Тепловозный бит бокс

Автор: chetenko10-11-2015, 11:45 Раздел: Видео

Тепловозный бит бокс
 

Беседа с Богом

Автор: chetenko10-11-2015, 11:36 Раздел: Это интересно

Беседа с Богом

- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ... Жду...
 

На Русь!

Автор: chetenko10-11-2015, 11:34 Раздел: Это интересно

На Русь!

Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:
- Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь - он и зацвёл!
- На русь? - ахнул я.
- На русь, - подтвердила хозяйка.
- На русь?!
- На русь.
 

Нюансы русского языка

Автор: chetenko10-11-2015, 11:31 Раздел: Это интересно

Нюансы русского языка

90-е годы. Работаю у хорошего знакомого - Ашота - в его новой маленькой конторке, попросил меня разгрести завал с бухгалтерией. Знаю я его не первый год, по спорту, зарплату хорошую платит - а чё ж и нет? Хотя не совсем по моему профилю, но опыт был. Разгрёб, почти без санкций, живём, работаем дальше.
 

Мужик оказался настоящим мужиком!

Автор: chetenko10-11-2015, 11:27 Раздел: Это интересно

Мужик оказался настоящим мужиком!

Моя разведенная подруга встречалась с разведенным мужчиной. Все у них было замечательно, дело приближалось к свадьбе.
Как умная женщина, подруга сразу поняла, когда будет сделано официальное предложение, и к очередному походу в ресторан подготовилась основательно — платье там, туфли, сумка, макияж… Но настоящим шедевром стала прическа, в которую для объема и особого шика были мастерски добавлены искусственные пряди волос.
На следующий день она позвонила мне и, хохоча как сумасшедшая, поведала такую историю.
 

Женская логика.... Улыбнемся)))

Автор: chetenko10-11-2015, 11:20 Раздел: Анекдоты

Женская логика.... Улыбнемся)))
 

Трансы против!

Автор: chetenko10-11-2015, 11:10 Раздел: Видео

Трансы против!
 

Откровения владельца Bentley Brooklands

Автор: chetenko10-11-2015, 11:04 Раздел: Это интересно

Откровения владельца Bentley Brooklands

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. А насколько ты богат, чтобы покупать и содержать дорогие автомобили? Но в данном случае речь не о ТО, а о надежности машин. Причем очень-очень редкого и дорого купе под названием Bentley Brooklands. Тираж — всего 550 штук. Двигатель — 6,7-литровый мощностью 530 л.с.
 

Чуток картинок (54 фото)

Автор: chetenko10-11-2015, 11:00 Раздел: Фото приколы

Чуток картинок (54 фото)
 

Тренировка звезды взрослого кино

Автор: chetenko10-11-2015, 10:49 Раздел: Видео

Тренировка звезды взрослого кино
 

Животные, которых могут не застать наши дети (10 фото)

Автор: chetenko10-11-2015, 10:40 Раздел: Животные

Животные, которых могут не застать наши дети (10 фото)

Из-за деятельности человека и изменений условий обитания с лица земли уже исчезли многие животные, но, к сожалению, этот процесс продолжается и по сей день. Некоторые животные, которых мы успели застать, наши дети и внуки будут изучать по картинкам.
 

Как мама папу в садик собирала

Автор: chetenko10-11-2015, 10:09 Раздел: Видео

Как мама папу в садик собирала
 

Аршавин материт водителя автобуса

Автор: chetenko10-11-2015, 10:07 Раздел: Видео

Аршавин материт водителя автобуса
 

Нам пустили новый лифт

Автор: chetenko10-11-2015, 10:03 Раздел: Приколы

Нам пустили новый лифт
 

Удар по бункеру ИГИЛ в Сирии

Автор: chetenko10-11-2015, 10:00 Раздел: Видео

Удар по бункеру ИГИЛ в Сирии
 

Помните Галину Сергеевну?

Автор: chetenko10-11-2015, 09:55 Раздел: Это интересно

Помните Галину Сергеевну?

Помните Галину Сергеевну из "папиных дочек"?
 

Проучили кидалу

Автор: chetenko10-11-2015, 09:50 Раздел: Истории

Проучили кидалу

Летом, работал на гипсокартоне и потолках, первую зарплату начальница еле еле выдала, давая, лишь обещания, что все будет в порядке и в следующем месяце зп будет еще больше, так как объемов будет много.
 

Это сделано из стекла (5 фото)

Автор: chetenko10-11-2015, 09:19 Раздел: Креатив

Это сделано из стекла (5 фото)
 

Розыгрыш с шампунем

Автор: chetenko10-11-2015, 09:17 Раздел: Видео

Розыгрыш с шампунем
 

Девушка увлеклась на тренажёре

Автор: chetenko10-11-2015, 08:58 Раздел: Видео

Девушка увлеклась на тренажёре
 

Первый снег во Владивостоке

Автор: chetenko10-11-2015, 08:11 Раздел: Это интересно

Первый снег во Владивостоке
 

Отберите у них всю косметику! (25 фото)

Автор: chetenko10-11-2015, 08:02 Раздел: Приколы

Отберите у них всю косметику!  (25 фото)
 

Оптимизация по-русски

Автор: chetenko10-11-2015, 07:50 Раздел: Это интересно

Оптимизация по-русски
 

Это не магия. Это - физика!

Автор: chetenko10-11-2015, 07:45 Раздел: Видео

Это не магия. Это - физика!