Исландия будет платить 5000 евро в месяц иммигрантам, которые женятся на Исландских…

Автор: Лакки 1-01-2017, 12:48 Раздел: Это интересно

В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин.
Исландия будет платить 5000 евро в месяц иммигрантам, которые женятся на Исландских…

Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок,
правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку.

Исландия будет платить 5000 евро в месяц иммигрантам, которые женятся на Исландских…

Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием.
Исландия будет платить 5000 евро в месяц иммигрантам, которые женятся на Исландских…

Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!


Понравился пост? Поддержи TimeAllNews, нажми:

Комментарии: (10)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 января 2017 15:16

Вах

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Купите мне билет в один конец и я умчался туда!!! love winked
54
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 января 2017 15:22

Vanka

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Согласен.с чего начинать???
53
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 января 2017 15:26

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Был остров ИслаНдия, станет островом ИслаМдия. wink
57
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 января 2017 15:31

Нина А.

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ха ха ха нашли богатую страну!!!!! О ней еще,видно,не знают те толпы сирийцев...которые прут в германию
51
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 января 2017 04:58

Демъян

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Брехня,а жаль
32
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 января 2017 22:44

Сергей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да не дай Бог что бы они это приняли..Пропадёт страна..загадят тараканы
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 января 2017 07:11

Юрий Николаевич

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Где мои 17 лет?
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 января 2017 17:33

Anton

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
nu neznaju kakto neveritsja v eto =D
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 января 2017 22:50

никандра

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Правительство в Исландии тоже толеранты и хотят погубить страну,исполняя еврейский проект по уничтожению общества этой страны.Всемирная миграция в действии.Мигранты оплачиваются.Так было и с миграцией в Европу.Бардак будет везде,где приложило волосатую руку мировое правительство,исполняя замысел завоевания мира.Это отнюдь не забота о повышении численности населения.Это разрушение общества страны.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 января 2017 22:26

from_iceland

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бред ребята, здесь просто строительный бум. Нужны рабочие силы для поднятия экономики, и да, не мечтайте о средней зарплате, вы приедете поднимать экономику за минималку.
1
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет двадцать плюс семь (цифра) ?