Почему я должна материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась,а зарабатывать на своих детей не научилась?

Автор: Лакки 20-11-2016, 09:34 Раздел: Это интересно

Почему я должна материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась,а зарабатывать на своих детей не научилась?

Уже в который раз попадается мне в ленте новостей плаксивая история о многодетной матери-одиночке, которой нужна материальная помощь. Имена в историях разные, но суть одна: 3−5 детей, муж сбежал, на работу не берут, потому что дети, да и в целом работать некогда, потому что дети. Родственников с деньгами нет, так что помогите люди добрые!

Прочитала я это, выругалась на тему женской глупости и наглости и услышала вдруг от стоящих рядом знакомых, что я — жестокая, потому что как женщина должна бедную мамочку понять, а мужики — козлы.

Задолбало! Нет, ну правда, почему я должна жалеть и материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась, а думать и зарабатывать на свои хотелки (в данном случае — на детей) не научилась? Её насильно заставляли рожать в таком количестве? Она не понимала, сколько денег нужно на содержание такой оравы детей? Ах, ну да, у неё был муж. То есть замуж вышла, и можно размножаться в неограниченных количествах, потому что муж должен содержать своих детей?

А мужа кто-нибудь спросил, хочет ли он столько детей? Сможет ли он столько содержать? Жена не в курсе, сколько супруг зарабатывает и хватит ли этого на всех? Ну, допустим, случайно забеременела, бывает, не планировали, но сесть и обсудить с мужем очередное пополнение так сложно? Вы против абортов, потому что бог детишек дал? Так почему же кормить ваших детей должен кто-то другой, а не вы и бог? Муж, такой плохой, сбежал? Так вы ж распланировали всё без него.

Кстати, а почему многие матери не рассматривают заранее вариант потери мужа по разным причинам? Всегда же есть вероятность остаться одной с детьми, что вы делать тогда собираетесь?

Муж тоже участвовал в зачатии, и он должен помогать? Если вы заранее не договорились в том, хотите вы детей или нет, или муж против презервативов, контролируйте свой организм сами — есть таблетки, спирали. Но, кажется, вам просто удобно быть замужней и под этим соусом плодиться, вешая обеспечение детей на кого угодно, кроме себя.

Размножайтесь с умом и не задалбывайте просьбой о материальной помощи! Отнимать у своих детей ради вашей глупости никто не захочет.


Комментарии: (77)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 03:56

Мать

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну и поганка
532
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 06:52

Отец

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
дура набитая
600
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 10:11

Дарья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я предлагаю всем не проходить мимо этой ужасной статьи, где непонятная баба оскорбила всех многдетных мам, а написать петицию или подать в суд. И чтобы суд был открытым ( суд по правам человека ). Не молчите люди! Петицию подпишут большинство!

Жила была на свете девушка, по прозвищу Лакки... и ей так хотелось стать знаменитой и обсуждаемой, что она нашла самый гнусный и примитивный способ. По скольку Бог обделил Ее иными талантами и мужем с детьми, она решила прославится, написав абсолютно безграмотную очередную писюльку в стиле Лены Миро...? Ну а по сколько Наше Общество в основном лишено здравого смысла и нормальных жизненных ценностей, то у лакки нашлось множество почитателей... Скорее всего у неё нет детей и она даже не представляет , сколько нужно сил, отвественности , терпения, грамотности, мужества, чтобы взвалить на себя такую ношу... но ведь , "уважаемая ", заметьте , они не просят денег у вас)) вы же можете просто пройти мимо, поверьте , найдётся множество нормальных людей, которые захотят помочь. Но вам просто нужен этот чёрный пиар! Ведь наше тв живёт именно благодаря скандальчикам! Фу...??????
713
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 10:14

Я

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Многодетные матери бывают разные, в статье речь идёт о мамочках с очень низким достатком в семье, интересно, почему именно эта категория плодится активнее других? Дарья, а сколько у вас детей?
707
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 10:14

Алекс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На вопрос почему,- ответ- потому! Нет детей,- заплати повышенные налоги! Нам дети позарез нужны! А многолетным государство должно помогать!!!
502
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 10:33

Я

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Алекс
На вопрос почему,- ответ- потому! Нет детей,- заплати повышенные налоги! Нам дети позарез нужны! А многолетным государство должно помогать!!!


Детей рожают не для государства, но оно и так помогает, но вы хотите чтобы многодетным миллионы выплачивали?Зачать и родить, это дело очень не хитрое, много ума не надо, а вот чего-либо добиться в жизни- это реально тяжелее. И вообще, статья не о том, чтобы деток не рожать, а о том, что рожая, надо уметь о своём потомстве заботиться самому
888
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 11:42

Дарья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Смею вас огорчить , что жизнь настолько непредсказуема , что иногда и мама с одним ребёнком и растя его в хорошей семье может оказаться в трудном положении . Такова жизнь. Поэтому - в чем осудишь , в том и пребудешь. Статья безграмотная, написанная обычной девкой, не имеющей журналисткого образования, напоминающая в большей степени какой то быдло слэнг. Каждый человек может оказаться с протянутой рукой . А как же Фриске? Которой собирали деньги на лечение. Или больные дети, которым собирают всем миром! А если многодетная семья кормильца потеряла. Да мало ли что! Люди, будьте добрее и милосерднее! Радуйтесь за Россию... не судите никого . Это низкое дело. Пусть лучше Русские рожают в Нашей стране побольше... Девушка, написавшая статью - с кучей комплексов, с несостоявшейся личной жизнью , с ненавистью к многодетным. Человек осуждает то всегда, что у него болит! Или чему он завидует. Может у неё бесплодие, и она таким образом решила самоутвердиться, оскорбив всех многодетных. А внутри себя сама мечтает иметь семью , опору , детей... это же психология. Люди, смотрите глубже)))
442
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 12:25

Юлия

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Блин вы серьёзно???? В нынешнее время, не имея стабильного или нормального дохода, заводить больше двух детей не стоит, а то и вообще одного. Вы подумайте своей головой, что ждет ребенка, какое будущее если вы не можете его нормально накормить, одеть, обуть, дать образование ???? что его ждет??? Насмешки, издевательстава сверстников, нарушенная психика, не понятные друзья. короче говоря нет нормального будущего. я не говорю за все семьи и за всех детей, есть очень хорошие дети в многодетных семьях. Но ведь правда, о чем думает мама которая рожая ребенка, что она может ему дать??? и не должна она думать о том,что должен дать ребенку отец, не все такие что готовы не живя с мамой помогать ребенку. мама должна заранее подумать о том, сможет ли она сама воспитать и дать все нужное ребенку. Ведь действительно очень много женщин выживающих....я повторю выживающих...рожают третьего, а то и четвертого ребенка, не имея ничего за душой уже после рождения первого или второго. Как по мне в такое время и с двумя детьми можно считать семью многодетной. Попробуй за все оплати, обуть одеть всю семью, накормить. на это струдом хватает, а ребенка надо свозить на отдых, в пар , кино, летом в лагерь. ребенок не должен просто все детство провести в одном месте, дети должны развиваться. да и что тут говорить в этой стране порядок не скоро будет. запретили бы по закону рожать третьего и т.д. если семья не имеет определенного дохода. а если мама одиночка то вообще запретили бы рожать . зачем плодить нищете, бандитов , воров. их и так слишком много. Разве это хорошо. Когда вижу таких деток сердце кровью обливается, а мамашу просто хочется прибить. не давно наткнулась, на пару таких случаев в нашем городе. у одной двое детей, нагуляла третьего не понятно от кого, у первых двух папы нет еще и третьего родила. У самой мамы со здоровьем плохо и дети нуждаются в дорогом лечении, есть люди добрые помогаю Не говорю что таких надо оставлять без помощи, но ведь это не правильно, кто им начнем мозги на место вправлять???? не ужели тяжело предохранятся, или попросить денег на аборт. у другой пятеро, пятого если судить по сроком и возрасту ребенка, зачала во время самых страшных боевых действий на Донбассе. Вот как это назвать???? Уехала с Донецка к нам в город а ДНР не в своем городе помощь не дает. Теперь плачет помогите кто чем может, папы у деток нет, и если что для читающих, он не погиб, он ее бросил, попользовался и бросил. Детей жалко , мамашу нет.!!!! кто хочет пусть помогает. Да и мне никогда жалко не было что то отдать, чем то помочь, но это не правильно. Дети не должны жить в нищете !!!
603
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 16:09

Лида

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну да, вечная присказка "дал бог ребенка - даст и на ребенка..."
А думать не пробовали? Вот так вот, чтоб головой? Нет? Только один орган рабочий? Рожалка?
Ребенок - это не на пять минут, это на всю жизнь ответственность! И мать обязана думать о ребенке, а не о себе! И, если не уверена, что может дать ему достойную жизнь, надеясь лишь на себя, а не на отца/бога/государстао/подачки - то незачем рожать! Обрекая, тем самым, этого ребенка на несчастную жизнь...
579
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 18:25

Александра

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор написала правильно.Я ТАК СЧИТАЮ .ПОЧЕМУ????Да потому далеко искать не надо у нас в родне такая мама есть.И что дети увидят и что получат ли образование???? Прежде чем рожать надо думать ,а им наверное процесс нравиться........
440
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 20:17

Лариса

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Полностью согласна с автором статьи. Только кошки рожают не думая и не планируя.
486
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 20:58

Владислава

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дети не нужны, нужно жить для себя. Если вы это не понимаете - платить за вас не собираюсь.
272
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 21:09

Анастасия

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Обожаю, когда люди орут "фу, черный пиар", после того, как человек просто высказал свое мнение
Ало, вы не единственные правы, у нас тут свобода слова и всякое прочее. Человек высказывает взгляд на ситуацию, чтобы его услышали, если вы не согласны - ваше право, но долбать других не надо
С автором полностью согласна. Головой надо думать и рассчитывать на свои средства
419
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 21:22

Жанна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибо вам, автор, за пост и за то, что терпите бредятину под ним. Девушки, советую переключиться на критику классиков (что полезнее), вот, например, на Джонатана Свифта и его памфлет "Скромное предложение". Тема деток расскрыта.
221
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 21:28

НЕ ДОСТОЙНАЯ

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как единственный ребенок, которого рожали для государства и который государству почему-то оказался не нужным (не достойная), лишенный детства, с навсегда искалеченной психикой и кучей сопуствующих проблем уже во взрослой жизни, по полному праву скажу: дело не в количестве детей, а в качестве мозгов родителей. Если в башке дерьмо вместо мозгов плещется, то и единственному ребенку можно ТАК жизнь испоганить, что и в страшном сне не приснится. И да, детей рожают для себя и только для себя. В этом и есть смысл материнства. Рожаешь для кого-то, да еще и в расчете что-то за это поиметь, - не мать ты, а кукушка. И никто тебе ничего за умение яйцеклетки производить не должен. Не велика заслуга перед обществом. Физиология - это не навык, не знание, не умение, не опыт. Физиология это.
300
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 22:08

Витёк

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Дарья
Я предлагаю всем не проходить мимо этой ужасной статьи, где непонятная баба оскорбила всех многдетных мам, а написать петицию или подать в суд.

Ага, и на пёзд с кучей детей, которых они не могут прокормить заодно напишите, в органы опеки.
330
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 ноября 2016 22:20

Неизвестно

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ебанутые мамаши с огромным хотением зачать дохуища детей и таким же ебанутым мужиком , которые не в состоянии обеспечивать себя , не то что детей
ВЫ ЕБАНУТЫЕ !!!!!!!!
256
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 00:37

Клава

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А почему многодетная должна себя содержать.И что значит для себя?Потом эти дети будут врачами,инженерами,слесарь ,комбайнер.Они будут отчислять гос-ву налоги в казну содержать его и пенсионеров.И оно гос-во обязано заботится о подобных мамочках давать и оказывать материальную и всяческую помощь.Воспитателям же платят зарплату.

А каков вклад одной работающей писты у которой один или вообще нет детей.Что от нее останется ничего,только бумаги которые она перекладывала на работе..
145
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 02:08

Лана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Клава
А почему многодетная должна себя содержать.И что значит для себя?Потом эти дети будут врачами,инженерами,слесарь ,комбайнер.Они будут отчислять гос-ву налоги в казну содержать его и пенсионеров.И оно гос-во обязано заботится о подобных мамочках давать и оказывать материальную и всяческую помощь.Воспитателям же платят зарплату.

А каков вклад одной работающей писты у которой один или вообще нет детей.Что от нее останется ничего,только бумаги которые она перекладывала на работе..

Аххаха, вот это логика - у многодетной обязательно комбайнеры и слесаря, а бездетная или с одним ребёнком - только бумаги перекладывает. Ну рассмешили. Во-первых, столько комбайнеров не нужно) а во-вторых, во многодетных семьях всегда такие трудяжки вырастают?
250
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 03:15

T. Jefferson

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
_часть1_

Ну давайте, Дарья, разберём по частям всё вами написанное.
Цитата: Дарья
Я предлагаю всем не проходить мимо этой ужасной статьи, где непонятная баба оскорбила всех многдетных мам, а написать петицию или подать в суд. И чтобы суд был открытым ( суд по правам человека ). Не молчите люди! Петицию подпишут большинство!

По какой статье судить собираетесь? В России нет уголовной ответственности за порицание мамашек, не думающих собственными мозгами. Ни оскорблений, ни клеветы в посте нет, так что не стоит баламутить воду и позориться пред честным людом - с такими бессмысленными требованиями (или, скорее, без них) вы ничего не добьётесь.
Цитата: Дарья
Жила была на свете девушка, по прозвищу Лакки... и ей так хотелось стать знаменитой и обсуждаемой, что она нашла самый гнусный и примитивный способ. По скольку Бог обделил Ее иными талантами и мужем с детьми, она решила прославится, написав абсолютно безграмотную очередную писюльку в стиле Лены Миро...?

Цитата: Дарья
Статья безграмотная, написанная обычной девкой, не имеющей журналисткого образования, напоминающая в большей степени какой то быдло слэнг.

Забавно слышать разглагольствования о безграмотности автора поста от человека, не выделяющего обращения запятыми (пруф в абзаце про суд) и не знающего, как пишется слово "поскольку". Пост написан обстоятельно и последовательно, автор достойно аргументирует своё мнение. Вам с вашим разъярённым "КАК ЖИ ТАК МОЖНА?!! ДАВАЙТИ ПАДАДИМ В СУД!!!" есть чему у неё поучиться. А журналистского профессионализма тут никто не требует - это не заказная статья для крупного издательства, а пост, чёрт возьми, в интернетике!
К тому же, я готова поспорить, автор (кстати, им является не Лакки, а анонимный пользователь с сайта Задолба.ли) не собирался пропиариться, а лишь высказывал своё мнение. Потому что, ей-богу, о каком пиаре может идти речь, если пост не напечатан и не фигурирует в официальных СМИ вообще?
306
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 03:31

T.Jefferson

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
_часть2_

Цитата: Дарья
Ну а по сколько Наше Общество в основном лишено здравого смысла и нормальных жизненных ценностей, то у лакки нашлось множество почитателей...

Не вы ли немного выше писали, что, де, "Петицию подпишут большинство!" (очень "грамотно" построенный оборот, кстати)? И почему вы считаете жизненные ценности, не соответствующие вашим, "ненормальными"? "Ненормальные жизненные ценности" - это преобладание в человеке желаний причинять физический, материальный и моральный вред. Никак иначе. Ваше мировоззрение не абсолютно, что бы вы там себе ни думали.
Цитата: Дарья
Скорее всего у неё нет детей и она даже не представляет , сколько нужно сил, отвественности , терпения, грамотности, мужества, чтобы взвалить на себя такую ношу...

Цитата: Дарья
Девушка, написавшая статью - с кучей комплексов, с несостоявшейся личной жизнью , с ненавистью к многодетным. Человек осуждает то всегда, что у него болит! Или чему он завидует. Может у неё бесплодие, и она таким образом решила самоутвердиться, оскорбив всех многодетных. А внутри себя сама мечтает иметь семью , опору , детей... это же психология. Люди, смотрите глубже)))

От ваших домыслов и того, как легко вы переходите на личности, буквально воротит. Логика в духе "она не хочет отдавать свои деньги безответственным мамашкам" -> "она не любит многодетных мам вообще" -> "её БОХ!!1 обделил детишками и муженьком, она завидует!" просто ошеломительна! Автор нигде не упоминал, что не любит многодетных мам или многодетные семьи, он писал только об ответственности (да-да, той самой, которую упоминаете и вы) за свои поступки. Женщина или девушка, которая писала этот пост, как раз очень хорошо понимает, что воспитание детей требует сил, терпения и мужества. В отличие от тех, о ком этот пост написан.
285
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 03:45

T. Jefferson

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
И даже если предположить, что автор действительно не любит многодетных мам, просто на дух их не переносит, то с чего вы взяли, что эта нелюбовь растёт из комплексов и не сложившейся личной жизни? Психология намного сложней принципа обратной пропорции. Или вы хотите сказать, что всё люди, ненавидящие фашизм, в тайне плачут над изображениями свастики, портретами Гитлера и желают ходить в форме СС? Вы призываете смотреть глубже, хотя сами судите очень поверхностно и предвзято.

Кажется, я понимаю, благодаря каким людям до сих пор существует образ «поехавшей овуляхи». Жаль только, что нормальным родителям приходится стыдиться за таких, как вы.
P. S. С автором полностью согласна, выращивать детей в нищете - ужасно и безответственно.
272
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 04:47

Потому

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Она выполняет свою миссию рожая и плодя род человеческий,как матка, а вы выполняете свою миссию кормя ее детей, как работяга. В природе все продумано!
96
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 11:32

Я

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дарья, вы исключительно ебанутая самка. Больше и сказать нечего.
131
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 15:33

Чалавек

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С АВТОРОМ СТАТЬИ!!!
Не можешь содержать - становись ИП, ремесленником, да хоть кем.... Не трогай других людей! А то все им должны вокруг с чего то вдруг. Одна многодетная семья во двор вышла и вся детская площадка занята. Воспитание у них в среднем .... либо более менее, либо нет вообще.

Цитата: Алекс
На вопрос почему,- ответ- потому! Нет детей,- заплати повышенные налоги! Нам дети позарез нужны! А многолетным государство должно помогать!!!

Никто не кому не должен
169
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 15:55

Клава

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Лана
Аххаха, вот это логика - у многодетной обязательно комбайнеры и слесаря, а бездетная или с одним ребёнком - только бумаги перекладывает. Ну рассмешили. Во-первых, столько комбайнеров не нужно) а во-вторых, во многодетных семьях всегда такие трудяжки вырастают?
14

Ну а чем за жизнь занимается пустая дырка,которая только трахаецо и причем толку от этого никакого.Детей то она не производит?Для чего этот орган дан?
48
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 17:38

мужик

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Клава
А почему многодетная должна себя содержать.И что значит для себя?Потом эти дети будут врачами,инженерами,слесарь ,комбайнер.Они будут отчислять гос-ву налоги в казну содержать его и пенсионеров.И оно гос-во обязано заботится о подобных мамочках давать и оказывать материальную и всяческую помощь.Воспитателям же платят зарплату.

А каков вклад одной работающей писты у которой один или вообще нет детей.Что от нее останется ничего,только бумаги которые она перекладывала на работе..


Одна работающая - работает и приносит этой работой пользу.

А от этих детей из многодетных семей с низким достатком потом не врачи и комбайнеры, а подъезды расписанные, обосцанные и обхарканные. А еще потом - ворье и алкашня под магазином. А свиноматка занимается тем, что это все взращивает. И еще ей все должны блядь. Да соси ты хуй!

Одна неработающая свиноматка - не работает и не приносит пользу.
170
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 17:52

Ева

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Идея платить многодетным зарплату за воспитание детей, начислять трудовой стаж повисла в воздухе. А за отобранных детей приемным родителям по 15 тысяч платить - это можно, да еще и алименты с бывших взыскивать. "Иди работай, почему не работаешь" - только и читаешь в группах, "стерилизовать таких надо", озверели наши граждане. А у неё один чихнёт и все заболели, вот и больничный на новой работе, на которую она с таким трудом устроилась... Государство должно решать проблемы многодетных, дети - наше будущее, отчисления с их зарплаты идут на нашу пенсию, они в трудный час на фронт пойдут.
91
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 18:49

Анатолий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В этой и подобных историях самая большая сволочь - это государство
71
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 ноября 2016 18:54

Рита

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Планет перенаселена

Никому не нужны эти дети. У глупых родителей умных детей не получается
.

России не нужно население. В классах должно быть не более 18 учеников, лучше всего 12 (а не 40, как сейчас). Мне не нужны ваши дети. Мне не нужна армия (пушечное мясо, которое вы мне предлагаете оплатить).

Будущее закладывается в семье, если все, что видит ребенок — побирающаяся прачка-кухарка, никакого врача-инженера не будет.

Нет миллиона на счету в банке про черный день на момент теста на беременность — делайте аборт.
Нет даже счета в банке? Удаляй матку.

Муж и родители смертны, если вы не смогли накопить такую мизерную сумму до рождения — одного ребенка вам не поднять. Один ребенок стоит много больше до 22 лет.

Нет миллиона на счету в банке про черный день на момент теста на беременность — делайте аборт.
Нет даже счета в банке — удаляй матку!

Муж и родители смертны, если вы не смогли накопить такую мизерную сумму до рождения — одного ребенка вам не поднять

Один ребенок стоит много больше до 22 лет.
135

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет десять плюс пять (цифра) ?