Русский парень пристает к мусульманке, а потом кавказец к русской. Реакция людей оказалась неожиданной!

Автор: Лакки 13-05-2017, 07:44 Раздел: Видео

Современный интернет уже пестрит различными социальными экспериментами! Люди пытаются друг другу донести определённую точку зрения и обратить внимание на острые проблемы. Все пытаются показать, что еще не все потеряно и есть добрые люди! И это действительно срабатывает. Социальные эксперименты имеют огромную силу и позволяют делать правильные выводы. Этот социальный эксперимент затрагивает тему расизма и отношения к женщинам в разных странах и ущемления их прав.
Русский парень пристает к мусульманке, а потом кавказец к русской. Реакция людей оказалась неожиданной!

Многие люди окружены стереотипами о том, что люди другой национальности являются плохими и даже опасными. Этот ролик докажет вам обратное и в корне поменяют точку зрения на людей нашей национальности. Активисты решили провести очень серьезный эксперимент! Суть состоит в том, что парень Вначале один из парней кавказкой стал приставать к девушке славянской внешности, используя силу. В следующей части ролика уже русский парень оскорбляет мусульманку. Вы будете шокированы, когда увидите кто и сколько раз за кого заступился! Этот социальный эксперимент откроет многим глаза. Просто потрясающе…


Источник


Комментарии: (14)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 мая 2017 18:02

вальтер

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
дебилы, блять! ну скажите, как часто русские пристают к мусульманским девушкам??????
92
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 мая 2017 18:03

Нету

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это не отнациональности зависит, а от размера парня. Первый большой и лысый, а второй маленький и длинноволосый.
118
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 мая 2017 10:36

Лана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
За честь и достоинство девушки мусульманки заступались свои, кавказцы. А вот за русскую девушку не заступился никто. Тут есть о чем подумать. Может быть проблема в том, что у русской девушки, не осталось этого самого достоинства? Или общество воспитано по принципу: моя хата с краю? Ведь даже люди старшего возраста шли мимо и лишь оглядывались с опаской.
73
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 мая 2017 15:20

Жанна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень плохо, что в России не заступаются за своих девушек. Стоит задуматься...
54
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 мая 2017 17:53

Мария

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Русские не заступились за девушку, почему? Наверное нету настоящих мужиков . Стыдно смотреть на сер,,,,,,,вых!
49
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 мая 2017 10:18

Алла

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Они друг за друга горой! Нам бы тоже так надо!
43
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 мая 2017 20:54

Павел

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эксперимент в одни ворота,где объективность, это вообщем полная фигня!! Действительно где вы видели , чтоб русский парень решил докапаться , до масульманки ????Что за бред!!! Почему не показали , в таком случаем , где масульманин докапывается до масульманки ??я Уверен что была, бы другая картина!!! А русских парней, и девушек,тоже судить не стоит.
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 мая 2017 01:30

Kate

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Нет чистоты эксперимента. Надо было чтобы к русской пристовали русский парень и в др случае кавказец и к мусульманке русский и кавказец. Тогда есть смысл рассуждать.
18
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 мая 2017 10:37

Viktor Blezinski

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мало того, что нет чистоты эксперимента. Нет гарантии, что видео не подрезали малость, дабы показать какие русские засранцы.
17
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 мая 2017 14:09

Ваше видео говно

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тупой экспиримент. в первом кажется что это 2 близких друг другу человека, а семейные дела никогда никто не ввязывается. как всегда экспиримент говно у этих ребят. только для хайпа.
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 мая 2017 18:12

Кореш

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Наших видно жареный петух ещё в задницу не клюнул! Забыт клич молодости:"Наших бьют!.."
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 июня 2017 21:19

Вася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Лана
За честь и достоинство девушки мусульманки заступались свои, кавказцы. А вот за русскую девушку не заступился никто. Тут есть о чем подумать. Может быть проблема в том, что у русской девушки, не осталось этого самого достоинства? Или общество воспитано по принципу: моя хата с краю? Ведь даже люди старшего возраста шли мимо и лишь оглядывались с опаской.

Просто русские знают наши законы. Ударишь- сам в тюрьмю попадешь И в чужие сканадалы не лезут. Если пристающий начнет девушку реально бить- заступятся, обязательно..
Кавказцы знают только один закон- им тут все можно, в том числе и бить и резать местное население.
Это результат политики толерантности. Губительной. Германия уже хлебнула это толерантного дерьма...
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
3 июня 2017 17:29

Дэн

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Блин русские вы же великая нация. Своих надо защищать!
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 ноября 2018 22:29

Анна.

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я выросла в мусульманских республиках,казахстан и карачаево-черкессия. К моей соседке приставал мусульманин, все русские девушки и парни разбежались,никто даже помощь не позвал.девочке ничего больше не оставалось кроме как прыгнуть от него вниз с обрыва,летела цепляясь за камыши, поломала ноги.
Обратная ситуация вполне реальна, богатые новые русские любят экзотику:якуток,буряток,мулаток и мусульманок.в караоке в москве на моих глазах бизнесмен приставал к мусульманке,которая с подружками чей-то др отмечала. Из-за других столов встали мусульмане ,окружили бизнесена.сотрудники позвали его охрану,и он ушел в сопровождении своих амбалов.
1
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс семь (цифра) ?