Первый день на работе ДПС

Автор: chetenko8-06-2015, 10:59 Раздел: Видео

Первый день на работе ДПС
 

Очень крепкий кофе

Автор: chetenko8-06-2015, 10:57 Раздел: Видео

Очень крепкий кофе
 

Ну я нечаянно! Я просто "заигрался"!

Автор: chetenko8-06-2015, 10:52 Раздел: Видео

Ну я нечаянно! Я просто "заигрался"!
 

Когда на работе перерыв

Автор: chetenko8-06-2015, 10:45 Раздел: Видео

Когда на работе перерыв
 

По эскалатору на лыжах

Автор: chetenko8-06-2015, 10:42 Раздел: Видео

По эскалатору на лыжах
 

Кругом сплошной обман

Автор: chetenko8-06-2015, 10:34 Раздел: Приколы

Кругом сплошной обман
 

Работает демократическая полиция

Автор: chetenko8-06-2015, 10:32 Раздел: Видео

Работает демократическая полиция
 

Социальные сети вещают (59 фото)

Автор: chetenko8-06-2015, 10:27 Раздел: Приколы

Социальные сети вещают (59 фото)
 

Поменялись... (23 фото)

Автор: chetenko8-06-2015, 10:14 Раздел: Приколы

Поменялись... (23 фото)
 

Этот пёс очень высоко прыгает

Автор: chetenko8-06-2015, 10:08 Раздел: Видео

Этот пёс очень высоко прыгает
 

«Урал NEXT» - автомобиль нового поколения

Автор: chetenko8-06-2015, 10:04 Раздел: Видео

«Урал NEXT» - автомобиль нового поколения
 

Знаменитости, которые нашли любовь на съемках

Автор: chetenko8-06-2015, 10:02 Раздел: Это интересно

Знаменитости, которые нашли любовь на съемках

Любовь может нагрянуть неожиданно, например, в овощном отделе гастронома или в урологическом отделении больницы. Место не важно, главное — познакомиться и провести некоторое время вместе для узнавания.
 

Топ 10 советских теплоходов

Автор: chetenko8-06-2015, 09:47 Раздел: Видео

Топ 10 советских теплоходов
 

Как сложилась судьба 9 известных актеров СССР

Автор: chetenko8-06-2015, 09:45 Раздел: Это интересно

 Как сложилась судьба 9 известных актеров СССР

В Советском Союзе талантливые актеры, в отличие от звезд Голливуда, не получали пожизненных гонораров от любых прокатов своих лент, они не становились бессменными светилами киноиндустрии, которых после первого успешного проекта снимали и снимали везде и всюду.
 

12 признаков, что мы пьем слишком мало воды

Автор: chetenko8-06-2015, 09:33 Раздел: Видео

12 признаков, что мы пьем слишком мало воды

Кажется, в мире нет ничего более освежающего, чем большой стакан холодной воды. Простая вода часто приносит гораздо больше удовольствия, чем чашка кофе или бутылка газировки.
 

Смешные фразы Адриано Челентано

Автор: chetenko8-06-2015, 09:23 Раздел: Это интересно

Смешные фразы Адриано Челентано
 

Зато не украдут

Автор: chetenko8-06-2015, 09:13 Раздел: Приколы

Зато не украдут
 

Русские пользователи Instagram атаковали страницу Ангелы Меркель

Автор: chetenko8-06-2015, 09:07 Раздел: Это интересно

Русские пользователи Instagram атаковали страницу Ангелы Меркель

3 июня у канцлера Германии Ангелы Меркель появился свой аккаунт в социальной сети Instagram. Практически сразу же на странице стали появляться сообщения на кириллице от «русских троллей».
 

Если Друг, оказался вдруг...

Автор: chetenko8-06-2015, 08:51 Раздел: Это интересно

Если Друг, оказался вдруг...

На работе во время перекуров познакомился с одним собакеном. Общались мы с ним редко, так, мимо бежит по своим собачьим делам, остановится постоит со мной я его за уши потреплю, и он идет дальше, и я иду работать.
 

Слышь, ты чё такой дерзкий?

Автор: chetenko8-06-2015, 08:32 Раздел: Видео

Слышь, ты чё такой дерзкий?
 

Актёры кинофильма «Курьер» 30 лет спустя

Автор: chetenko8-06-2015, 08:20 Раздел: Это интересно

Актёры кинофильма «Курьер» 30 лет спустя

29 декабря 1986 года на советские экраны вышел выдающийся фильм «Курьер», снятый по одноимённой повести Карена Шахназарова. Главные роли исполнили замечательные актёры - Анастасия Немоляева и Фёдор Дунаевский, а в 1987 году фильм стал лидером проката с количеством зрителей 31.9 миллионов.
 

15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

Автор: chetenko8-06-2015, 08:12 Раздел: Это интересно

15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

В это трудно поверить, но дети, которые родились в 2008 году, в сентябре пойдут уже в 1 класс. И пора признаться, что для них и учеников постарше вы уже динозавр.
 

Так выглядел мир, когда вышел сериал «Секс в большом городе»

Автор: chetenko8-06-2015, 07:49 Раздел: Это интересно

Так выглядел мир, когда вышел сериал «Секс в большом городе»

Это было в 1998 году — 17 лет назад. Много это или мало? Чтобы лучше прочувствовать эту разницу во времени, давайте вспомним, каким был мир в тот год, какие вещи и события нас окружали, какие мысли были в наших головах.
 

Как выглядит судьба

Автор: chetenko8-06-2015, 07:37 Раздел: Это интересно

Как выглядит судьба

В одно прекрасное утро, по «Скорой», поступил к нам в хирургическое отделение мужчина 45-50 лет. Был снят с самолёта в связи с ухудшением состояния во время полёта.
 

Рисунки карандашом

Автор: chetenko8-06-2015, 07:31 Раздел: Это интересно

Рисунки карандашом
 

Новый вид мошенничества у метро, не попадитесь!

Автор: chetenko8-06-2015, 07:26 Раздел: Это интересно

Новый вид мошенничества у метро, не попадитесь!

Я видел мне кажется все варианты разводилова на бабки, но такое гениально-простое меня сегодня очень удивило. Итак, прямо на выходе из метро мне предложили симку Билайновскую бесплатно, просто с рук как какую-то бумажную рекламу, уже странно что их раздают вот так просто не правда ли?
 

Эти перекрестки заставят вздрогнуть даже самого опытного водителя

Автор: chetenko8-06-2015, 07:20 Раздел: Это интересно

Эти перекрестки заставят вздрогнуть даже самого опытного водителя

После поездки через эти перекрестки даже самый опытный водитель смахнет капельки пота со лба. И кому только пришло в голову сконструировать подобные дорожные развязки?
 

Дочь охотника на крокодилов — жизнь Бинди Ирвин

Автор: chetenko8-06-2015, 07:14 Раздел: Это интересно

Дочь охотника на крокодилов — жизнь Бинди Ирвин

Бинди продолжает дело своего отца, который всю свою жизнь с молодости ловил крокодилов. Он приучил дочь не бояться диких животных, и теперь Бинди удивляет всех вокруг тем, как запросто общается с рептилиями и прочей внезапной живностью.
 

Как устроена статуя Родина-мать

Автор: chetenko8-06-2015, 07:07 Раздел: Это интересно

Как устроена статуя Родина-мать
 

Куда пропадают люди?

Автор: chetenko8-06-2015, 06:48 Раздел: Истории

Куда пропадают люди?

Один мой знакомый работает в Уголовном розыске. Работа его заключается в поиске пропавших без вести, или как он их называет, «потеряшек».
И вот что он поведал про суровые «ментовские» будни.
 

26 открыток от мастеров сарказма

Автор: chetenko8-06-2015, 06:38 Раздел: Приколы

26 открыток от мастеров сарказма