Самый ценный подарок для врача

Автор: chetenko5-11-2015, 14:34 Раздел: Истории

Самый ценный подарок для врача

Одноклассник работает хирургом в больнице, практикует в нескольких частных клиниках и сменами работает в небольшой государственной районной больнице. Как-то в кругу общих друзей разговорились с ним о работе, а потом речь зашла о том, кто какие подарки по службе получал.
 

Прикольные надписи на авто

Автор: chetenko5-11-2015, 13:48 Раздел: Это интересно

Прикольные надписи на авто
 

Заплатил цыганке её же монетой

Автор: chetenko5-11-2015, 13:41 Раздел: Это интересно

Заплатил цыганке её же монетой

Все слышали пpо то что цыганки обманывают людей. Пpедлагают погадать, избавить от поpчи. И всего-то ничего нужно чтобы жизнь спасти - сумму денег в платок завеpнуть. Естественно чем больше тем эффективнее защита. А потом деньги исчезаю мистическим обpазом в известном напpавлении - в каpмане гадалки.
 

Это Серпухов, детка

Автор: chetenko5-11-2015, 11:38 Раздел: Видео

Это Серпухов, детка
 

Эхо войны. Погиб в неравном воздушном бою.

Автор: chetenko5-11-2015, 11:32 Раздел: Истории

Эхо войны. Погиб в неравном воздушном бою.

Поисковиками найдено место гибели старшего лейтенанта Козарева Николая Петровича, командира авиаэскадрильи 267 иап, пожертвовавшего своей жизнью ради спасения боевых товарищей.
 

Самый опасный фонарик в мире

Автор: chetenko5-11-2015, 11:21 Раздел: Видео

Самый опасный фонарик в мире
 

Пляжная атлетика

Автор: chetenko5-11-2015, 11:12 Раздел: Приколы

Пляжная атлетика
 

Приехала на диагностику... ходовой

Автор: chetenko5-11-2015, 11:09 Раздел: Видео

Приехала на диагностику... ходовой
 

Вся жизнь с мобильного

Автор: chetenko5-11-2015, 11:04 Раздел: Видео

Вся жизнь с мобильного
 

Дерьмо случается (25 фото)

Автор: chetenko5-11-2015, 10:40 Раздел: Это интересно

Дерьмо случается (25 фото)
 

Подборка картинок 05.11.15

Автор: chetenko5-11-2015, 10:29 Раздел: Фото приколы

Подборка картинок 05.11.15
 

Уловки контрабандистов сигарет

Автор: chetenko5-11-2015, 09:48 Раздел: Это интересно

Уловки контрабандистов сигарет
 

Как я комп чистил

Автор: chetenko5-11-2015, 09:33 Раздел: Это интересно

Как я комп чистил
 

Вечером «любимой» жены не было дома, муж случайно обнаружил письмо...

Автор: chetenko5-11-2015, 09:26 Раздел: Это интересно

Вечером «любимой» жены не было дома, муж случайно обнаружил письмо...

Вечером «любимой» жены не было дома. Муж заглянул в комнату и с замиранием сердца заметил письмо, оставленное «любимой» женой на столе и адресованное ему. Трясущимися руками муж взял письмо и прочитал следующее:
 

Светлогорский террорист!!!

Автор: chetenko5-11-2015, 09:16 Раздел: Видео

Светлогорский террорист!!!
 

Брови, вы куда?!

Автор: chetenko5-11-2015, 09:09 Раздел: Приколы

Брови, вы куда?!
 

Как получают титан

Автор: chetenko5-11-2015, 09:07 Раздел: Видео

Как получают титан
 

Лифт, который не даст тебе скучать

Автор: chetenko5-11-2015, 08:56 Раздел: Видео

Лифт, который не даст тебе скучать
 

Записки на холодильнике(13 фото)

Автор: chetenko5-11-2015, 08:20 Раздел: Приколы

Записки на холодильнике(13 фото)
 

Прикольные объявления (34 фото)

Автор: chetenko5-11-2015, 08:11 Раздел: Приколы

Прикольные объявления (34 фото)
 

Мы, казахи и мы - россияне! (7 фото)

Автор: chetenko5-11-2015, 07:58 Раздел: Это интересно

Мы, казахи и мы - россияне! (7 фото)
 

Русская смекалка и за бугром работает

Автор: chetenko5-11-2015, 07:52 Раздел: Истории

Русская смекалка и за бугром работает

Три года назад поехали с друзьями в Испанию. Первая остановка - Мадрид. Наличие высокого количества туристов, само-собой разумеется, приводит к еще большему количеству, лохотронщиков, попрошаек и другого мелкого сброда...
 

Мгновенное наказание "свиньи"

Автор: chetenko5-11-2015, 07:49 Раздел: Это интересно

Мгновенное наказание "свиньи"

Случилось на днях в районе Верхнего озера в Калининграде. Курит он поутру, высунувшись в окно и наблюдает такую картину. Через протоку озера по мостику проходит такая окультуренная молодая особа с пакетом мусора в руках. Идет вся такая нарядная, на работу видно. И тут с независимым видом... раз!!!