Верность... Преданность...

Автор: chetenko26-10-2015, 14:26 Раздел: Это интересно

Верность... Преданность...

Молодой парень 1985 года рождения. Большой и чистый мраморный памятник. Вокруг много цветов. Такое ощущение сложилось, что тут очень часто его навещают. Настолько все было идеально. Через какое то время подошла женщина с пакетиком корма. Я стоял в сторонке рядом с могилой и смотрел на кота, который мяукая побежал встречать её. Я не удержался, спросил, откуда этот кот.
 

Самосожжении в Таразе

Автор: chetenko26-10-2015, 11:36 Раздел: Видео

Самосожжении в Таразе
 

Эпичное возвращение на сектор!

Автор: chetenko26-10-2015, 11:33 Раздел: Видео

Эпичное возвращение на сектор!
 

Чему учат в художественной школе (16 фото)

Автор: chetenko26-10-2015, 11:22 Раздел: Это интересно

Чему учат в художественной школе (16 фото)

На просторах Интернета довольно часто попадаются статьи о том, как рисуют детишки - начинающие художники и что у них получается по мере взросления.
 

Жена Б\У

Автор: chetenko26-10-2015, 11:05 Раздел: Это интересно

Жена БУ
 

Письмо из сорок четвертого

Автор: chetenko26-10-2015, 10:44 Раздел: Это интересно

Письмо из сорок четвертого
 

Киевлянка Мила Йовович, 1971 год

Автор: chetenko26-10-2015, 10:33 Раздел: Это интересно

Киевлянка Мила Йовович, 1971 год
 

Я выйду замуж за…

Автор: chetenko26-10-2015, 10:22 Раздел: Это интересно

Я выйду замуж за…

Тут каждая дама решает для себя сама. Но главное, чтобы был боХатый, желательно иностранец, а не русская свинья и пьянь, как у нас любят говорить женщины. Ну, не все конечно мужики свиньи и пьяницы, есть еще козлы, из-за которых женщинам надеть нечего.
 

УАЗ "Буханка" - машина для дальних путешествий с комфортом (23 фото)

Автор: chetenko26-10-2015, 09:49 Раздел: Это интересно

УАЗ "Буханка" - машина для дальних путешествий с комфортом (23 фото)

На вид примитивный УАЗ "буханка" способен на большие подвиги: он отлично себя чувствует как на плохой дороге, так и на полном бездорожье, да и возможностей доработок у него более чем предостаточно.
 

Жизнь и быт российских военнослужащих в Сирии (21 фото)

Автор: chetenko26-10-2015, 09:41 Раздел: Это интересно

Жизнь и быт российских военнослужащих в Сирии (21 фото)

Месяц назад на пустыре у авиабазы в Латакии вырос целый городок для бойцов ВКС России. С тех пор, наша авиация в Сирии, как клопов, продолжает уничтожать террористов ИГИЛ. Согласитесь, эффективная работа пилотов невозможна без хорошего тыла. Предлагаю оценить, в каких условиях живут российские военнослужащие.
 

Дорогая, я все постирал! (26 фото)

Автор: chetenko26-10-2015, 09:30 Раздел: Приколы

Дорогая, я все постирал! (26 фото)
 

Короче,я стрелку забил в субботу

Автор: chetenko26-10-2015, 09:15 Раздел: Это интересно

Короче,я стрелку забил в субботу

Звонит мне только что мое чадо и говорит:
-Пап, тут в общем такое дело...
 

Киса спит она устала (28 фото)

Автор: chetenko26-10-2015, 08:45 Раздел: Это интересно

Киса спит она устала (28 фото)
 

Притворное радушие и дружелюбие американцев

Автор: chetenko26-10-2015, 08:23 Раздел: Истории

Притворное радушие и дружелюбие американцев

Некоторым россиянам две истории простой эмигрантской семьи из России покажутся настоящей дикостью, тем не менее, это все правда.
 

Внимание, Мошенники!

Автор: chetenko26-10-2015, 08:15 Раздел: Это интересно

Внимание, Мошенники!
 

Вовка

Автор: chetenko26-10-2015, 08:14 Раздел: Истории

Вовка
 

Вася - укротитель "Орионов" (5 фото)

Автор: chetenko26-10-2015, 08:11 Раздел: Истории

Вася - укротитель "Орионов" (5 фото)
 

Про девушку Таню (21 фото)

Автор: chetenko26-10-2015, 07:52 Раздел: Это интересно

Про девушку Таню (21 фото)
 

Осторожно, мужчина на кухне!

Автор: chetenko26-10-2015, 07:22 Раздел: Приколы

Осторожно, мужчина на кухне!