Все гениальное всегда просто

Автор: chetenko28-10-2015, 11:17 Раздел: Видео

Все гениальное всегда просто
 

Как продавали машины в СССР

Автор: chetenko28-10-2015, 11:11 Раздел: Видео

Как продавали машины в СССР
 

Реклама из 90-х

Автор: chetenko28-10-2015, 11:08 Раздел: Видео

Реклама из 90-х
 

Бывшая жена... Такое бывает?

Автор: chetenko28-10-2015, 10:15 Раздел: Это интересно

Бывшая жена... Такое бывает?

"Случилось это два года назад. Срок моей командировки подходил к концу, и я должен был отбыть домой, в Алапаевск. Купив билет, решил побродить по городу, так как у меня в запасе было еще три часа времени. На улице ко мне подошла женщина, которую я сразу же узнал. Это была моя первая жена, с которой я развелся 12 лет назад. Зина нисколько не изменилась, разве только лицо стало слишком бледным. Видимо, эта встреча и ее взволновала так же, как и меня.
 

Магнитофоны 90-х

Автор: chetenko28-10-2015, 10:06 Раздел: Это интересно

Магнитофоны 90-х
 

Матери известных политиков ХХ века

Автор: chetenko28-10-2015, 09:58 Раздел: Это интересно

Матери известных политиков ХХ века

Гитлер, Сталин, Ленин, Черчиль, Кеннеди — все эти люди серьезно повлияли на ход истории ХХ века. О них мы знаем практически все, а вот их матери почему-то всегда в тени. Время узнать побольше о женщинах, которые изменили ход истории!
 

10 самых преданных пород собак

Автор: chetenko28-10-2015, 09:28 Раздел: Животные

10 самых преданных пород собак
 

Вечеринка удалась

Автор: chetenko28-10-2015, 09:18 Раздел: Видео

Вечеринка удалась
 

Трогательная история спасения китов, объединившая непримиримых соперников (5 фото)

Автор: chetenko28-10-2015, 09:11 Раздел: Это интересно

Трогательная история спасения китов, объединившая непримиримых соперников (5 фото)

27 лет назад в 1988 году американцы и русские объединились для того, чтобы спасти серых китов, застрявших в ледяной западне у берегов Аляски. О том, как проходила операция по спасению морских млекопитающих, расскажет этот пост.
 

Пока нету

Автор: chetenko28-10-2015, 08:30 Раздел: Видео

Пока нету
 

Слонёнок хочет на ручки

Автор: chetenko28-10-2015, 08:10 Раздел: Видео

Слонёнок хочет на ручки
 

Пьяный малолетка устроил ДТП

Автор: chetenko28-10-2015, 07:50 Раздел: Видео

Пьяный малолетка устроил ДТП
 

Бешеная рота, позывной "Гюрза"

Автор: chetenko28-10-2015, 07:28 Раздел: Истории

Бешеная рота, позывной "Гюрза"
 

Пикап мастер

Автор: chetenko28-10-2015, 07:25 Раздел: Это интересно

Пикап мастер

Спускаюсь на лифте , такси в аэропорт уже подъехало и ждет. Понимаю, что что-то не так с кроссовками - забыл вставить в них стельки.
 

Изменщики

Автор: chetenko28-10-2015, 07:21 Раздел: Это интересно

Изменщики
 

Вклиниться любой ценой