Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!

Автор: chetenko 1-12-2014, 09:45 Раздел: Это интересно

Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!

Почему не надо жаловаться на мужа. Статья правильной женщины!

У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь.
И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.
Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.
Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!
Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - ЧУШЬ.
Давайте по порядку:
- Он со мной из-за ребёнка.
Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.
- Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...
Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.
Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты - все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме - как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами - это кусок имбирного пряника, ага.
- Он делает это по инерции.
Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла - никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.
- У него нет вариантов лучше.
Есть. Я - вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.
И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??
- Кроме меня он никому не нужен.
Нужен. Мне. См пункт выше.
- Ещё один убойный аргумент: потому что я - принцесса! Со мной любой рад.
Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.
И что, собственно, ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд - приехали, ищите следующего. Если не подумает... - вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.
- А! Чуть не забыла. Я - офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.
Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..
Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.
Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.
Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ - присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.
Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.
Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.
Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что была груба. Но так вот у меня получилось на сегодня.
Автор: Ира Пэ


Комментарии: (28)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2015 08:47

Танечка

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Истеричный пост голодной бабы))))
С чего Вы, мадмуазель, решили, что что в паре "мужчина-женщина" цаца - именно мужчина, а дама - так, при нем кагбэ? С кого вы писали портрет "вечно недовольной, скандальной и не-желающей-траха дуры"??? Для Вас 1000 в день - "мало, но бывало и хуже"? Так я таки Вас разочарую))) Я, например, практически довольна своим мужчиной. Мужчиной, не выдающим мне 1000 и прочие цифры денег в день, редко говорящим ласковости всякие, мужчиной, склонным к депрессиям и спадам настроения. И прочая, и прочая. Довольна - потому что люблю, потому что видела и похуже, потому что и сама не безрукая/безногая/бессильная)) Да, я практически довольна. А тот чуток, которого не хватает - он настолько мал, что существенно не влияет на будущее. И мы будем вместе. Не из-за любви. Не из-за удобства. Не из-за того, что больше некуда/не к кому/или кто-то там "офигенная хозяйка/прынцесса/Джоли/богачка/прочаяерундень. А по совокупности всего вышеперечисленного.)))
п.с. И да, если хотите моего мужчину - ну попробуйте. Приходите. Завоевывайте. Он свободен в своем выборе. Выберет Вас - на здоровье и счастье.))) ТОлько я подозреваю, что Вы ищете смесь Великого ебуна с банкоматом. Потому и одна.
Вот как то так
27
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2015 10:26

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вот этот пункт довольно распространен - "Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу?"
А еще, мне показалось, что статью мужчина написал.
26
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2015 11:08

Ольга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Заголовок: "Статья правильной женщины!". Блин, опять кто-то решает, что правильно, а что нет. Достало! Правильно - это когда обоим в кайф быть вместе, а все остальное - это лишь тупой набор гендерных стереотипов.
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2015 12:46

Юля

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Редкий бред. Вот когда будешь жить НЕ одна, тогда выскажешь :-)
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2015 13:27

Жанна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень даже хорошая статья.Пишет зрелый человек,одной фразой-жить нужно так,чтобы не мешать друг другу делать то,что ты делал(А) : увлечения,хобби. А не переделывать человека который выбрал тебя со всеми твоими недостатками.
25
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 июня 2015 18:00

Юлия

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Истерика несчастной тетки!!!Одинокая несчастная женщина,ненавидящая всех замужних!!!Мы,замужние женщины,заслужили право,иногда жаловаться на своих мужчин,тем,что смогли сохранить семью,потому что,это,есть великий труд,быть женой и матерью и любовницей и подругой и дом.работницей!!!Так что ваши,истеричные выпады,кроме жалости,ничего не вызывают!
18
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2015 08:53

Татьяна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эта "голодная" женщина просит, умоляет не жаловаться на своих мужей , не звонить, не выносить мозг подругам. В этом она права. Муж- это личный выбор каждой из нас. Все-таки выбирает женщина!!))
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2015 16:30

Уриил

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если бы все люди имели правильный ориентир Любви, Доброты и были более самокритичными, тогда они поняли бы, что "Настоящая Любовь" это жить для другого человека, а просто пользовательский использование другого человека (без Благодарности) - "обычный паразитизм".
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2015 17:50

Йера

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну вы даете ДЕВУШКА)))) Видимо вам бы лишь бы с кем, но чтобы рядом были руки, член, губы и прочее))))) Вы вообще знаете что такое душа? Совместимость интересов? Задумайтесь почему вы 2 года без мужчины) Я думаю, что все дело в конкуренции) Потому что нежная принцесса лучше грубой бабы))
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2015 18:52

Helena

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Уважаемые люди! Человеки! Караул!!! Вы все смешали в кашу! Отношение это труд! А особенно с человеком который воспитывался и рос совсе в других условиях, воспитывался другими родителями со своими жизненными принципами и семейными устоями! Зачем говорить с людьми о том чего не испытывал, давать советы и осуждать! У каждого свой портрет и мозги работаю у всех по разному, несравнимый те себя с кем-то, живите своими жизнями, не слушайте никого! Ваш опыт это ваша жизнь и люди должны работать над собой, что-бы в их жизни были самые яркие и счастливые моменты в жизни! Не судите никого, у всех своя правда и осуждать людей основываясь на своем скудном опыте дело очень неблагодарное! Дарите людям улыбки! Любите своих близких, когда их не становится рядом вы не можете сказать ему что вы любите. Цените себя и свою жизнь! Она очень коротка!
10
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2015 18:53

Константин

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Читал с пониманием! Конечно не ко всем мужчинам можно отнести! И не ко всем женьщином, но написанно на 5!!! И уж точно не истерика, а вывод по жизни!
13
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2015 18:53

Helena

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Helena
Уважаемые люди! Человеки! Караул!!! Вы все смешали в кашу! Отношение это труд! А особенно с человеком который воспитывался и рос совсе в других условиях, воспитывался другими родителями со своими жизненными принципами и семейными устоями! Зачем говорить с людьми о том чего не испытывал, давать советы и осуждать! У каждого свой портрет и мозги работаю у всех по разному, не сравнивайте себя с кем-то, живите своими жизнями, не слушайте никого! Ваш опыт это ваша жизнь и люди должны работать над собой, что-бы в их жизни были самые яркие и счастливые моменты в жизни! Не судите никого, у всех своя правда и осуждать людей основываясь на своем скудном опыте дело очень неблагодарное! Дарите людям улыбки! Любите своих близких, когда их не становится рядом вы не можете сказать ему что вы любите. Цените себя и свою жизнь! Она очень коротка!
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 июня 2015 19:19

Трололо

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А мне понравился отрывок из жизни, что ее папа не знает по каким причинам живет с мамой. Короче!!! Здесь ничего умного нету, подставила барышня всех под одну гребенку и считает, что подобный шлак достоин хорошей оценки. Мне от всей души вас жаль, но чтобы писать подобное, для начала изучите пару книг не только по психологии, но и парапсихологии! Почитайте, будет полезно. Ни женщины, ни мужчины ни в чем не виноваты. Кто-то жалуется, кто-то молчит... Мужчины тоже хороши... В общем-то все могут быть грешны в чем-то. Жаловаться на то, что не в состоянии в магазин сходить - это одно, но да, когда жалуются, что очередное кольцо не подарил, вот это конечно смешно. Хотя и статью можно расценивать как троллинг)
10
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 июня 2015 21:29

Инна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бред - когда у женщины / девушки нет мужчины рядом ей всегда кажется что все бабы морочат голову а ВСЕ МУЖИКИ идеальны ! Но как только появляется мужик рядом то все по другому ) так что это сказка )
13
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 июля 2015 18:41

Володимир.

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Юлия
"Мы,замужние женщины,заслужили право,иногда жаловаться на своих мужчин,тем,что смогли сохранить семью,"
Знову стереотип,"Мы,замужние женщины,заслужили право,иногда жаловаться на своих мужчин,тем,что смогли сохранить семью," по якому праву ваше "право" скаржитися, і перед ким? "Зберегти сім'ю", а він що, предмет?Участі не бере, не вибирає? В принципі, я погоджуюся з твердженнями цієї молодиці.
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 октября 2015 20:55

Карина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да вот именно мужики и любят тех, кто выносит им немножко мозг, кто держит их в тонусе! А если вести себя так, как советует автор, то он сбежит в скором времени, потому что им с такими идеальными и кивающими на все женщинами становятся абсолютно скучно! Не удивительно, что автор ( сколько там...?) 2 года кажись- одна!
8
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 октября 2015 18:46

Светлана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Отлично написано и доля правды есть. Для большинства женщин, проживших в браке несколько лет это полезно. Но не всем ;) автор, видимо, много мужчин встречала, недовольных своими женами.
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 декабря 2015 12:17

Mama_zonka

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А меня взбодрила статья. Я жаловалась последнее время..а теперь вот не хочу и все! Он - самый лучший и нет его прекрасней и надежней. Спасибо!
12
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 января 2016 10:36

Татьяна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мне статья понравилась! Я согласна с автором! Когда женщина жалуется посторонним на своего мужчину, это смахивает на предательство! Если он у тебя такой плохой, зачем ты с ним живешь?
10
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 января 2016 13:31

Роман

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А мужики в комментариях все согласны))) Истерика только у баб!!!
10
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 10:46

Logika

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Татьяна
Мне статья понравилась! Я согласна с автором! Когда женщина жалуется посторонним на своего мужчину, это смахивает на предательство! Если он у тебя такой плохой, зачем ты с ним живешь?

Цитата: Mama_zonka
А меня взбодрила статья. Я жаловалась последнее время..а теперь вот не хочу и все! Он - самый лучший и нет его прекрасней и надежней. Спасибо!

Цитата: Светлана
Отлично написано и доля правды есть. Для большинства женщин, проживших в браке несколько лет это полезно. Но не всем ;) автор, видимо, много мужчин встречала, недовольных своими женами.

Цитата: Уриил
Если бы все люди имели правильный ориентир Любви, Доброты и были более самокритичными, тогда они поняли бы, что "Настоящая Любовь" это жить для другого человека, а просто пользовательский использование другого человека (без Благодарности) - "обычный паразитизм".


ЦИТАТА - "Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..
Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.
Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины."
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 02:25

Евлампий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Статья совершенно верная. Барышни себя переоценивают, в большинстве своём, и очень сильно. А мужчин недооценивают, и пытаются держать на коротком поводке, пользуясь известной слабостью сильного пола к слабому. Но слабость эта дана мужчинам совсем не для того, чтобы жить в зависимости от женщины, а для гармонии и равноценного обмена жизненными силами, имеющими у мужчины и женщины различную природу. Поэтому, как только такой даме попадается мужчина сильный, который себя ценит и на слабо не ведётся, то он её посылает, поскольку обмен получается совершенно неравноценный, и хронически не в его пользу. С какой стати он должен постоянно позволять откачивать у себя энергию какой-то бабе, да ещё и задарма, и получать инсульт в 56 лет? На фиг надо! И тут и начинаются вопли про то, что я ему, такая неординарная, всю себя отдала, а он, гад такой, попользовался и ушёл. А можно ведь вспомнить и ведическую мудрость, где прямо сказано, что за заключение брака и установление отношений отвечает мужчина (он должен первый шаг сделать), а вот за поддержание и сохранение отношений - отвечает женщина. Поэтому, девочки, поменьше гордыни и эгоизма, сохранение семьи и отношений - ваша прямая обязанность, а не подачка, которую вы можете дать "своему" мужчине, а можете и не дать. Женщинами надо быть, а не бабами-потребительницами вечно недовольными, и всё наладится.
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 12:00

Добрый человек

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Карина
Да вот именно мужики и любят тех, кто выносит им немножко мозг, кто держит их в тонусе! А если вести себя так, как советует автор, то он сбежит в скором времени, потому что им с такими идеальными и кивающими на все женщинами становятся абсолютно скучно! Не удивительно, что автор ( сколько там...?) 2 года кажись- одна!


Вот именно это является бредом сивой кобылы! Это вам уж точно не мужики нашептали! Любят когда "немножко " мозг выносят??? Вы какие наркотики берёте, девушка?
Тогда можно так же сказать, что женщины любят, когда их "немножко" бьют и насилуют! Согласитесь с этим?
Извините, выносить мозги, это ментальное изнасилование!

А автору глубокий поклон от меня и всех друзей, все женатые...!
8
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 февраля 2016 16:06

отчаявшийся

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"Он со мной из-за детей" "он кроме меня никому не нужен " "я офигенная хозяйка" "я -принцесса" В ТОЧКУ! Прям цитаты моей, наверное уже бывшей, жены. Детей своих я люблю. Очень. Расставаться с ними не планирую. Хоть на выходные , но забираю к себе. А с ней жить уже не буду. И здесь описаны все закидоны моей ЖЕНЫ. Вот бы ей осознать все это сейчас! И понять , что семья развалилась по её инициативе. АГА... СЕЙЧАС... РАЗОГНАЛСЯ.
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 февраля 2016 15:53

Нельга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"Мужики в комментариях согласны" - это про один несчастный комментарий?
Да и с чего бы вам не быть согласными. Действительно истерика одичавшей бабы, которой надо бы подумать, почему одна и как решить проблему, раз она для нее такая насущная, а она перекладывает вину на своих замужних подруг. Истерика и зависть.
Конечно, всем мужикам нравится, когда на них не жалуются, а дуют в *опу, кому бы не понравилось.
Вы, естественно, все идеальны, красивы, умны, работящие, без депрессий, трещиной, складок , лысин и вообще проблем. А жены все ноют и ноют подругам.
Да только по жизни мужики ноют не меньше ,а больше женщин, и мозг выносят похлеще самой истеричной жены.
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 марта 2016 16:00

Иришка

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Женщины, если ищите порядочную ворожею, заходите на сайт: http://fatimagiya.ru/ , и обращайтесь к Фатиме Евглевской. Она ещё никого не обманула, а мне вернула покой и гармонию в семью, из которой хотел уйти муж. Так вот после работы Фатимы, передумал. И мы живем душа в душу, как раньше.
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 апреля 2016 14:52

Алиска

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если автор этого (допустим) женщина, то мужчинам стоит рассмотреть эту одинокую кандидатуру - даешь тыщу в день и тра..ешься до полусмерти. дешево и сердито
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 июня 2016 00:12

Vuqar

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Скажу вам на своем горьком опыте, написано в тему. В данный момент все что описано в этой статейке происходит в моей жизни.. Одним словом то что я хочу и как хочу никого не волнует, а хотят от меня чтобы я был как они хотят.. Короче люди добрые , бывает и так как описано выше и бывает лучше .. Взаимопонимание и любовь , принять человека таким каким он есть, не ограничивать какими то стереотипами, отвечать на внимание и просто наслаждаться каждой минутой проведенной вместе, этого вполне достаточно чтобы жить и радоваться жизни. Если этого нет, то я просто ухожу к той, у кого найду это! Уходил раз, сейчас пытаюсь не уйти, но..... Всем желаю найти себя в той в кого влюблен .
6
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет двадцать плюс семь (цифра) ?