Парень с женским голосом

Автор: chetenko19-11-2015, 13:34 Раздел: Это интересно

Парень с женским голосом
 

Как делают керамические ножи

Автор: chetenko19-11-2015, 11:09 Раздел: Это интересно

Как делают керамические ножи
 

Совпадение? (сожгли авто)

Автор: chetenko19-11-2015, 10:51 Раздел: Видео

Совпадение? (сожгли авто)
 

Модный свитер от Канье Уэста

Автор: chetenko19-11-2015, 10:34 Раздел: Это интересно

Модный свитер от Канье Уэста
 

Хитрый старик.... Улыбнемся....

Автор: chetenko19-11-2015, 10:19 Раздел: Это интересно

Хитрый старик.... Улыбнемся....

У него был большой пруд. Пруд служил местом для купания, поэтому фермер поставил рядом столы для пикника и посадил яблони и персиковые деревья.
 

Объявление для шумных соседей

Автор: chetenko19-11-2015, 10:17 Раздел: Приколы

Объявление для шумных соседей
 

Пьяная девушка в полиции

Автор: chetenko19-11-2015, 10:08 Раздел: Видео

Пьяная девушка в полиции
 

Медикам подняли зарплату

Автор: chetenko19-11-2015, 09:55 Раздел: Это интересно

Медикам подняли зарплату
 

Что бывает с большими "умниками"

Автор: chetenko19-11-2015, 09:52 Раздел: Видео

Что бывает с большими "умниками"
 

Случай на трассе в Якутии. За бортом -50

Автор: chetenko19-11-2015, 08:32 Раздел: Истории

Случай на трассе в Якутии. За бортом -50

Лето в Якутии короткое, а работы за год накапливается невпроворт. Все надо успеть до морозов, иначе потом опять до весны ждать. Полдня мотались с братом по делам, заскочили к нему перекусить. Сидим курим на веранде, пока невестка (Оксана) греет обед, обсуждаем планы на оставшуюся часть дня. Дверь открывается, высовывается Ксюхина голова и звучит вопрос, адресованный брату:
 

Кот, бабушка, и чайник

Автор: chetenko19-11-2015, 08:25 Раздел: Это интересно

Кот, бабушка, и чайник

Однажды у бабушки гостили внуки. И, когда в спешке они уезжали, то забыли у неё своего кота. А потом началась школа, занятия, и всё никак не получалось кота забрать. Кот был красивый.
 

Так пахнет только Россия (6 фото)

Автор: chetenko19-11-2015, 08:08 Раздел: Это интересно

Так пахнет только Россия  (6 фото)

Хочется рассказать об одной вещи, которую я вспоминаю всегда, на каком бы краю планеты я не оказался.
 

Неожиданная реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля

Автор: chetenko19-11-2015, 07:49 Раздел: Это интересно

Неожиданная реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля

После окончания Второй мировой войны в День Великой Октябрьской социалистической революции Уинстон Черчилль выразил похвалу Иосифу Сталину, однако, лидер СССР отреагировал на его слова совсем не так, как ожидал Черчилль и большинство других политиков.
 

56 кг. счастья! (15 фото + 1 видео)

Автор: chetenko19-11-2015, 07:47 Раздел: Это интересно

56 кг. счастья!  (15 фото + 1 видео)
 

"Проблемы" современных мужиков

Автор: chetenko19-11-2015, 07:44 Раздел: Это интересно

"Проблемы" современных мужиков