Плавающий шаг

Автор: chetenko7-02-2015, 10:10 Раздел: Видео

Плавающий шаг
 

Мама, я в аварию попала

Автор: chetenko7-02-2015, 10:07 Раздел: Видео

Мама, я в аварию попала
 

Локи и Тор Старший брат (КВН озвучка)

Автор: chetenko7-02-2015, 10:01 Раздел: Видео

Локи и Тор Старший брат (КВН озвучка)
 

Кастинг актеров

Автор: chetenko7-02-2015, 09:52 Раздел: Видео

Кастинг актеров
 

Круизный отдых в СССР

Автор: chetenko7-02-2015, 09:48 Раздел: Это интересно

Круизный отдых в СССР

Несмотря на железный занавес, в Советском Союзе все же были ниши, в которые вход иностранцам не был запрещен. Одной из таких ниш были морские круизы на советских теплоходах.
 

Очень смелая женщина

Автор: chetenko7-02-2015, 09:04 Раздел: Видео

Очень смелая женщина
 

Умилительная реклама от Android о дружбе

Автор: chetenko7-02-2015, 09:01 Раздел: Видео

Умилительная реклама от Android о дружбе
 

Не работает задний ход? Выход есть

Автор: chetenko7-02-2015, 08:57 Раздел: Видео

Не работает задний ход? Выход есть
 

Кто ест суши, "Смотреть Всем!"

Автор: chetenko7-02-2015, 08:53 Раздел: Видео

Кто ест суши, "Смотреть Всем!"
 

Как оттачивать удары на своей девушке

Автор: chetenko7-02-2015, 08:50 Раздел: Видео

Как оттачивать удары на своей девушке
 

Военное наследие Советского Союза

Автор: chetenko7-02-2015, 08:47 Раздел: Это интересно

Военное наследие Советского Союза

Понятно, что эти танки сейчас никого не спасут, прилетит парочка ракет и накроет весь остров разом, но всё равно грустно смотреть, как брошенная техника стоит и догнивает.
 

Редкая акула

Автор: chetenko7-02-2015, 08:38 Раздел: Это интересно

Редкая акула

Рыбаку, в водах южного побережья австралийского штата Новый Южный Уэльс, на глубине 609 метров удалось поймать акулу-домового.
 

Зимние подборки заносов от первого лица

Автор: chetenko7-02-2015, 08:36 Раздел: Видео

Зимние подборки заносов от первого лица
 

Купюра в 2000 рублей!

Автор: chetenko7-02-2015, 08:30 Раздел: Информация

Купюра в 2000 рублей!

ВЛАДИВОСТОК, 6 фев — РИА Новости. Почти 1,5 тысячи человек подписали петицию о введении в РФ купюры достоинством в 2 тысячи рублей с изображением Владивостока.
 

Семейное творчество: папа раскрашивает рисунки детей

Автор: chetenko7-02-2015, 08:27 Раздел: Это интересно

Семейное творчество: папа раскрашивает рисунки детей

Собираясь в командировку, тату-мастер Фред Джованнетти всегда берет с собой рисунки своих детей, и в свободное время раскрашивает работы трех маленьких художников.
 

Ежедневно этот мужчина преодолевал пешком 34 км на работу и обратно

Автор: chetenko7-02-2015, 08:23 Раздел: Это интересно

Ежедневно этот мужчина преодолевал пешком 34 км на работу и обратно

То, что любому из нас покажется невероятным, этот человек делает изо дня в день в любую погоду. Кто-то другой на его месте уже давно бы сдался, но этот мужчина стойко сносит все испытания, которые посылает ему судьба.
 

Уровень лени этих людей зашкаливает

Автор: chetenko7-02-2015, 08:19 Раздел: Приколы

Уровень лени этих людей зашкаливает

Каждому из нас знакомо чувство лени. Но уровень лени этих людей достиг предела! Полная апатия привела их к тому, что они даже не могут позаботится о себе, что ж уже говорить про других?