Студентка из России "умыла" агрессивную шотландку, спрашивающую - где она, ваша Россия

Автор: Лакки 30-01-2017, 07:45 Раздел: Анекдоты

"Группа аплодировала мне стоя!"
Студентка из России "умыла" агрессивную шотландку, спрашивающую - где она, ваша Россия
Студентка из России "умыла" агрессивную шотландку, спрашивающую - где она, ваша Россия


Комментарии: (17)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 10:54

Vlad

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тартарию знаю, Башкирию, Монголию,Китай, Якутию знаю. А раисия где, где-то в заднице?
189
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 11:21

Рина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Vlad
Тартарию знаю, Башкирию, Монголию,Китай, Якутию знаю. А раисия где, где-то в заднице?
Смарт настолько нежное создание, что случайно коснувшись экрана лайкаешь го.нокомменты чем-то обиженых на Россию далеко не лучших представителей человеков.
243
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 11:43

Галина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
это потому, что такое можно прочесть только от убогих... самодостаточные люди, живущие благополучно, такое даже подумать не посмеют... в их голову не придет..
167
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 13:06

Василий Чапаев

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Vlad
Тартарию знаю, Башкирию, Монголию,Китай, Якутию знаю. А раисия где, где-то в заднице?

Конечно - нет такой страны раисия. Это только в б/уКраине так изучают географию и родную речь, что ни грамотно выразиться, ни место положения других стран не знают.
124
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 13:14

Женя

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хорошо и красиво ты сказала.
81
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 23:20

Вячеслав

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Vlad
Тартарию знаю, Башкирию, Монголию,Китай, Якутию знаю. А раисия где, где-то в заднице?

гандон ты владик
61
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 февраля 2017 10:45

Михаил

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Vlad
Тартарию знаю, Башкирию, Монголию,Китай, Якутию знаю. А раисия где, где-то в заднице?
17
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 февраля 2017 12:24

Тарас

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Гарно дівчинка пояснила тій тупі «девке из Шотландии». Молодець. Тільки треба було замість слова «все» сказати правдиво: «где-то». Бо федерація то не Росія, а група різних держав і народностей. А щодо Росії, та що була раніше Московією, то вона дійсно «между», колись була «между» і назавжди залишиться «между». Лиш «между» чим не уточнюю))))
22
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 февраля 2017 16:11

Инна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тарас , вы очередной упоротый товарищ. Сколько вас ? Реально надоели ? Один дебил про Раисию какую-то пишет. Обосрать толком и то не могут ? Второй, тоже мозгом пердит, между этим, между тем, Московия. Реально надоело ваш бред читать куда ни зайдешь. Знатоки границ х..овы, вы если не знаете, просто промолчите не позорьтесь дальше, идиоты !
40
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 февраля 2017 13:00

Роман

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Говногеографы! Если бы не Московия, Россия, РФ не было бы вашей короины, а была бы Польша и Россия!
23
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 февраля 2017 13:37

Павел

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Простите, что встреваю в ваши патриотические диспуты. Но мне казалось, что между Шотландией и Японией чуть больше стран, десятка полтора, так на вскидку, при чем как европейских, так и азиатских. Или что-то в географии поменялось с тех пор как я закончил школу? Т.е. получается эта идиотка выставила себя на посмешище и это является предметом патриотической гордости?
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
3 февраля 2017 02:10

Илья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Павел, девочка забыла оговориться что между Шотландией и Японией практически все Россия, что при сравнительном анализе масштаба не столь существенно.
24
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 февраля 2017 10:55

Vick

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если б Союз остался, таких вопросов явно не возникало бы ни у кого
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 февраля 2017 20:12

Емельян Пугачев

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
а потом надо было спросить: а правда, что в Шотландии феминистки не разрешают мужчинам носить штаны?
3
    Уровень: Посетитель
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 февраля 2017 13:32

Геннадий

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.02.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Vlad
Тартарию знаю, Башкирию, Монголию,Китай, Якутию знаю. А раисия где, где-то в заднице?

потому что тыпросто чурбан вот и не знаешь где Великая Россия
8
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 февраля 2017 13:59

Георгий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У РФ граница с Шотландией!? Девочка видать в Амстердаме не то покушала или покурила? Вместо языка географию подтянула.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
24 февраля 2017 17:29

Григорьев Александр

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Судя по тому, что действо происходило в Германии, которая находится между Шотландией и Японией, группа состояла из географических дебилов.
0
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс пять (цифра) ?