Волки спасли от неминуемой гибели

Автор: chetenko17-11-2015, 12:24 Раздел: Истории

Волки спасли от неминуемой гибели

Хочу поведать вам историю друга моего отца. Сразу предупреждаю любителей страшилок и пощекотать нервы — эта история не для вас, в ней нет страшных моментов, чертей, домовых и демонов, в ней нет колдовства и порчи, но и не без мистики. Эта история про жизнь — жизнь, где мы, люди, порой страшнее любых монстров!!!
 

Как «ремонтируют» Maybach в России

Автор: chetenko17-11-2015, 12:13 Раздел: Это интересно

Как «ремонтируют» Maybach в России
 

Клининг для солидных господ

Автор: chetenko17-11-2015, 12:04 Раздел: Приколы

Клининг для солидных господ
 

Гусиничные паравозы (11 фото)

Автор: chetenko17-11-2015, 11:57 Раздел: Это интересно

Гусиничные паравозы (11 фото)
 

Мне 30, а замуж не берут

Автор: chetenko17-11-2015, 11:35 Раздел: Это интересно

Мне 30, а замуж не берут

"Ответ" на задолбавшие посты типа "мне 30, а замуж не берут".
 

Дюймовочки и Гулливеры

Автор: chetenko17-11-2015, 11:02 Раздел: Видео

Дюймовочки и Гулливеры

 

Как заключаются браки в Саудовской Аравии

Автор: chetenko17-11-2015, 10:50 Раздел: Это интересно

Как заключаются браки в Саудовской Аравии

Будучи саудовской женщиной, мне пришлось пережить пару неудачных (к счастью) попыток пристроить меня замуж, так что я решила пролить свет на то лицемерие, с которым многие мои соотечественники рассказывают о некоторых особенностях нашей культуры.
 

Геннадий Хазанов - Брачные объявления

Автор: chetenko17-11-2015, 10:43 Раздел: Видео

Геннадий Хазанов - Брачные объявления
 

Их вид поражает и даже пугает. Микрочудища, живущие в морских глубинах (8 фото)

Автор: chetenko17-11-2015, 09:09 Раздел: Это интересно

Их вид поражает и даже пугает. Микрочудища, живущие в морских глубинах (8 фото)

Современная наука и мастерство фотографа-анималиста, работая в тандеме, позволяют открывать все новые и новые грани жизни. Иногда жизнь оказывается немного устрашающей.
 

Типичные диалоги в Fallout 4

Автор: chetenko17-11-2015, 08:56 Раздел: Это интересно

Типичные диалоги в Fallout 4
 

Он увидел на обочине мертвого оленя

Автор: chetenko17-11-2015, 08:46 Раздел: Животные

Он увидел на обочине мертвого оленя

Эта чудесная история произошла с сотрудником центра реабилитации крупных копытных животных Hillside Animal Sanctuary. Данная организация заботится о правах животных и специализируется на оказании помощи лошадям и коровам, которые пострадали от неправильного ухода на фермах.
 

Парковка не для всех инвалидов

Автор: chetenko17-11-2015, 08:30 Раздел: Это интересно

Парковка не для всех инвалидов

На днях, оформляя в ГИБДД протокол правонарушения за неправильную парковку для выручения эвакуированного автомобиля, стал свидетелем безобразной истории, в ходе которой было сделано ещё и открытие, которым следует поделиться.
 

Откровение владельца Nissan GT-R (6 фото)

Автор: chetenko17-11-2015, 08:26 Раздел: Это интересно

Откровение владельца Nissan GT-R (6 фото)

Сразу отметим, этот пост не посвящен надежности или ненадежности этого шедевра инженерной мысли. В данном случае обладатель спортивного Ниссана попросту рассказывает о тонкостях эксплуатации, а также специфике и целесообразности обладания ею. В общем, приводим оригинал отзыва о машине-мечте.