Маразмики ()

Автор: chetenko4-11-2015, 12:57 Раздел: Приколы

Маразмики ()
 

Фотографии, которые говорят больше чем слова

Автор: chetenko4-11-2015, 12:49 Раздел: Приколы

Фотографии, которые говорят больше чем слова

Вся наша жизнь сплошной позитив. Надо только разглядеть...
 

Анекдоты про блондинок

Автор: chetenko4-11-2015, 12:46 Раздел: Анекдоты

Анекдоты про блондинок

мужик встречает друга.тот его спрашивает:
-ну как твоей жене новая машина?
-представляешь,ездит как молния!
-что так быстро?
-нет,попадает в деревья

 

СМС от людей, которые ошиблись номером

Автор: chetenko4-11-2015, 11:53 Раздел: Приколы

СМС от людей, которые ошиблись номером
 

Счастье по-советски

Автор: chetenko4-11-2015, 11:43 Раздел: Это интересно

Счастье по-советски

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду.
 

10 малоизвестных фактов про СССР

Автор: chetenko4-11-2015, 11:29 Раздел: Видео

10 малоизвестных фактов про СССР
 

6 секретов, которые позволят идеально выглядеть на фото

Автор: chetenko4-11-2015, 11:14 Раздел: Это интересно

6 секретов, которые позволят идеально выглядеть на фото

Фотография способна запечатлеть любой момент времени и навсегда оставить его доступным для воспроизведения. Возможно, именно поэтому каждый человек старается выглядеть в кадре идеально, ведь так приятно, вернувшись к старым снимкам, найти себя привлекательным.
 

Стас Барецкий сжег свой BMW

Автор: chetenko4-11-2015, 11:03 Раздел: Видео

Стас Барецкий сжег свой BMW
 

Нет предела человеческой жадности

Автор: chetenko4-11-2015, 10:57 Раздел: Видео

Нет предела человеческой жадности
 

Молодой ученый из Молдавии придумал, как избежать жертв в авиакатастрофах

Автор: chetenko4-11-2015, 10:47 Раздел: Это интересно

Молодой ученый из Молдавии придумал, как избежать жертв в авиакатастрофах

Выжить при катастрофе самолета практически невозможно. Вчерашняя ужасная трагедия подтвердила этот страшный вывод еще раз. Авария А-321 унесла жизни 224 человек. И открытие, которое сделал выпускник молдавского политеха Александр Балан, сейчас - словно луч надежды для всех, кто страдает аэрофобией, для всех, кто боится летать.
 

«И часто вы так пьете?»

Автор: chetenko4-11-2015, 10:29 Раздел: Это интересно

«И часто вы так пьете?»

Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить. Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит: «Угощайтесь! Нам, – говорит, – с сыном по-мужски водочки, а нашей гостье – коньячок!»
 

Шла в банк кредит оплатить....

Автор: chetenko4-11-2015, 10:26 Раздел: Это интересно

Шла в банк кредит оплатить....

 

Самые странные налоги

Автор: chetenko4-11-2015, 10:18 Раздел: Это интересно

Самые странные налоги

В любые времена и практически во всех странах правительства изобретали необычные, а порой и абсурдные способы пополнить казну.
 

Алкогольные хроники 04.11.15

Автор: chetenko4-11-2015, 10:01 Раздел: Приколы

Алкогольные хроники 04.11.15
 

Автомобильная жесть в небольшой фотоподборке (16 фото)

Автор: chetenko4-11-2015, 09:40 Раздел: Это интересно

Автомобильная жесть в небольшой фотоподборке (16 фото)

Небольшая подборка результатов издевательств над автомобилями, с которыми порой приходится сталкиваться автомеханикам.
 

Купила в кредит сиськи вместо образования - и рада

Автор: chetenko4-11-2015, 09:05 Раздел: Это интересно

Купила в кредит сиськи вместо образования - и рада

Британка оплатила образовательным кредитом увеличение груди — и уверяет, что это куда лучшая инвестиция в её будущее, чем какой-то там диплом.
 

Тонировка 200%

Автор: chetenko4-11-2015, 08:57 Раздел: Видео

Тонировка 200%
 

В Италии аннулировали все однополые браки

Автор: chetenko4-11-2015, 08:54 Раздел: Информация

В Италии аннулировали все однополые браки

Сотни однополых браков были аннулированы в Италии, после того, как Гос. Совет страны отменил их легальный статус.
Такое решение Совет принял в этот вторник, в результате которого все однополые браки были официально отменены.
 

Мазок!

Автор: chetenko4-11-2015, 08:33 Раздел: Истории

Мазок!

11-й класс, скоро выпуск...
 

Дальнобойщики грозят России транспортным коллапсом

Автор: chetenko4-11-2015, 08:25 Раздел: Информация

Дальнобойщики грозят России транспортным коллапсом

Российские дальнобойщики требуют отменить плату за проезд по федеральным трассам, которая вводится для грузовиков весом свыше 12 тонн с 15 ноября. В знак протеста уже в среду 11 ноября как минимум 200 фур могут перекрыть федеральные трассы в Московском регионе.
 

Вежливый водитель

Автор: chetenko4-11-2015, 08:11 Раздел: Видео

Вежливый водитель
 

Этот брошенный какаду был так расстроен

Автор: chetenko4-11-2015, 07:57 Раздел: Это интересно

Этот брошенный какаду был так расстроен

Попугаи это хрупкие, эмоционально ранимые животные, и какаду по имени Хобби тому не исключение. Дело в том, что владельцы какаду относились к нему соответственно его имени, т.е. как к забавному времяпрепровождению, когда скучно.
 

Мы в России, Господа (75 фото)

Автор: chetenko4-11-2015, 07:50 Раздел: Приколы

Мы в России, Господа (75 фото)
 

Я бы вдул!

Автор: chetenko4-11-2015, 07:45 Раздел: Это интересно

Я бы вдул!

Рассказал один знакомый военный моряк. Действо разворачивается на каком-то нашем военном корабле. Приезжает туда какая-то делегация преимущественно состоящая из женского пола ...
 

Находчивость и смекалка (3 фото)

Автор: chetenko4-11-2015, 07:43 Раздел: Это интересно

Находчивость и смекалка (3 фото)
 

Месть эвакуаторщику

Автор: chetenko4-11-2015, 07:40 Раздел: Истории

Месть эвакуаторщику