Послание жены Шувалова убогим неудачникам

Автор: Лакки 6-08-2016, 07:28 Раздел: Это интересно

Мы ни у кого не отбираем, гуляем на свои...
Послание жены Шувалова убогим неудачникам

Ольга Шувалова, жена чиновника Игоря Шувалова, в своих откровениях на форуме коржистов (они, вроде, так себя называют) кратко сформулировала прямо манифест правящей элиты.

От «успешных людей России» ко всем остальным, убогим глупцам и неудачникам, винящих всех вокруг в своих бедах:

"А удобная позиция, универсальная, оправдывает все собственные неудачи. Конечно, для определенного сорта людей просто невозможно признаться, что в своих бедах и неудачах они виноваты сами — куда как проще списать все на «все куплено, правды нигде нет». Слыхала я эти убогие песни, от неудачников и глупцов. Так вот, не вдаваясь в полемику: вам есть, что предъявить, кроме ваших завистливых домыслов? Если нет, потрудитесь написать, что все ваши посты — ложь."

Ну и, собственно, тема с «возят ли собак на самолёте» закрывается окончательно:

"А вообще собаки переносят перелет нормально. Мои летали и на Кипр, и в Израиль вполне себе хорошо. И кстати, для особо обеспокоенных наличием личного самолета — не всегда мы им летаем, а иногда и как все, в багаже. Ну, а вообще-то, конечно, своим самолетом в салоне на диване или кровати собакам приятнее, и мне спокойнее — ну так каждому свое, тут уж извините, но вроде мы ни у кого не отбираем, гуляем на свои, так что почему это кого-то так напрягает — не понимаю"
Послание жены Шувалова убогим неудачникам


Комментарии: (31)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 августа 2016 11:45

алекс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
а никто против ваших собачек ничего не имеет только получается что собачки на первом месте а люди на втором да и вопросов по происхождению вашего благосостояния у россиян много
271
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 августа 2016 21:47

Сергей Александрович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Они считают себя удачными ))))) Хочу увидеть их на Гаагском трибунале и услышать из их уст , как они воровали деньги у народа .
340
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 августа 2016 09:51

Сергей Петрович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Простите нас, Барыня!
Конечно же Вы гуляете на свои кровно заработанные. Вы же целыми днями только и делаете, что развиваете Государство Российское. Это же с Вашей Нижайшей Воли и больницы строятся, и детских домов убавляется, и школы развиваются, и заводы работают, и все все все. Вы же сперва вложили и знания и силы в развитие всего, а теперь пожинаете плоды. Мы же, плебеи, и знать не хнаем как трудиться, но только можем выпрашивать и потреблять, Неблагодарные.
344
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 августа 2016 12:23

Ха

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Надеюсь, что когда Игорек прочитает в СМИ, что тут рассказывает его зажравшаяся и тупая благоверная, приедет домой и набьет ей морду. Овца безмозглая. Сиди аки мышь под ковриков, пока не добазарилась как Лужкова-Батурина. Не успеешь до самолета добежать.
271
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 августа 2016 00:25

Шувальский

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Царь тоже дураков кормил сказками, что от Бога ему власть дана, как оправдание оброку! Да только голод не вечен - он всегда чем то заканчивается! Народ уже требует жертв, и одним астаховым дело не ограничится! Разные времена - и голод разный! Поэтому лучшее что вам придётся сделать -принести в жертву собак, худшее-голову Шувальского еврея!!!!
213
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 августа 2016 11:11

Сергей Благонравов

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ребята, а ведь она совершенно искренне так думает. Искренне! И вся их быдловатая "элита" вместе с ней.
213
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 сентября 2016 20:30

Слава

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ключевое слово "на свои". На свои ли?
137
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 августа 2017 09:17

леля

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Зажравшаяся сука...Бросит он тебя завтра-будешь по судам бегать...10
124
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 августа 2017 15:51

мама

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Курва убогая.
113
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 августа 2017 12:14

Андрей Мельников

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Высокопородная свиноматка
94
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 августа 2017 12:35

Артур

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Украденное называть "своим" могут только воры...Кратко повторюсь насчет так называемого "гуляем на свои" знающим, когда прикупить акций Газпрома перед разрешением их покупать нерезидентам, о котором Шувалов, работая в правительстве не мог не знать заранее:

Так вот, вся экономика путинского воровстана еще "такназываемее", потому что несколько уголовников, стригущих отведенные им паханом монопольные поляны - не могут называться экономикой. Вопросы конкуренции решаются не снижением издержек, ростом качества и производительности за счет инноваций, а простыми переговорами крышевиков из ФСБ. Неудивительно, что сами чекисты свои личинки толкают в те страны, где товары и услуги оттачивают свое качество в условиях жесточайшей конкуренции. Разумеется, на украденные таким образом (реализация товаров и услуг по монопольно высоким ценам) у местного населения деньги.

А потому Вы никогда и не услышите, чтобы Трамп или Обама заговорил о необходимости инноваций или росте производительности труда. Это делает конкуренция... где она есть. Там на каждого Маска и Джобса приходятся тысячи неудачников, которые прогорают, но лучшие из лучших пробиваются на самый верх. И обречена та экономика, где наверх пробились самые бездарные личинки отребья. У меня тоже работали на практике дети высокопоставленных чиновников, причем готовы были даже бесплатно - лишь бы поучиться. Положа руку на сердце, не готов утверждать, что все они сплошь бездари - такого не было, конечно. Более того, рекомендованный человек всегда мог "подставить" своего рекомендателя, и вынужден был подходить более ответственно (хотя совсем "людей с улицы" у нас и не было). Плюс неплохая генетика. Но все равно это неправильно, когда они могут занимать места действительно талантливых людей, рискующих своей репутацией. Без конкуренции внутри, страна обречена во вне. Обидно за державу просто.
93
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 августа 2017 17:49

Светлана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Ха
Надеюсь, что когда Игорек прочитает в СМИ, что тут рассказывает его зажравшаяся и тупая благоверная, приедет домой и набьет ей морду. Овца безмозглая. Сиди аки мышь под ковриков, пока не добазарилась как Лужкова-Батурина. Не успеешь до самолета добежать.

Что за пропаганда насилия? Ты больной? Кухонный боксер, что ли?
Она, значит, тупая, а Игорек очень острый? Или у тебя все женщины тупые по определению? Маме своей не забудь сообщить.
55
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 августа 2017 23:47

Павел Мартынов

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На этих мерзких рожах ни единого намека на интеллект. Типичные мясники с рынка.
60
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 августа 2017 03:42

Александр

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ГУЛЯЕШЬ ТЫ ССУКА ЖИРНАЯ НА НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!
60
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 августа 2017 11:58

Макс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Одним словом, Жидовин. Погуглите, узнаете, кто это

Чтоб ты нагуляла ещё 100 кг и еле втюхивала своё жирное тело в личный самолёт
49
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 августа 2017 13:19

Елена

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Сергей Петрович
" Простите нас, Барыня!
Конечно же Вы гуляете на свои кровно заработанные. Вы же целыми днями только и делаете, что развиваете Государство Российское. Это же с Вашей Нижайшей Воли и больницы строятся, и детских домов убавляется, и школы развиваются, и заводы работают, и все все все. Вы же сперва вложили и знания и силы в развитие всего, а теперь пожинаете плоды. Мы же, плебеи, и знать не хнаем как трудиться, но только можем выпрашивать и потреблять, Неблагодарные."
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
Значит, врач - хирург, врач скорой , медсестра, учитель сельской школы - неудачники? Бездельники? Браво, Барыня!
62
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 августа 2017 13:32

drzero66

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да ладно, что с нее взять... Просто чиновничья тварь.
49
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 августа 2017 22:55

Алл1962

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Типичнаяаа хабалка, базарная. Не зависимо от количества бабла...
35
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 августа 2017 23:54

Amon

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну почему жены чинуш, такие тупые!
Вероятность того, что окружение таких же тупоголовых "коржей".
30
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 07:12

Александр

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На свои? Надеюсь увидеть на скамье подсудимых всех вас отморозков.
22
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 10:41

Алекс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Настанет время, когда сбегут за границу, как в 1917г.! Успеют взять с собой только своих СОБАЧЕК....
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 12:05

Вадим

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Конечно же, гуляет она на свои, «кровнозаработанные»! Только возникает один вопрос - где тогда свои кровнозаработанные врачей, учителей, работников бюджетной сферы, да вообще 99% населения страны? Где наши накопления, лежавшие на вкладах Госбанка СССР, куда они подевались? Почему, когда в стране бушевала гиперинфляция, нолики к вкладам граждан не приписывали, а во время деноминации их удалили, обокрав при этом всех вкладчиков Госбанка? А ведь там лежали честнозаработанные деньги, копившиеся порой десятилетиями! Получилось как у одного моего знакомого, оказалось, что копил он двадцать с лишним лет, мечтая «Жигули» купить, на пять буханок хлеба... И отдавать своим гражданам долги государство, по всей видимости, не собирается! Ну, во всяком случае, пока во власти сидят такие честнозарабатывальщики, как её муж!
19
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 12:26

Дмитрий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тупая пизда, охуевшая от бабла нахаляву
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 13:00

Людмила

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это одноклассница моего племянника из г. Калуги, из обычной рабочей семьи. Зато ее отец теперь куда только не летает на отдых, что желаешь, Папочка?!!!

И Аз Воздам, сказал Господь...
13
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 14:55

Наталья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Все мы когда-то умрём и всем нам придётся отвечать за содеянное, сказанное и подуманное. То, что написала эта баба с одесского Привоза, ей никогда не отмолить после смерти, но сейчас ещё возможно раскаяться и начать творить добрые дела. К сожалению, людям бессовестным и зажравшимся редко удаётся увидеть себя со стороны.
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 17:21

Андрей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бедолага, у нее даже ума не хватает не подставляться.
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 августа 2017 17:53

Александр

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
- Говорят, Вы свой дворец построили на народные деньги!
-Ха! Откуда у народа столько денег?! )))
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 августа 2017 19:26

Олег

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Больше всего мне понравился комментарий Артура - "Украденное называть "своим" могут только воры.."
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 августа 2017 18:10

Вера лочман

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да уж- не позавидуешь денежным магнатам. Что может быть страшнее в себя богатеть и этим похваляться.
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 августа 2017 01:59

Серж

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Алекс
Настанет время, когда сбегут за границу, как в 1917г.! Успеют взять с собой только своих СОБАЧЕК....

да бросят они своих собачек! Улепетывать надо будет быстро.
5

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс пять (цифра) ?