Куда ты полез? Оставь рыбу!

Автор: chetenko15-07-2014, 22:41 Раздел: Видео

Куда ты полез? Оставь рыбу!
 

Музыка есть?

Автор: chetenko15-07-2014, 10:21 Раздел: Видео

 

Смешные картинки с подписями (27 фото)

Автор: chetenko15-07-2014, 09:57 Раздел: Приколы

 Смешные картинки с подписями (27 фото)
 

Трудно быть знаменитым!

Автор: chetenko15-07-2014, 09:53 Раздел: Видео

 

Юмор Путина

Автор: chetenko15-07-2014, 09:39 Раздел: Видео

Юмор Путина
 

Реакция 8-ми летней девочки на подарок

Автор: chetenko15-07-2014, 09:30 Раздел: Видео

Реакция 8-ми летней девочки на подарок
 

В Англии тоже есть деревенские клубы

Автор: chetenko15-07-2014, 09:25 Раздел: Видео

В Англии тоже есть деревенские клубы
 

92-летняя мать Сталлоне занимается танцами и водит машину

Автор: chetenko15-07-2014, 09:21 Раздел: Это интересно

92-летняя мать Сталлоне занимается танцами и водит машину

Мать знаменитого американского актера Сильвестра Сталлоне (67) Джекки (92), несмотря на свой более чем почтенный возраст, ведет активный образ жизни.
 

Бородатый Леонардо Ди Каприо отдыхает на пляже с Тони Гаррн

Автор: chetenko15-07-2014, 09:04 Раздел: Информация

Бородатый Леонардо Ди Каприо отдыхает на пляже с Тони Гаррн

Популярный актер отрастил волосы и бороду, а также значительно набрал в весе. Таким актера застали фотографы во время отдыха в Малибу (США) с 21-летней моделью Тони Гаррн. Парочка загорала на пляже и играла в волейбол.
 

Парень - бог картинговой парковки

Автор: chetenko15-07-2014, 08:56 Раздел: Видео

Парень - бог картинговой парковки
 

Каскадер!

Автор: chetenko15-07-2014, 08:51 Раздел: Видео

Каскадер!
 

Обучать будущих водителей будут по-новому

Автор: chetenko15-07-2014, 08:40 Раздел: Информация

Обучать будущих водителей будут по-новому

Изменения в правилах подготовки водителей направлены на снижение аварийности среди водителей-новичков. Для этого сроки подготовки водителей были увеличены: теоретический курс с 106 академических часов расширили до 134 часов, вождение с 50 часов до 56 часов для машин с механической коробкой передач, и до 54 - для машин с коробкой "автомат".
 

В Челябинской области в середине лета выпал снег

Автор: chetenko15-07-2014, 08:35 Раздел: Видео, Это интересно

В Челябинской области в середине лета выпал снег

Необычный сюрприз преподнесла погода жителям Челябинской области. В Златоусте и Сатке накануне прошла метель и выпал снег. Очевидцы говорят, что на улицах появились настоящие сугробы, которые, правда, быстро растаяли: местами высота снежного покрова достигала 10 сантиметров.
 

Да что ты знаешь о невезении...

Автор: chetenko15-07-2014, 08:27 Раздел: Видео

Да что ты знаешь о невезении...
 

Опасная "встреча" во время остановки на загородной трассе

Автор: chetenko15-07-2014, 08:23 Раздел: Животные

Опасная "встреча" во время остановки на загородной трассе

Автор этих снимков остановился с семьей у обочины, чтобы немного передохнуть во время долгой поездки.