Если мужчина не берет ответственность за благосостояние женщины?

Автор: chetenko14-07-2015, 20:17 Раздел: Это интересно

Если мужчина не берет ответственность за благосостояние женщины?

Очень много женщин жалуются на то, что мужчина не работает, не обеспечивает, не развивается, не проявляет себя, как мужчина. Я устала повторять всем одно и то же, поэтому в этой статье я расскажу всем и сразу, что к чему и как быть.
 

Пьяная компания жестоко убила мужчину, на глазах его малолетнего ребенка!

Автор: chetenko14-07-2015, 14:55 Раздел: Информация

Пьяная компания жестоко убила мужчину, на глазах его малолетнего ребенка!

В Горбунках пьяная компания жестоко избила мужчину на глазах его малолетнего ребенка.

В деревне Горбунки Ленинградской области пьяная компания напала на местного жителя, который возвращался домой вместе с женой и малолетним ребенком. Мужчине прострелили ногу и жестоко избили. Пострадавший скончался в больнице.
 

Ты че такой дерзкий?

Автор: chetenko14-07-2015, 14:44 Раздел: Видео

Ты че такой дерзкий?
 

Черный бизнес в Москве

Автор: chetenko14-07-2015, 13:46 Раздел: Это интересно

Черный бизнес в Москве
 

Дальний свет

Автор: chetenko14-07-2015, 13:06 Раздел: Истории

Дальний свет

Соседка – продавщица овощного магазина, рассказала историю:
- Забежала я вчера в наш гастроном, хожу по рядам, выбираю, и тут вижу – пацан – малолетка..
 

Необычный дом в пустыне

Автор: chetenko14-07-2015, 11:34 Раздел: Это интересно

Необычный дом в пустыне
 

Каким был фитнес в СССР

Автор: chetenko14-07-2015, 11:27 Раздел: Это интересно

Каким был фитнес в СССР
 

Котята видят щенят впервые

Автор: chetenko14-07-2015, 11:22 Раздел: Видео

Котята видят щенят впервые
 

Как сбежал Эль Чапо

Автор: chetenko14-07-2015, 10:47 Раздел: Это интересно

Как сбежал Эль Чапо
 

Настрел АК до отказа

Автор: chetenko14-07-2015, 10:35 Раздел: Видео

Настрел АК до отказа
 

Похоже Китайцы получили землю.

Автор: chetenko14-07-2015, 10:16 Раздел: Видео

Похоже Китайцы получили землю.
 

Универсальная гантеля

Автор: chetenko14-07-2015, 10:06 Раздел: Видео

Универсальная гантеля
 

Русские чехлы для смартфонов

Автор: chetenko14-07-2015, 09:39 Раздел: Это интересно

Русские чехлы для смартфонов
 

СССР, который мы потеряли

Автор: chetenko14-07-2015, 08:50 Раздел: Это интересно

СССР, который мы потеряли
 

Очередная подборка автоприколов

Автор: chetenko14-07-2015, 07:49 Раздел: Приколы

Очередная подборка автоприколов
 

«Гостья из будущего» 30 лет спустя

Автор: chetenko14-07-2015, 07:34 Раздел: Это интересно

«Гостья из будущего» 30 лет спустя

Фильм по своему добрый и ностальгический (и немного грустный, потому что "светлое будущее" поколений для которых снимался этот фильм было растоптано в Перестройку и 90х)