Розыгрыш от Терминатора

Автор: chetenko18-06-2015, 20:14 Раздел: Видео

Розыгрыш от Терминатора
 

Это пять! Это - точно пять!

Автор: chetenko18-06-2015, 20:03 Раздел: Истории

Это пять! Это - точно пять!

Давным-давно один замечательный доктор рассказал мне забавную историю, которая произошла когда-то давно (в 90-х?) в одном из медицинских институтов нашей необъятной. По-моему, речь шла про город Ижевск, но врать не буду- точно уже не помню.
 

Брак для женщины 18+

Автор: chetenko18-06-2015, 19:22 Раздел: Это интересно

Брак для женщины 18+
 

Не спасайте феминисток, никогда!!!

Автор: chetenko18-06-2015, 19:06 Раздел: Это интересно

Не спасайте феминисток, никогда!!!

Мужчина спас меня когда я тонула, но я подала на него в суд за ИЗНАСИЛОВАНИЕ, потому что он прикасался ко мне
 

Маршрутчик наехал на пешехода

Автор: chetenko18-06-2015, 19:01 Раздел: Видео

Маршрутчик наехал на пешехода
 

Tрезвый псих Архангельск

Автор: chetenko18-06-2015, 18:54 Раздел: Видео

Tрезвый псих Архангельск
 

Танец Барби

Автор: chetenko18-06-2015, 11:51 Раздел: Видео

Танец Барби
 

Житель Кемерово расписал свой Porsche Carrera ругательствами

Автор: chetenko18-06-2015, 11:44 Раздел: Это интересно

Житель Кемерово расписал свой Porsche Carrera ругательствами

Житель Кемерово расписал свой Porsche Carrera ругательствами. Горожане были весьма удивлены, когда увидели дорогой автомобиль, «тюнингованный» нелестными высказываниями в сторону американского лидера Барака Обамы.
 

Фотографии Жанны Фриске в молодости

Автор: chetenko18-06-2015, 11:26 Раздел: Это интересно

Фотографии Жанны Фриске в молодости

Одноклассница Жанны Фриске, Наталья Кречетова выложила в Facebook школьные и детские фото певицы, написав..
 

Чумовое видео с борта МКС

Автор: chetenko18-06-2015, 11:09 Раздел: Видео

Чумовое видео с борта МКС
 

Так просто дарить людям радость

Автор: chetenko18-06-2015, 11:00 Раздел: Креатив

Так просто дарить людям радость
 

Супер Сильная

Автор: chetenko18-06-2015, 10:42 Раздел: Видео

Супер Сильная
 

Уральские пельмени - идеальный муж

Автор: chetenko18-06-2015, 10:37 Раздел: Видео

Уральские пельмени - идеальный муж
 

Очень пьяные люди (66 фото)

Автор: chetenko18-06-2015, 10:33 Раздел: Приколы

Очень пьяные люди (66 фото)
 

В Екатеринбурге человек с арматурой повредил машины у здания Заксобрания

Автор: chetenko18-06-2015, 10:18 Раздел: Информация

В Екатеринбурге человек с арматурой повредил машины у здания Заксобрания

В Екатеринбурге у здания Законодательного собрания Свердловской области неизвестный мужчина, одетый в камуфляжную форму, повредил несколько иномарок, стоявших на парковке.
 

15 интересных фотографий

Автор: chetenko18-06-2015, 10:14 Раздел: Это интересно

15 интересных фотографий

Именно здесь, в уезде Шаньхайгуань, на берегу моря начинается Великая Китайская стена. Это место называют «головой дракона».
 

Угрожает водителю ПИСТОЛЕТОМ!

Автор: chetenko18-06-2015, 09:48 Раздел: Видео

Угрожает водителю ПИСТОЛЕТОМ!
 

Гонщик долетался

Автор: chetenko18-06-2015, 09:43 Раздел: Видео

Гонщик долетался
 

Кошачья семья ловит рыбу в реке

Автор: chetenko18-06-2015, 09:21 Раздел: Видео

Кошачья семья ловит рыбу в реке
 

RealDoll - ceкc-кyклы нового поколения

Автор: chetenko18-06-2015, 09:15 Раздел: Это интересно

RealDoll - ceкc-кyклы нового поколения
 

Что людям дала советская власть?

Автор: chetenko18-06-2015, 09:02 Раздел: Это интересно

Что людям дала советская власть?
 

Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

Автор: chetenko18-06-2015, 08:54 Раздел: Это интересно

Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

Все мы прекрасно знаем об особенностях Почты России в плане доставки писем. А пользуетесь ли вы некоторыми хитростями, которые должны быть общеизвестны, но не всегда афишируются почтой? Информацию о них вы можете узнать в этом посте.