Библия, которой 1500 лет, утверждает, что иисуса не распяли

Автор: Лакки 7-07-2016, 20:33 Раздел: Это интересно

Не менее уникальным является и текст – вся книга написана на ассирийском языке (это древний диалект арамейского). Но главное, что данная книга содержит Евангелие от Варнавы, одного из учеников Христа, путешествовавшего с Апостолом Павлом.
Результаты исследования показали, что ее возраст 1500-2000 лет. То есть, данная книга вполне могла быть написана во времена Иисуса Христа. Сейчас, древняя Библия хранится в Этнографическом музее Анкары.
Библия, которой 1500 лет, утверждает, что иисуса не распяли

Не смотря на очень таинственное происхождение, этот вариант Библии вызвал настоящую бурю в Ватикане, ведь прямым текстом опровергает то, чему учит церковь. В версии Варнавы, есть, как минимум, пять несоответствий тексту Библии, проголосованному на Никейском Соборе. Во-первых, утверждается, что Иисус не был Сыном Божьим, но был Пророком. А вот Павел вообще преподносится, как самозванец. Кроме этого, в тексте утверждается, что Иисус вознесся на небо живым и не был распят. А его место на кресте занял Иуда Искариот.
Удивительно, но Ватикан официально признает тот факт, что в 325 году Евангелия голосовались и некоторые из них не прошли цензуру. Возможно, среди «неутвержденных» оказалась и Евангелия от Варнавы, текст которой и был найден в Турции.
Библия, которой 1500 лет, утверждает, что иисуса не распяли

В подтверждение подлинности служит и стоимость данной Библии – по предварительной оценке она стоит не менее 28 млн. $. Согласитесь, что вряд ли бы такие деньги платили за не оригинал.

Теги: Библия

Комментарии: (33)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 июля 2016 21:02

Николай Гусев

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Оригинал, конечно - как-никак дали все 28 миллионов US долларов...
Но!
Дорогие умники, разве не стоит задуматся, что эта книга датирована 500 лет после событий, которые она описывает?
Или вы рассчитываете на недалекий ум широкой "читающеи" публики в Интернете?
Глупо, умники!
673
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 июля 2016 02:48

StSlav

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Николаю Гусеву:
Экземпляр книги может быть датирован хоть вчерашним днём. Нельзя утверждать, что именно этот экземпляр написан Варнавой. При этом первоисточник мог быть написан Варнавой при жизни Иисуса, или позже в те же времена.
545
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 июля 2016 18:36

Лев

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вы о чём или о ком, уважаемые знатоки библии??! Варнава- это актриса из Камеди Вумен? Вы о ней??
Или о Варавве, распятом на Голгофе?
437
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 июля 2016 19:20

Stark

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Николай Гусев
Оригинал, конечно - как-никак дали все 28 миллионов US долларов...
Но!
Дорогие умники, разве не стоит задуматся, что эта книга датирована 500 лет после событий, которые она описывает?
Или вы рассчитываете на недалекий ум широкой "читающеи" публики в Интернете?
Глупо, умники!


Вообще-то практически все Библии были написаны учениками учеников, те Библия от Варнавы является наиболее авторитетным и правдивым источником...., и то как многие христианские книги полна вымыслов и преувеличений....
321
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 02:52

Вася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Текст заметки писал идиот!
293
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 09:33

Сергей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
По единодушному мнению независимых исследователей, «Евангелие от Варнавы» является средневековой подделкой, примерно XV века, написанной с мусульманской точки зрения (псевдоапокрифом)[1][2], см. подробное обоснование такого вывода в разделе #Научное исследование документа. Тем не менее, исследование «Евангелия от Варнавы» и споры о его подлинности не прекращаются. Один из обсуждаемых вопросов состоит в том, сочинён ли весь текст в средневековье или же в основе его лежит более древний документ, пострадавший от произвольного редактирования переписчиков и переводчиков...
262
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 09:34

Люся

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Лев
Вы о чём или о ком, уважаемые знатоки библии??! Варнава- это актриса из Камеди Вумен? Вы о ней??
Или о Варавве, распятом на Голгофе?


Они об апостоле Варнаве родом из Крита, а не о разбойнике Варраве.
224
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 11:12

Ёкер

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
откуда у людей такое упорство в заблуждении о библиях и евангелиях? библия была запрещена на территории Российской империи задолго до Октярьской революции.
евангелия же описывают биографию, а биографы работают когда захотят не взирая на век. странно, что никто не упоминает о библии, найденной в начале прошлого века в Египте двумя замечательными женщинами-археологами, а описывается в книгах на каменных скрижалях и пальмовых листах быт, войны, межличностные отношения огромного числа людей. то есть это книга Бытия и не больше.
Иисус это историческое лицо, жизнь которого частично запротоколирована ещё при жизни, так же как и друга его и соратника Иоанна. но это уже совсем другая история, совершенно не связанная с биографическими опусами последователей и приверженцев.
200
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 11:12

Моисей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Рано или поздно израильские археологи найдут изначальный, подлинный текст Библии, продиктованный доверенному писарю лично Иисусом Христом. Вот тогда и вскроются все махинации и подделки. Вот тогда и станет ясной выдающаяся роль богоизбранного народа в мироздании.
154
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 13:22

ЕВА

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Евреи конечно же напишут о своей богоизбранности сами, закопают, а потом якобы найдут.... Вот интересно, почему территория Израиля так напоминает по очертаниям КОПЬЁ СУДЬБЫ, которым был убит Иисус? И почему проклятый богом народ - евреи, оказались вдруг богоизбранными для уничтожения?
154
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 13:42

Павел

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если и найдут израильские учёные, то не факт, что им поверят. Скорее всего обвинят в подделке...
На самом деле Павла звали שאול (Шауль) а Иисуса יהשועה (иегошуа), но так как первый перевод был на греческий и в нём нет буквы "ш", то пошло искажение, а все остальные переводили с греческого и... Так и пошло.
Но это мелочи, так как ивритский алфавит, по определению, невозможно адекватно перевести на другой алфавит, не то что язык. В иврите каждая буква имеет как расшифровку, так и числовое значение чего нет в других языках.
Итог тот, что весь мир так или иначе верит в искажённый перевод...
Результат - ВЕСЬ МИР - ЛОХИ!!! Разведённый римской церковью, основанной тем самым "прроком" Шаулем/Павлом

Ну вот, пока я писал свой коммент уже нашлась девушка с прекрасным, библейским именем Ева и своим антисемитизмом заклеймила археологические раскопки в самой Мекке археологии - Израиле
186
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 14:28

любовь шадрина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ева очевидно малообразованна, так как не знает что очертания границ Израиля первоначально вмещали в себя Иорданию. " Благодаря " англичанам Израиль принял современную форму, о чем радуются антисемиты всех стран и народов. Убогие.
136
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 19:22

влад

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Лев
Евангелия от Варнавы

Все там правильно написано .Евангелия от Варнавы,причем тут разбойник Варраба,а точнее Бар-Абба?В статье речь идет о Варнаве,апостоле от семидесяти, основателе Кипрской церкви.
101
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 июля 2016 22:41

Валерий Слово

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
с каких пор стоимость антиквариата стала служить подтверждением истины?
Об Иисусе писалось много версий в те времена и после Никейского Собора. То что Иисус пророк, это полностью совпадает с исламом. Но ислам появился через 500 лет от Р.Х.,то есть 5 столетий прошло. Возможно книга этого периода. В это время было очень много течений как в христианстве, так и в иудаизме. Поэтому спорить не о чем. Найденная книга антиквариат эпохи становления ислама.
94
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 июля 2016 07:03

Павел

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Павел
В иврите каждая буква имеет как расшифровку, так и числовое значение чего нет в других языках.

Тезка, владение ивритом не даёт права нести ахинею: глянь на римские цифры, для примера. Для расширения кругозора рекомендую статью в википедии "Алфавитная запись чисел"
70
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 июля 2016 08:40

samson

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
V korane toje napisano çto Xrista ne raspali, a raspali İudu. tak çto vpolne vozmojno. İsus sam nikoqda ne utverjdal çto on boq
96
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 июля 2016 13:07

Зико

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Иисус конечно не бог вы что? Бог он только один, и Моисей, и Иисус и Мухамед они все пророки Бога.
67
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 июля 2016 15:20

КРЫМОВ

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
1. ИЕГОВА- ЭТО БОГ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. ИИСУС-ЭТО СЫН БОГА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. МОИСЕЙ- ЭТО ПРОРОК БОГА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ, ТО ЧТО БОГ ЕМУ ГОВОРИЛ И ВЫВЕЛ ЕВРЕЕВ С ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА.
4. МУХАМЕД- ЭТО СОЗДАТЕЛЬ МУСУЛЬМАНСКОЙ РЕЛИГИИ.
5. С 1513 Г ДО Н.Э. ПО 70 Г Н.Э - ЕВРЕИ БЫЛИ НАРОДОМ БОГА И ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СЛАВИТЬ ЕГО ИМЯ
( ИЕГОВА) СВОИМ ПОСЛУШАНИЕМ БОГУ.,
6. КОГДА ЕВРЕИ СЛУШАЛИСЬ БОГА, БОГ БЛАГОСЛАВЛЯЛ ИХ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
7. КОГДА ЕВРЕИ ПОКЛОНЯЛИСЬ ИДОЛАМ, ЗАНИМАЛИСЬ РАЗВРАТОМ,ОБМАНОМ, ЖЕСТОКОСТЬЮ, ТО БОГ ТЕРПЕЛИВО С ПОМОЩЬЮ ПРОРОКОВ ПЕРЕВОСПИТЫВАЛ ЕВРЕЕВ.
8.КОГДА ЕВРЕИ ПРОДОЛЖАЛИ ДЕЛАТЬ ЗЛО В ГЛАЗАХ БОГА, ТО БОГ НАКАЗЫВАЛ ЕВРЕЕВ :
1) АССИРИЯ ЗАХВАТИЛА ИЗРАИЛЬ И СТОЛИЦУ САМАРИЮ.
2) ВАВИЛОН ЗАХВАТИЛ ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ СО СТОЛИЦЕЙ ИЕРУСАЛИМ.
3) МИДО-ПЕРСИЯ ЗАХВАТИЛА ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ.
4) МАКИДОНСКИЙ ЗАХВАТИЛ ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ.
5) РИМ ЗАХВАТИЛ ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ.
9. КОГДА ЕВРЕИ ЖЕСТОКО И ПОДЛО УБИЛИ СЫНА БОГА ( ИИСУСА ХРИСТА) В 33 Г. Н. Э., ТО БОГ ДОПУСТИЛ
В 70 Г. Н. Э., В ДЕНЬ ПАСХИ,- ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ИЕРУСАЛИМА И ХРАМА БОГА,- РИМСКИМИ СОЛДАТАМИ, КОТОРЫМИ КОМАНДОВАЛ ТИТО.
10. С 70 Г Н. , ЕВРЕИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ НАРОДОМ БОГА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
118
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 июля 2016 20:34

Ray Ban

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: КРЫМОВ
1. ИЕГОВА- ЭТО БОГ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. ИИСУС-ЭТО СЫН БОГА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. МОИСЕЙ- ЭТО ПРОРОК БОГА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ, ТО ЧТО БОГ ЕМУ ГОВОРИЛ И ВЫВЕЛ ЕВРЕЕВ С ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА.
4. МУХАМЕД- ЭТО СОЗДАТЕЛЬ МУСУЛЬМАНСКОЙ РЕЛИГИИ.
5. С 1513 Г ДО Н.Э. ПО 70 Г Н.Э - ЕВРЕИ БЫЛИ НАРОДОМ БОГА И ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СЛАВИТЬ ЕГО ИМЯ
( ИЕГОВА) СВОИМ ПОСЛУШАНИЕМ БОГУ.,
6. КОГДА ЕВРЕИ СЛУШАЛИСЬ БОГА, БОГ БЛАГОСЛАВЛЯЛ ИХ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
7. КОГДА ЕВРЕИ ПОКЛОНЯЛИСЬ ИДОЛАМ, ЗАНИМАЛИСЬ РАЗВРАТОМ,ОБМАНОМ, ЖЕСТОКОСТЬЮ, ТО БОГ ТЕРПЕЛИВО С ПОМОЩЬЮ ПРОРОКОВ ПЕРЕВОСПИТЫВАЛ ЕВРЕЕВ.
8.КОГДА ЕВРЕИ ПРОДОЛЖАЛИ ДЕЛАТЬ ЗЛО В ГЛАЗАХ БОГА, ТО БОГ НАКАЗЫВАЛ ЕВРЕЕВ :
1) АССИРИЯ ЗАХВАТИЛА ИЗРАИЛЬ И СТОЛИЦУ САМАРИЮ.
2) ВАВИЛОН ЗАХВАТИЛ ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ СО СТОЛИЦЕЙ ИЕРУСАЛИМ.
3) МИДО-ПЕРСИЯ ЗАХВАТИЛА ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ.
4) МАКИДОНСКИЙ ЗАХВАТИЛ ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ.
5) РИМ ЗАХВАТИЛ ИЗРАИЛЬ И ИУДЕЮ.
9. КОГДА ЕВРЕИ ЖЕСТОКО И ПОДЛО УБИЛИ СЫНА БОГА ( ИИСУСА ХРИСТА) В 33 Г. Н. Э., ТО БОГ ДОПУСТИЛ
В 70 Г. Н. Э., В ДЕНЬ ПАСХИ,- ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ИЕРУСАЛИМА И ХРАМА БОГА,- РИМСКИМИ СОЛДАТАМИ, КОТОРЫМИ КОМАНДОВАЛ ТИТО.
10. С 70 Г Н. , ЕВРЕИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ НАРОДОМ БОГА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!


Можно утверждать все, что угодно. От этого ложь не перестанет быть ложью!
58
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июля 2016 10:58

Давид

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: КРЫМОВ
1. ИЕГОВА- ЭТО БОГ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
!!!


Как мило, и не поленился ведь) сколько эмоций). Хотя, возможно просто просто клавиша с цифрой один западает на клавиатуре...))

Критика "фактов":
1. Имя Всевышнего произносится (знающие люди вообще его вслух не произносят) на так. (лингвистика/религия)
2. Да, но не более, чем каждый из нас.(история/религия)
3. Да.(история)
4. Да.(история)
5. Нет: союз, заключенный Всевышним с Авраамом не имеет временных рамок, тому в Библии много подтверждений. (история)
6. Да.(история)
7. Да.(история)
8. Да. (история/археология)
9. Нет. Ешу (Иисус) погиб не там, не так, не за то. Иерусалим был окончательно разрушен римлянами в 70-м году осенью, после многомесячной осады. Песах (Пасха) отмечается весной. (история/археология/религия)
10. Очень забавно, но все-таки - нет, даже согласно христианской теологии)). (история/религия)

Еврейская религия - Иудаизм ("йеhадут" образовано от слова "даат"- знание), базируетсяв первую очередь на фактах, знаниях и традиции (истории). Христианство - в первую очередь - на вере. Не нужно их лбами сталкивать ;))
Всем удачи и хорошего настроения!!!!!!!
68
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июля 2016 11:30

Мурад

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ БОГА? БИОЛОГИЧЕСКИ БОГ-НЕ ОТЕЦ.ОН СОЗДАЛ ЕГО ИИСУСА-ОН РАБ БОЖИЙ,А НЕ СЫН.ЗАБЛУЖДЕНИЕ
56
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июля 2016 13:42

Улрих

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вы сами подумайте Иисус - сын Бога ... вы что не человек разумный? Если он Божий сын то Бог тоже человек? если да то где он на небе но там человек не может жить он живет на земле. Короче это всё туфта про божий сын ... по моему эти старые придурки пни трухлявые на этом соборе всех обосрали ... вот и все всё ещё верят им у которых вместо мозгов кашеобразное гавно!
42
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июля 2016 16:46

12

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это Евангелие от Варнавы доказывает что 325 году Соборе исказили Евангелии что бы Иисуса сделать Богом . Иисус это человек избранный Богом, посланник для народа .
48
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июля 2016 19:39

Tasla

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да все это туфта религия для подчинения(все в эксперементе),умные прорвутся!
37
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июля 2016 23:34

Вася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мне просто капча понравилась - "сколько будет"
А по сути обсуждения - вам ещё не надоело в 21 веке спорить о сюжете старых еврейских сказок о похождениях безграмотных рыбаков и плотников? Причём, плотников в пустыне! И рыбаков там же.
39
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 июля 2016 09:35

Фёдор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Евангелиев было написано более 200 . Канонизировано 4. Ветхий завет писал не один автор и не в одно время. Весь текст Ветхого Завета - зашифрованное послание. (если кому интересно знать расшифрованный текст, то см. А.С. Лазарев РАСШИФРОВАННАЯ БИБЛИЯ - РЕКВИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.) Бог - это не человек, это То из чего всё исходит и куда всё возвращается. Его существование подтвердил академик Шипов в своей ТЕОРИИ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА. Иисус Христос - это Иерарх (Владыка) Солнечной системы. Воплотился 2016 лет назад, чтобы дать толчок духовному развитию человечества. Евреи действительно избранный народ, но задача народа этого была способствовать прогрессу человечества. Но увы они пошли путём поклонения золотому Тельцу. За такие дела придёт кармическая расплата. Согласно переводу и расшифровке катренов Нострадамуса (см. А.С. Лазарев НОСТРАДАМУС- АПОСТОЛ МИХАИЛ) за период 2054 - 2081гг Произойдёт планетарная катастрофа. Уйдёт под воду северная Африка и Южная Европа с Аравией. И последнее, если кого интересует что такое человек и для чего живёт см. на Ю Тубе КУРС ЛЕКЦИЙ ПО ТЕОСОФИИ И ЖИВОЙ ЭТИКЕ. Не у каждого сознание может это воспринять но попытайтесь.
53
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 сентября 2016 20:29

Виктор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хули, все эксперды! С чем всех и поздравляю!
29
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 сентября 2016 09:15

mayra

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Лев
Вы о чём или о ком, уважаемые знатоки библии??! Варнава- это актриса из Камеди Вумен? Вы о ней??
Или о Варавве, распятом на Голгофе?

Варава распят? чтото новое. А я думала, что Варава это тот, который был прощен в честь Пасхи вместо Иисуса.
27
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 марта 2017 14:08

Michael

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спорят и спорить будут.Пока живы.Есть такие вещи о которых нельзя спорить потому что вне пределов разума.Им надо верить.библию и сейчас трудно читавть некоторым почти всем людям,а при создании её тем более.И господь развивал чады свои этим чтением и познанием,заботился о них.Постигайте библию.Почему ребенок мудрее старца?Что есть мудрость?Почему будте как дети,говорил Иисус.Вот на что,как мне думается,надо обратить внимание.Кроткими надо быть,как учит библия.
21
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 марта 2017 15:13

ARAIK

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
V BIBLE NAPISNO SHTO U DIYAVELO MNOGO PUTEY SHTOB LYUDEY SBIT OT PROVILNOY PUTI VSEX VERYUSHIX V XRISTE,A ISTINA ODIN SPROSITE U BOGA ON VAS OTVETIT V VASHEM SERDCE ,PROSTO ET KRISI TURKI XOTYAT NAM DOKAZAT SHTO ONI V ISTINEM PUTI I ISUS NE SIN BOJE I NAS XOTYAT TINUT V ZABLUJDENIYE OT ISTINA, XRISTOS SKAZAL BUDTE MUDRIMI KAK ZMEYA I VI UZNAYTE OBMAN I LOJ ,I VI UZNAYTE OT DEL IXNIX KTO ONI IBO PLOXOYE DEEREVE NE DAYOT XAROSHIYE PLADI I NA OBOROT . I TAK BILO S KARTINOM DAVINCHI I NEKTO NE ZADUMASYA KOGDA BIL DAVINCHI KOGDA BIL XRISTOS.VOT VI I ZADUMAYTE MOJET KAK TE ONI UMUDRILIS I DOBAVILI TAM MOJET BIT KAK VI DUMAYTE???? POJALUSTA NE POPODAYTE V LJU I NE VERITE NI KAKIX NOVIX VERSI KATORI MOJET VAS TINUT V ZABLUJDENIYE
18

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет десять плюс пять (цифра) ?