Кавказец спас девочку от педофила и отказался от награды

Автор: Лакки 8-02-2017, 09:55 Раздел: Это интересно

Уроженец Ингушетии, спасший семилетнюю девочку от педофила в Самаре, не считает свой поступок подвигом и отказался принимать деньги от благодарных родителей ребенка.

Случай, о котором идет речь, произошел летом 2016 года. Тогда родители отпустили свою дочку Свету поиграть в парке под присмотром 15-летней Вики, которая отвлеклась. Ситуацией воспользовался незнакомец, прикинувшийся добрым дядей. Педофил пообещал купить девочке мороженое, а затем отвести ее домой, пишет «Лайф».

Страшная беда не произошла благодаря 30-летнему Дауду Аушеву, который приехал в Самару из Ингушетии пять лет назад. В тот день молодой человек сидел в парке, ожидая своего приятеля. Он стал свидетелем того, как мужчина грубо тащит девочку за собой, а та упирается и говорит, что хочет домой.

«Я сидел, ждал друга в парке. Идёт мужчина с ребёнком и за руку его дёргает. Я ещё подумал, что, может, это отец или дядя. А когда мимо проходили, я услышал, как девочка сказала: «Я домой хочу. Отпустите», — вспоминает Дауд.


Молодой человек подошел к ним и поинтересовался, кем мужчина приходится ребёнку. Девочка ответила, что не знает этого человека.

После этого педофил оттолкнул ребенка и набросился на Дауда с ножом. На драку сбежались прохожие, в том числе отец потерпевшей. В суматохе они подумали, что зачинщиком потасовки был Дауд.

«Я споткнулся и упал, а там бутылка лежала — я его этой бутылкой ударил и скрутил его. И там люди ко мне подбежали. Сначала думали, что я на него накинулся. Я говорю: я не бью его, он ребёнка тащил. Девушка там подтвердила. Отец ребёнка подошёл. И я ушёл. А это летом было, вот сейчас меня нашли», — говорит парень


Комментарии: (11)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 февраля 2017 17:16

Кишта

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Интересно, а какой национальности педофил?
152
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 февраля 2017 17:52

Мама

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Молодец! Если все мужчины будут такими нам нечего бояться за своих малышей.
114
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 февраля 2017 20:39

Крокус

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Кишта
Интересно, а какой национальности педофил?
85
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 февраля 2017 15:02

Сергей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У педофила нет национальности, придурок!
77
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 февраля 2017 15:32

Лариса

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Низкий поклон Дауд .,и огромную благодарность матеи воспитавшей такого сына !!!
73
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 февраля 2017 15:03

Денис

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если кавказец, значит он зачинщик.... Вот это стереотип... Красавчик Ингуш! Настоящий мужик!
45
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 февраля 2017 23:14

Эсен

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Настоящий мужчина ты, Дауд.
34
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 февраля 2017 12:43

Светлана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У настоящих мужчин нет национальности. Спасибо от всех матёрей Вам за ваш поступок.
23
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 февраля 2017 11:35

тата

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
дай бог здоровья тебе , дауд .
13
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 апреля 2017 21:35

Любовь Розенфельд

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Сорвали у меня с языка- НЕТ национальности у педофилов, бандитов антисемитов. НЕТ!
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 апреля 2017 11:23

Сергей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Молодец парень! Красавец! У меня дочь. Спасибо ему от всех отцов! Дай Бог здоровья!
7
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет двадцать плюс семь (цифра) ?