Почему я должна материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась,а зарабатывать на своих детей не научилась?

Автор: Лакки 20-11-2016, 09:34 Раздел: Это интересно

Почему я должна материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась,а зарабатывать на своих детей не научилась?

Уже в который раз попадается мне в ленте новостей плаксивая история о многодетной матери-одиночке, которой нужна материальная помощь. Имена в историях разные, но суть одна: 3−5 детей, муж сбежал, на работу не берут, потому что дети, да и в целом работать некогда, потому что дети. Родственников с деньгами нет, так что помогите люди добрые!

Прочитала я это, выругалась на тему женской глупости и наглости и услышала вдруг от стоящих рядом знакомых, что я — жестокая, потому что как женщина должна бедную мамочку понять, а мужики — козлы.

Задолбало! Нет, ну правда, почему я должна жалеть и материально помогать глупой бабе, которая размножаться научилась, а думать и зарабатывать на свои хотелки (в данном случае — на детей) не научилась? Её насильно заставляли рожать в таком количестве? Она не понимала, сколько денег нужно на содержание такой оравы детей? Ах, ну да, у неё был муж. То есть замуж вышла, и можно размножаться в неограниченных количествах, потому что муж должен содержать своих детей?

А мужа кто-нибудь спросил, хочет ли он столько детей? Сможет ли он столько содержать? Жена не в курсе, сколько супруг зарабатывает и хватит ли этого на всех? Ну, допустим, случайно забеременела, бывает, не планировали, но сесть и обсудить с мужем очередное пополнение так сложно? Вы против абортов, потому что бог детишек дал? Так почему же кормить ваших детей должен кто-то другой, а не вы и бог? Муж, такой плохой, сбежал? Так вы ж распланировали всё без него.

Кстати, а почему многие матери не рассматривают заранее вариант потери мужа по разным причинам? Всегда же есть вероятность остаться одной с детьми, что вы делать тогда собираетесь?

Муж тоже участвовал в зачатии, и он должен помогать? Если вы заранее не договорились в том, хотите вы детей или нет, или муж против презервативов, контролируйте свой организм сами — есть таблетки, спирали. Но, кажется, вам просто удобно быть замужней и под этим соусом плодиться, вешая обеспечение детей на кого угодно, кроме себя.

Размножайтесь с умом и не задалбывайте просьбой о материальной помощи! Отнимать у своих детей ради вашей глупости никто не захочет.


Комментарии: (77)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
25 ноября 2016 15:32

свет

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну что за манеры? Почему в обществе тяга к осуждению других только потому , что не понимают их? Осуждают за неправильную парковку, за просрочку в магазине, за нелюбовь к родине, к собакам, кошкам,к либералам, к диктаторам, за любовь к детям. Да , бл, за все готовы осудить и на крест. Живите своей жизнью, наслаждайтесь ею. Если кому то хочется много детей и тянуть лямку это их выбор, что вы орете на всех ресурсах как оголделые. Ужс, мрак и нищета в душах.
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 ноября 2016 06:32

В

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Дарья
Я предлагаю всем не проходить мимо этой ужасной статьи, где непонятная баба оскорбила всех многдетных мам, а написать петицию или подать в суд. И чтобы суд был открытым ( суд по правам человека ). Не молчите люди! Петицию подпишут большинство!


И пойдёт лесом это большинство, поскольку для судопроизводства в данной статье ничего нет.
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 ноября 2016 13:04

Ирина Шевченко

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень верный пост,согласна на 100%!!

Цитата: Потому
Она выполняет свою миссию рожая и плодя род человеческий,как матка, а вы выполняете свою миссию кормя ее детей, как работяга. В природе все продумано!
с какой стати я должна работать на чужих детей????

Цитата: Клава
А почему многодетная должна себя содержать.И что значит для себя?Потом эти дети будут врачами,инженерами,слесарь ,комбайнер.Они будут отчислять гос-ву налоги в казну содержать его и пенсионеров.И оно гос-во обязано заботится о подобных мамочках давать и оказывать материальную и всяческую помощь.Воспитателям же платят зарплату.

А каков вклад одной работающей писты у которой один или вообще нет детей.Что от нее останется ничего,только бумаги которые она перекладывала на работе..
вам лечиться надо,халявщица
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 ноября 2016 15:35

Артур

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Баба еб.....я на всю голову которая написала стотью. И бабы которые делают аборты и здают в приют детей конченые ш...вы. Дети это свет который нельзя госить. А рите могу подорить веревку с мылом хай повешается а то вдруг своей тупизной зарозит насиление
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 ноября 2016 16:13

Ден

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Можешь помочь - помоги.
Не можешь - не трынди!

Статья - ФУ!!!!
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 декабря 2016 05:36

Лучик

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
.................муж против презервативов, контролируйте свой организм сами — есть таблетки, спирали................

Женщина не всегда умеет контролировать.
Не все грамотные. Бывает.
В СССР этому не учили, да и учить было некому.

Такому мужу -порог и пинок под зад. Это не муж-это дятел.
А что творит спираль в организме я видала.
И насколько отравляют здоровье противозачаточные.
.
И ни один врач эти спиральки себе не поставит.
Я знаю множество женщин, которые прожили жизнь с мужем и все детки были запланированные.
И никаких абортов.

.................муж против презервативов, контролируйте свой организм сами — есть таблетки, спирали................

Женщина не всегда умеет контролировать.
Не все грамотные. Бывает.
В СССР этому не учили, да и учить было некому.

Такому мужу -порог и пинок под зад. Это не муж-это дятел.
А что творит спираль в организме я видала.
И насколько отравляют здоровье противозачаточные.
.
И ни один врач эти спиральки себе не поставит.
Я знаю множество женщин, которые прожили жизнь с мужем и все детки были запланированные.
И никаких абортов.

[quote=НЕ ДОСТОЙНАЯ]Как единственный ребенок, которого рожали для государства и который государству почему-то оказался не нужным (не достойная), лишенный детства, с навсегда искалеченной психикой и кучей сопуствующих проблем уже во взрослой жизни, по полному праву скажу: дело не в количестве детей, а в качестве мозгов родителей. Если в башке дерьмо вместо мозгов плещется, то и единственному ребенку можно ТАК жизнь испоганить, что и в страшном сне не приснится.

Все зависело от вас.
Да, меня родили, потому что все рожали, но не потому, что хотели.
Мои родители умные, начитанные люди. Бабушка также религиозная в меру, зла не творила никогда.
Мне прививали все комплексы мира, что я дура, что я всегда виновата, и ничего не добьюсь, и прочую хреновину.....
При первой возможности я от них ушла.
Это не моя среда. Он неудачники в моем понимании.
Но с воображением.

У меня ЕСТЬ ВСЕ ,что нужно нормальному человеку. И у моей семьи тоже.
И мы это заработали. Учились и работали, бывало и по 10-12 часов
И живем в двух прекрасных странах.
Дай БОГ! дальше не хуже.

ВСЕМ УДАЧИ!

Баба еб.....я на всю голову которая написала стотью. И бабы которые делают аборты и здают в приют детей конченые ш...вы. Дети это свет который нельзя госить. А рите могу подорить веревку с мылом хай повешается а то вдруг своей тупизной зарозит насиление


А вы не боитесь ""ЗАРОЗИТЬ НАСИЛЕНИЕ"" своей безграмотностью.
Мне было бы стыдно так писать, при таком количестве исправляющих программ.
Они бесплатные, пользуйтесь.
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 декабря 2016 21:22

Ася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор права!

И никто не пытается унизить многодетные семьи - есть прекрасные семьи с двумя, с тремя детьми у которых хорошее жилье, которые дают детям хорошее образование, вывозят их на море и так далее. А есть дуры, которые плодят бесконтрольно нищету, даже не пытаясь чем-то этих детей обеспечить. Причём плодят себе подобных.
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 декабря 2016 23:23

Poison Ivy

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Комменты жесть. О бедные тупые свиноматки которые мечут детей без остановки))) Ну перестань сексом заниматься, или просто не ной что ты исторгла из себя еще 1 отпрыска. Либо решай - сама воспитать вырастить можешь? Нет? Тогда иди стерилизуйся раз ты до секса такая жадная а баблом не одарена как и мозгом)))
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
14 декабря 2016 18:54

Виола

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Читаю не которые комментарии и волосы дыбом встают, Люди Вы чего злые-то такие?
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
3 февраля 2017 16:58

Антон

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Нарожать и требовать помощи - теперь модно, я посмотрю. Как цыгане прям.
Польза государству, польза родине... "Мне их кормить нечем, так что вы помогите их содержать, а они, НАВЕРНОЕ, ВОЗМОЖНО, НЕ ФАКТ, вырастут полезными людьми".
А работать самим - не, не слышали.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
25 февраля 2017 13:29

Ната

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Действительно вопрос? Почему "социальные" мамочки плодятся как кролики? А обеспеченые иногда не могут иметь детей? И чаще видно этих социальных с кучей детей на детской площадке с пивом и с сыгаркой в руке.((( А потом посты: " Подайте Креста Ради!" Фу .противно...гнать этих мамашек на завод.. .усе похотливых (
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
25 февраля 2017 14:21

Юрий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Дарья
Я предлагаю всем не проходить мимо этой ужасной статьи, где непонятная баба оскорбила всех многдетных мам, а написать петицию или подать в суд. И чтобы суд был открытым ( суд по правам человека ). Не молчите люди! Петицию подпишут большинство!

Жила была на свете девушка, по прозвищу Лакки... и ей так хотелось стать знаменитой и обсуждаемой, что она нашла самый гнусный и примитивный способ. По скольку Бог обделил Ее иными талантами и мужем с детьми, она решила прославится, написав абсолютно безграмотную очередную писюльку в стиле Лены Миро...? Ну а по сколько Наше Общество в основном лишено здравого смысла и нормальных жизненных ценностей, то у лакки нашлось множество почитателей... Скорее всего у неё нет детей и она даже не представляет , сколько нужно сил, отвественности , терпения, грамотности, мужества, чтобы взвалить на себя такую ношу... но ведь , "уважаемая ", заметьте , они не просят денег у вас)) вы же можете просто пройти мимо, поверьте , найдётся множество нормальных людей, которые захотят помочь. Но вам просто нужен этот чёрный пиар! Ведь наше тв живёт именно благодаря скандальчикам! Фу...??????

Совсем тронулась, идиотка???
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
25 февраля 2017 22:16

Ирина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я не пойму, что так орать? Не хочешь помогать "глупой бабе и далее по тексту" - просто пройди мимо и не помогай!
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 февраля 2017 00:47

да уж

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
автор мразь
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 марта 2017 19:35

Алекс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Нельзя всех под одну гребёнку...
Но изходя из текста и из не предсказуемости жизни,можно и с одним малышом пропадать,по разным на то причинам.
А при сверх ответственности и идеальности не стоит заводить вообще ребёнка в этот не идеальный мир.
Лично я- за детей.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 октября 2017 22:18

Люда

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Правда, у этих многодеток аппетиты!
Все рыскают в поисках халявы.
Девиз--отобрать у всех других категорий и отдать им--они же будущее страны РОДИЛИ!
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 октября 2017 12:14

Алина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дааа, я смотрю идиотов здесь много...
И вообще какого х... вы обсуждаете людей которых совсем не знаете, или может у вас самих жизнь гавно и вы остальных им поливаете?!
Откуда вообще вы знаете что это мамочка деньги прочит а не какой-то аферист?
1

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет двадцать плюс семь (цифра) ?