Автоприколы, которые пробирают до слез!

Автор: chetenko8-11-2015, 12:18 Раздел: Приколы

Автоприколы, которые пробирают до слез!
 

Как надо наказывать быдло

Автор: chetenko8-11-2015, 12:14 Раздел: Это интересно

Как надо наказывать быдло

Быдло - это люди, которые считают, что правила писаны не для них. Они вне системы. Все стоят в пробке? Что он, лох какой-то, чтобы стоять вместе со всеми - думает быдло, и объезжает пробку по встречке или по обочине.
 

Он парковался как хотел, пока не получил записку...

Автор: chetenko8-11-2015, 11:51 Раздел: Это интересно

Он парковался как хотел, пока не получил записку...

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем.
 

Анекдот про Гитлера

Автор: chetenko8-11-2015, 11:03 Раздел: Видео

Анекдот про Гитлера
 

Реакция сов на камеру

Автор: chetenko8-11-2015, 11:00 Раздел: Видео

Реакция сов на камеру
 

Что ты знаешь о фанатизме?

Автор: chetenko8-11-2015, 10:48 Раздел: Видео

Что ты знаешь о фанатизме?
 

Положь трубку!

Автор: chetenko8-11-2015, 10:45 Раздел: Видео

Положь трубку!
 

Будущего нет?

Автор: chetenko8-11-2015, 10:38 Раздел: Это интересно

Будущего нет?

Глядя на толпу, всматриваясь в лица большинства сограждан, еще с детства, я задавал себе вопрос — для чего жили все эти усталые, некрасивые люди? Работали всю жизнь, в лучшем случае приобрели автомобиль и обычную неудобную квартиру в бетонном муравейнике — четыре стены как итог жизни? Ну обои новые поклеили, поставили двери, решетки на окнах — справили Новой год и 8 марта — дальше что?
 

Пьяные и смешные (26 фото)

Автор: chetenko8-11-2015, 10:28 Раздел: Это интересно

Пьяные и смешные (26 фото)
 

Игрушка для больших мальчиков

Автор: chetenko8-11-2015, 10:16 Раздел: Видео

Игрушка для больших мальчиков
 

В Петербурге совершен самый «дорогой» угон авто

Автор: chetenko8-11-2015, 09:23 Раздел: Информация

В Петербурге совершен самый «дорогой» угон авто

В Санкт-Петербурге совершен, пожалуй, самый громкий автомобильный угон за последние годы (а, может быть, и за всю историю России) – похищено новенькое купе Rolls-Royce Wraith
 

Меня обрызгали, что мне теперь делать?

Автор: chetenko8-11-2015, 09:10 Раздел: Видео

Меня обрызгали, что мне теперь делать?
 

7 самых сексуальных актрис СССР

Автор: chetenko8-11-2015, 09:07 Раздел: Это интересно

7 самых сексуальных актрис СССР

Елена Кондулайнен долгое время считалась секс-символом в стране, где секса, как заявляли, вовсе и не было. Но красивые женщины в ней были всегда. Предлагаем вспомнить нескольких актрис, будораживших умы и фантазии всей мужской аудитории Страны Советов.
 

Настоящая немецкая овчарка с самого рождения

Автор: chetenko8-11-2015, 08:59 Раздел: Истории

Настоящая немецкая овчарка с самого рождения

Продали мы раз щенка, немецкую овчарку, в пригород, маме пятерых детей... Через несколько месяцев звонит и плачет: Я, говорит, пришла с работы, еле живая, сплю, слышу - лает собака, но я на нее внимания не обратила...
 

Мужская солидарность!

Автор: chetenko8-11-2015, 08:52 Раздел: Это интересно

Мужская солидарность!
 

Африканский король, работающий автомехаником в Германии (9 фото)

Автор: chetenko8-11-2015, 08:13 Раздел: Это интересно

Африканский король, работающий автомехаником в Германии (9 фото)

Любой автослесарь не отказался бы стать особой голубых кровей и бросить ненавистную работу. Но оказывается, что быть королем не всегда означает жить в замке, принимать подданных в тронном зале и устраивать приемы.
 

5 веских причин забрать у детей все гаджеты прямо сейчас (5 фото)

Автор: chetenko8-11-2015, 08:02 Раздел: Это интересно

5 веских причин забрать у детей все гаджеты прямо сейчас (5 фото)

Повальное увлечение гаджетами среди маленьких детей — очень тревожная тенденция. Последствия проявятся не сразу, но будут намного более серьезными, чем вы думаете. Вот пять причин забрать у вашего ребенка все гаджеты. Вернее, научить его пользоваться ими только тогда, когда это действительно нужно. (Если вы сами это умеете, конечно.)