Помойка под названием «Российский шоубиз» зашевелилась

Автор: Лакки 27-01-2017, 09:21 Раздел: Это интересно

Морально устаревшие колхозники с прокуренными голосами зассали и начали истерично подхамливать нам -- вменяемым людям, живущим в 2017, а не в 1987 году.

Людям, которые живут не в Северной Корее, где нет Интернета, а в России. Людям, которые путешествуют и имеют возможность сравнить то, как «там», с тем, как «здесь». Людям, которые видят, что наше «здесь» применительно к шоубизнесу -- это уровень Зиты и Гиты из индийского кино двадцатилетней давности.

Острее всех реагирует на нашу критику гетеросексуал Филипп Киркоров.


"Нас не обязательно ставить в известность о том, что вы о нас думаете!..Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу!» -- заявил Киркоров, полоская в майамских водах белые бабские тапки.
Помойка под названием «Российский шоубиз» зашевелилась

Я Филю понимаю: будучи старым гетеросексуалом, он является молодым отцом, которому нужно поднять двоих детей. А доходы-то падают.

С каждым годом мафия безголосых старпёров, сплотившаяся вокруг Пугачёвой, теряет популярность. Да, этих размалёванных клоунов пока ещё зовут а голубые во всех смыслах огоньки, но на корпоративы -- всё меньше и меньше.

Корпоративы же являются основным источником дохода наших певцов и певиц ртом. Офисные не хотят напиваться ни под Баскова, ни под Галкина. Офисным подавай гибкую Рианну или, на худой конец, Ёлку, но никак не буфетчицу Аллу Борисовну в её белых ботфортах и чёрных балахонах.

И наши поющие -- увы, не соловьи, а, скорее, боровы -- это понимают. И, понимая это, ссут, потому как счета за хорошую жизнь, к которой они привыкли, оплачивать надо. Счета немаленькие. А корпоративов -- всё меньше и меньше. И доллар уже никогда не будет 30, как, впрочем, и евро -- 40.

Отсюда -- Филина истерика и жалкая попытка натужно бодриться, когда совсем не смешно.

А достоянием республики, которым Филя назвал Пугачёву, является, пожалуй, «Битлз», а никак не прокуренная, морально устаревшая буфетчица.

К сожалению, наш песенная индустрия уже несколько десятилетий -- в такой глубокой жопе благодаря мафии Аллы Борисовны, что достояний здесь просто нет.

Пишет Лена Миро
Помойка под названием «Российский шоубиз» зашевелилась


Комментарии: (16)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
28 января 2017 21:39

Лера

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Лена Миро,хватит обливать грязью Киркорова или заняться больше нечем?
185
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
28 января 2017 22:34

Ирина.

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Согласна полностью с автором статьи.
154
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 января 2017 00:11

Ирина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Только посредственный неудачник мог написать подобную статью! Акулой Пера возомнила себя? Елена Миро, засунь в задницу своё мнение ущербной недолюбленной женщины!
116
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 января 2017 03:24

Владимир-Владимир

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А что ни правильно написано? Все в"елочку".Слог режет слух? Так отбросьте слог и обратитесь к фактам.Наша попса осталась в далеких 80-х годах: по уровню восприятия действительности,по манере исполнения. Алла вызывает ...жалость.А все ее окружение-брезгливость.Напоминают ....Политбюро в период расцвета СССР.
154
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 января 2017 09:35

Лилия Старостина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Согласна полностью с тем, что наша попсовая " элита"- помойка безвкусицы! Нет ни песен, ни певцов! Все от жадности стали вдруг композиторами, пишут сами свои бездарные песни и прикармливают этим барахлом публику. Где ансамбли, оркестры? Засилие бездарностей!!! Говорю это вам как музыкант!!!!
91
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 января 2017 16:05

Надежда

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дождались! Народ долго терпел-прорвало. В интеллегентной форме надо было раньше говорить
31
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 января 2017 17:41

Алекс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Такая же помойка как и в политике, ничто не меняется, а так надоело
29
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 января 2017 20:03

Сергей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Чейта Пугачевой за последний корпоратив 260 тыщ евро отвалили. А Лена Миро копейки сшибает за свои вонючие сочинения. Завидно, Лена, да? Пугачева - просто великая, это надо понять. И сколько бы мосек не сбилось в стаи, ничего им с нею не поделать. Моськи сопливые, интернет-дрочеры, блин, вдруг уселись в новогоднюю ночь смотреть "Голубой огонек". Чудеса! Не смешите мои тапки, как сказала бы та же АБ. Да если б вы его смотрели, вы бы знали, что Пугачевой там не было. Она снялась только в "Новогодней ночи на Первом" с двумя песнями, а "ГО" - это аанал Россия-1.
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 января 2017 21:17

Иосиф Переходник

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Защитнички когда-то любимой мной АБ не понимают главного :"За то, что было никто ничего не даст! "Артист на сцене каждый раз должен доказать, что это Класс! А иначе гнилыми помидорами и тухлыми яйцами забрость его!!!
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 января 2017 00:38

Мария

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
невесело прошла новогодняя ночь у тех, кто пишет злобные посты про российский шоубизнес. Что это их в новогоднюю ночь к телевизору понесло? Проблемы общения? Отсутствие фантазии? Не нравится - не смотри! Смотрели бы канал Наука, История-очень познавательные каналы и общедоступные.
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 января 2017 07:59

Даки

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А почему мнения так разделились? Всё правильно, все правы. И наша эстрада - говно. И эта Ленамира - ещё большее говно. Говно пишет о говне - оно о нём всё знает. Логично.
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 09:55

АННА

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я-ровесница Пугачевой.Раньше ее боготворила,а сейчас стыдно за нее и ее песни.Нужно уходить вовремя,чтобы не было мучительно больно и стыдно за все.что она делает сегодня.Полностью согласна со статьей Лены М.
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 февраля 2017 06:14

анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
какая же ты безмозглая срань лена миро... и вообще ни хера не понимаешь в шоу бизнесе, несмотря на все интернеты в мире
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 февраля 2017 23:22

Ира

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Даки
А почему мнения так разделились? Всё правильно, все правы. И наша эстрада - говно. И эта Ленамира - ещё большее говно. Говно пишет о говне - оно о нём всё знает. Логично.
- самый толковый комментарий! )))
Не являясь ни в коей мере фанатом нашей "эстрады"... вот к таким писакам возникает всегда только 1 вопрос: "ну, а чего ТЫ не выйдешь на сцену перед многотысячной толпой, и не покажешь нам, как НАДО петь?!"... ;)))
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 февраля 2017 21:49

Дарина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Когда Пугачева блистала в Советах,
Ты, Лена, висела соплею на...(этом).
И славу кует себе Лена-писака
Копаясь с экстазом в сценических сраках.
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 февраля 2017 08:32

Олег Дульцев

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
(Наша попса осталась в прошлом) Но клоуны тоже не в далеком будущем. Не так ли? Все эти писатели музыки и песни мудаки. Ну, а если вы выбираете одного мудака предпочитая другому, то вы так же, относительный мудак. И это факт.
0
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет один плюс один (цифра) ?