Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело!

Автор: Лакки 10-06-2016, 08:37 Раздел: Это интересно

С научной, биологической точки зрения!
Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело!

тереотипы относительной женской красоты становятся все более гибкими. До людей, кажется, наконец, доходит, что реальная жизнь и обложка глянцевого журнала — совершенно разные вещи.

На этих фото — Келли Брук. Это модель и актриса, которая сломала всю парадигму когда-то кем-то установленных стандартов красоты. С научной точки зрения, идеальное женское тело должно выглядеть именно так, как у нее!

Соответствующее исследование провели ученые из Университета штата Техас. Они хотели найти «идеальное тело», новый, соответствующий времени стандарт красоты.

Для этого они сначала опросили тысячи мужчин в попытке выяснить, какие тем нравятся попы, грудь, длина ног, ширина талии и т.д. А потом сконструировали из полученных данных идеальное тело. И что вы думаете?

Идеальная современная женщина — Келли Брук. Ей 34 года, ее рост — 168 см, а ее формы имеют размер 99-63-91. И конечно, она НЕ делала никаких пластических операций.

Просто всмотритесь в нюансы тела этой великолепной женщины — и расскажите нам, согласны ли вы с американскими учеными! Мы ждем ваших комментариев!
Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело!
Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело!
Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело!
Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело!
Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело!



Комментарии: (13)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2016 09:23

Анастасия

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тело конечно красивое, аппетитное, подтянутое, но ....
С её параметрами явно слукавили параметрами, ей до 99/63/91 как до Китая ....
Не смешите народ. Она явно больше буказанных параметром. Любая девушка не вооруженным взглядом это видит.
Грудь и бёдра явно за 100, и талия где-то 80 минимум )
373
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2016 12:44

Мари

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вот опять - "должны" ))) Мне что теперь, подрасти надо до идеала и отожраться, чтобы так выглядеть? Все мы разные. Кто-то ростом 164, кто-то 169, а кто-то 185. Теперь укорачивать будем? Что? Голову или ноги? И грудь... Чтобы кому-то такую иметь, надо импланты вставлять, а кому-то отрезать. Хорош уже всех троллить. Просто мы такие, какие есть, каких нас родили. Надо просто любить своё тело ибо другого у нас просто нет.
259
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2016 13:05

Ната

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У нее талия 63 см? не смешите мои тапочки! сантиметров 20-30 докиньте, тогда будет похоже. С верхом и низом тоже наврали. Причем очень. Заявленные в статье 99-63-91 не далеко ушли от идеала 90-60-90, так какие именно стереотипы она пошатнула, если не смотреть на фото, а только на параметры? Разве что веру в честность незнакомых людей. И только
205
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2016 13:31

Мария

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ребят, достали уже! Хорош допрашивать мужчин, чего бы им там хотелось! И мы, и они все очень и очень разные, хватит искать стандарты! Любите уже друг друга такими, какие есть! И здоровья нам всем!
154
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2016 19:36

М

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Она делала пластическую операцию. Это открытая информация.
74
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2016 20:40

Кэт

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
104*75*98 вот её параметры)) невооруженным взглядом видно ведь))
94
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2016 22:29

стася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
104*75*98 вот её параметры)) невооруженным взглядом видно ведь))

фу черт, мои параметры. И чувствую я себя гигантом))
59
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2016 14:14

Марина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Качество тело в реальной жизни, наверняка, хуже. Фотошоп. Да, и с параметрами явно наврано.
36
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2016 22:36

Мужчина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Небывает некрасивых женщин!Бывают мужчины без фантазии
44
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2016 22:54

Code_rdd

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
90 - 60 - 90 это никому не нужный стерео - прото -недо -тип)
мужчине.. любому!!! нравятся пышные формы, по умолчанию!!! ибо это самка ... и она должна быть крепкой!
а то что кому-то нравятся анерексированные тела.. извольте за изврат никто не отвечает)
ИМХО! .. хорошего должно быть много!
40
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 июля 2016 13:17

Елизавета

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ой, не завидуйте девчонки, она красавица! Очень женственна, соблазнительна, настоящая женщина. А на торчащие ключицы, острые локти и колени смотреть противно и все только делают вид, что им приятно идти рядом с ходячими скелетами, только потому, что это модно сейчас.
24
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 июля 2016 22:23

Лина Гурьева

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вот только почему-то мужчины свой "борщик" меняют на "супчик". Все стереотипы о стандартах разваливаются на глазах!!!!
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
3 августа 2016 10:14

bhbyf

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Милашка)))))))
12
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс семь (цифра) ?