Исцелил калеку

Автор: chetenko12-11-2015, 12:11 Раздел: Видео

Исцелил калеку
 

Качественный автоюмор (18 фото)

Автор: chetenko12-11-2015, 11:56 Раздел: Приколы

Качественный автоюмор (18 фото)
 

Переписка мужа и жены...

Автор: chetenko12-11-2015, 11:44 Раздел: Это интересно

Переписка мужа и жены...
 

Доморощенный разрушитель легенд

Автор: chetenko12-11-2015, 11:40 Раздел: Это интересно

Доморощенный разрушитель легенд

Случилась эта история несколько лет назад, когда я, еще не имея собственной квартиры, жил со своей молодой супругой у родителей. Как-то вечером мы все вернулись с теткиного дня рождения. Естественно, я и папачос были, мягко говоря, слегка мутные. Маманя и жена о чем-то ворковали в зале, а мы с отцом сидели на кухне.
 

Добрые поступки (24 фото)

Автор: chetenko12-11-2015, 11:30 Раздел: Это интересно

Добрые поступки (24 фото)
 

Подборка картинок (105 фото)

Автор: chetenko12-11-2015, 10:54 Раздел: Фото приколы

Подборка картинок (105 фото)
 

Девочка с яйцами

Автор: chetenko12-11-2015, 10:46 Раздел: Это интересно

Девочка с яйцами

Россия – страна принудительного феминизма. Привычно, по-советски, у нас все равны. Мужчины спокойно сидят в метро, когда дамы стоят рядом, а беременным уступают место в основном сами женщины. По улицам маршируют женщины с короткими стрижками, сосредоточенными лицами, почти всегда в брюках. И не только потому, что у нас холодно, но и потому что надень юбку чуть выше колена – сразу же взглядом туда уставится неандерталец, приехавший из горного села.
 

Если Вы не замужем, значит Вам это не нужно

Автор: chetenko12-11-2015, 10:36 Раздел: Это интересно

 Если Вы не замужем, значит Вам это не нужно

Как выйти замуж? и Почему вы не замужем? – сегодня разве что ленивый не обсуждает эти темы. В ответ мы слышим огромное количество причин, почему женщина не может выйти замуж.
 

Я сдавала на права, не сдала

Автор: chetenko12-11-2015, 10:17 Раздел: Видео

Я сдавала на права, не сдала
 

Пьяная баба - еде не хозяйка

Автор: chetenko12-11-2015, 09:51 Раздел: Приколы

Пьяная баба - еде не хозяйка
 

ААА! Какая офигенная бумажечка!

Автор: chetenko12-11-2015, 09:48 Раздел: Видео

ААА! Какая офигенная бумажечка!
 

Зарплатная ведомость израильского инженера, с разъяснениями…

Автор: chetenko12-11-2015, 09:44 Раздел: Это интересно

Зарплатная ведомость израильского инженера, с разъяснениями…

Ведомость свежая за октябрь месяц. Все цифры в шекелях, поэтому буду переводить в рубли по сегодняшнему курсу для удобства понимания (1 шекель = 16,45 руб.). Цель поста чисто информативная, ну, чтобы вашим работодателям было к чему стремиться. Зарплата считается средней по стране. Ведомость я разделил на разделы, которые постараюсь объяснить и перевести максимально понятно.
 

Бывают в жизни огорчения..

Автор: chetenko12-11-2015, 09:32 Раздел: Это интересно

Бывают в жизни огорчения..
 

Три года строгого режима за взятку в 100 рублей

Автор: chetenko12-11-2015, 09:19 Раздел: Информация

Три года строгого режима за взятку в 100 рублей

Житель Бурятии проведет три года в исправительной колонии строгого режима за попытку дать полицейскому взятку в размере 100 рублей.
 

Спуск нового судна на воду

Автор: chetenko12-11-2015, 09:03 Раздел: Видео

Спуск нового судна на воду
 

Старики-разбойники на Вольво

Автор: chetenko12-11-2015, 08:32 Раздел: Видео

Старики-разбойники на Вольво
 

Украшения из даров природы (13 фото)

Автор: chetenko12-11-2015, 08:03 Раздел: Креатив

Украшения из даров природы (13 фото)
 

Когда спешишь на пожар

Автор: chetenko12-11-2015, 07:59 Раздел: Видео

Когда спешишь на пожар
 

Самооборона=тюрьма? (2 фото)

Автор: chetenko12-11-2015, 07:53 Раздел: Это интересно

Самооборона=тюрьма? (2 фото)