8 причин жениться на девушке с дурным характером

Автор: chetenko16-07-2015, 21:34 Раздел: Это интересно

8 причин жениться на девушке с дурным характером

Если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и свои способности, вам лучше жениться на «сложной» девушке. Вот как определить, что вы нашли именно того человека.
 

Это гениально, чёрт побери!

Автор: chetenko16-07-2015, 09:20 Раздел: Это интересно

Это гениально, чёрт побери!

Получил от знакомого американца письмо с шуткой, которая хорошо отражает настроения определённой части населения.
 

Авария КАД

Автор: chetenko16-07-2015, 09:16 Раздел: Видео

Авария КАД
 

Девушку изнасиловали во второй раз, неудачной попытки полиции

Автор: chetenko16-07-2015, 09:03 Раздел: Информация

Девушку изнасиловали во второй раз, неудачной попытки полиции

Девушку изнасиловали во второй раз после неудачной попытки полиции использовать ее в качестве приманки.
 

Погоня ГИБДД за мотоциклистом

Автор: chetenko16-07-2015, 08:58 Раздел: Видео

Погоня ГИБДД за мотоциклистом
 

Пьяная жена майора полиции, Хабаровск

Автор: chetenko16-07-2015, 08:49 Раздел: Видео

Пьяная жена майора полиции, Хабаровск
 

Этой паре нужно было доказать, что они муж и жена

Автор: chetenko16-07-2015, 08:36 Раздел: Истории

Этой паре нужно было доказать, что они муж и жена

Знакомый рассказал, как получал гринкарту жене. Когда познакомились, он давно жил в США, а она там училась. Чтобы поменять ее студенческую визу на постоянную, надо было пройти собеседование в иммиграционном отделе.
 

Так близко, что не видно лица

Автор: chetenko16-07-2015, 08:32 Раздел: Это интересно

Так близко, что не видно лица

Я не претендую на лавры Кэрри Бред Шоу. Нет у меня своей авторской колонки, моя гардеробная значительно меньше, чем у героини культового сериала «Секс в большом городе» и я ношу кеды, а не туфли от Маноло Бланик.
Я – типичная тетка из очереди, как окрестила когда-то меня и мне подобных, уважаемая в народе, фигуристка Ирина Роднина.
 

Урод или "Динамо бежит? Все бегут!"

Автор: chetenko16-07-2015, 08:00 Раздел: Истории

Урод или "Динамо бежит? Все бегут!"

Девочки, представляете какой урод? Просто невероятно, как меня угораздило на такого напороться!
Да, мы встречались несколько раз в моем городе, когда он приезжал по делам. Водил меня по ресторанам, развлекал. Мы часто переписывались в чате. Я думала, нормальный мужик!
 

Советские автобусные остановки

Автор: chetenko16-07-2015, 07:55 Раздел: Это интересно

Советские автобусные остановки
 

История из поезда