствовать, что женщина его ценит как человека и личность. И он не просто нужен ей, чтобы решать ее проблемы. Т.е. когда есть человеческие отношения, то мужчина будет все для нее сделать по своей воле, в том числе и решать проблемы. Но глупо этого ждать, когда нет этой самой близости. Он просто не понимает почему он должен это делать. Женщины по-умолчанию хотят, чтобы мужчины хотели для них горы свернуть. Но правда в том, что мужчине нужен мотиватор, а именно близость.

4. Финансовая стабильность это прекрасно. Все к ней стремятся. И мужчина, который встретил ту самую женщину, будет гораздо больше мотивирован делать гораздо больше действий для нее. А вы говорите: «Я тут пришла, а где же твой дом в котором мы будем жить, и где твоя машина, на которой ты меня будешь возить». Не уверен, что ваш мужчина это оценит.

5.6. Вопросов почти нет.

7. Ну то есть ему может тоже в тягость что либо делать. Но он это делает, потому-что знает, что он это делает для кого-то. По всей видимости тут список можно бесконечно продолжать: если ты меня любишь — сходи за продуктами, если ты меня любишь — заработай нам на отпуск. Попахивает манипуляцией.

8. Проблема в том, что автор дает определение любви, что должен другой человек сделать для нее. Но она не говорит, что будет делать она. Выглядит, как односторонние отношения.

10. А почему должно быть нужно? Это похоже на поведение маленького ребенка, который считает что его должны любить за то, что он просто есть. Если вы не способны никого любить и ничего дать в ответ, то с какой мачты вас будут просто так любить?
33
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 15:54

Абрамович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бабы вообще уже попутались... Уверен, что автор - одинокая женщина, не красавица и с кучей заморочек, а воображает себя принцессой)) Что она сама может дать, кроме своей дырки?) Опусти свою планку и найди себе обычного мужика своего уровня...
30
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 16:09

шукур

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Крик души,
Жизнь не удался, молодость пустой прошло за свои глцпостью.
Одна на разбитую картера котрая сама себя создало.
Это крик души того рода женщины
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2016 17:04

alex

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Имя котика мужчина должен запомнить, а она я так понимаю не потрудится запомнить название любимой футбольной команды мужчины, так? В общем эгоистичная и одинокая женщина, в тайне надеющаяся что все же ее полюбят и она полюбит. Я лично такую посторонюсь. Уж слишком много ей буду должен ))))
21

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет десять плюс пять (цифра) ?