Развлекушки – с быдлом, семья – с тобой

Автор: chetenko 19-06-2015, 09:46 Раздел: Это интересно

Развлекушки – с быдлом, семья – с тобой

"Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
(Иван Крылов)


Очень часто бывает такое. Живёт себе девушка, юная девственница. Хочет семью, детей – не прямо сейчас, а в перспективе. Семью хочет с нормальным мужчиной, чтобы сильный духом, смелый, целеустремлённый, уверенный в себе, состоявшийся, надёжный. Желательно чтобы деньги водились. Ну а если он ещё и известный и при должности, то вообще супер.

Но это всё в планах. А на деле – молодость требует жаркой любви и страстей. И вот вместо того, чтобы искать себе мужа по вышеназванным критериям, она впадает в любовь к какому-нибудь смазливому пареньку-альфачу-пикаперу. Душа компании, обаяшка и всё такое прочее. Женское сердце растаяло, любовь на всю жизнь, не могу без него, постелька, кувыркашечки длинными сладкими ночами.

То есть, конечно, нельзя сказать, что на эту девушку обращают внимание только пикаперы и альфачи. Она интересна и другим мужчинам, нередко даже тем, кто подходит под вышеперечисленные критерии супруга. Но…

Вот как это описывают сами женщины:

"О, понимаю ее. Разумом видишь все эти достоинства "хороших" парней, но на них просто "не стоит". Хочется сказать френдзонное "твоя жена будет самой счастливой". А "стоит" на тех, кому на женщин пофиг, кто занимается своим делом и на все плюет".


Поэтому нормальные мужчины не заинтересовывают девушку. Вернее, не заинтересовывают в качестве объекта для отношений. Она может попытаться усадить их на скамейку запасных или отправить во френдзону. Вилять перед ними хвостиком, хронофажить, иногда дёргать за ниточку, время от времен мелькать перед глазами, чтобы далеко не отбегал Но мы-то знаем, что во френдзону и на скамейку запасных отправятся либо неопытные пареньки, воспитанные мамками в традициях женопоклонения. Либо идейные баборабы. А нормальный, сильный духом высокоранговый мужчина просто усмехнётся на нелепое предложение девы и пойдёт мимо. Он твёрд в своих решениях: хочешь быть со мной - будь. Хочешь отношений - строй отношения. Не хочешь - иди мимо. Вилять хвостиком тут не надо.

Но альфачи не годятся для длительных отношений. Они живут инстинктами. А мужской половой инстинкт требует вступить в половую связь с максимальным количеством женщин. Поэтому мальчик-обаяшка быстро сливает девочку (которая уже не девочка, а б/у) и переключается на другой объект.

Бывают и другие варианты. Когда конфетно-букетно-завоевательно-дабивательный период заканчивается, парень надоедает самой девушке, и они расстаются. Ей не хочется строить какие-то там отношения. Она же мамина прынцесса и папина королевишна, и создана, чтобы её заваёвывали и дабивались. А тут надо борщи варить да мужа ублажать.

Это происходит ещё быстрее, если пара живёт вместе. Часто даже дети не останавливают женщину от развала отношений.

И вот эта девушка, вернее, уже б/ушная женщина, ошибается раз, ошибается два. Да хоть десять раз ошибается, хоть сто. А потом вдруг понимает, что всё это время она действовала неправильно. Что надо было искать мужчину не вагиной, а мозгами. И тогда она вдруг вспоминает первый абзац и критерии, которые там перечислены.

Всё бы хорошо, но…

У меня такое бывало много раз. Знакомится с тобой женщина. Вроде ничё так. И по внешности, и по характеру. Начинаешь узнавать её ближе, и выясняется, что ты у неё не первый. Разумееццо, второй! Правда, сути это уже не меняет. Перед тобой б/ушная женщина с опытом непонятных потрахушек, неудачных отношений, с опытом расставаний, скандалов и всех прочих радостей, которые она привнесёт в твою жизнь. Не исключено, что после недолеченных венерических заболеваний и абортов она попросту бесплодна. Или родит урода.

Или начинаются унылые камбеки. Это когда женщина однажды ответила «нет», а потом поняла, что облажалась, и решила вернуться.

Если берёт интерес, я выясняю, какой я на самом деле «второй». Вскрываются интересные подробности. У одной я чуть не стал вторым номер семь, например. К 26 её годам. Речь идёт о сколь-нибудь длительных отношениях хотя бы пара-тройка месяцев. Не разовые потрахушки.

Я в этом случае спрашиваю прямо: «Маша, то есть ты вот до 25 лет неизвестно с кем развлекалась, трахалась, встречалась, расставалась, тусила, а теперь пришла ко мне семью создавать? Нагулялась – а теперь пора к Бирюкову на постоянное место жительства? Губа не дура, девочка. Неплохой замах. Только вот огорчу тебя. Если бы ты сделала то же самое предложение ДО всего твоего «послужного списка», то был бы разговор, и не исключено, что весьма приятный к обоюдной радости. А сейчас – нет. Возвращайся к тем, с кем весело гуляла».

Ну и в самом запущенном случае дама заявляет: «Знаешь, у меня биологические часики тикают, уже аж звенят, мне ведь 25. Поэтому у меня в планах зачать в течение года. Если ты готов стать счастливым отцом, то извиняй. Я ухожу».

Тут уж, как говорится, без комментариев. Где ты наматывала свои часики, девонька? Вот туда и иди.

Зачем нормальному, успешному мужчине дама с пробегом, гнилым дном и разболтанными тормозами? Он старьёвщик? Сборщик утиля? Скупщик б/у автомобилей? Коллекционер подержанной техники?

Нет? Тогда, наверно, при всех своих достижениях и результатах он имеет право претендовать на что-то более адекватное, чем дама, которая наразвлекалась непонятно с кем, а теперь пришла семью создавать.

Можно сделать исключение, если у женщины были максимум одни отношения по любви, и при этом у неё офигенный характер и она тебя любит больше жизни, готова за тобой в огонь и воду. Просто стать великодушным и простить глупой женщине ошибку. И то надо держать ухо востро, потому что одни отношения она уже профукала, развалила, не уберегла. К тому же у неё есть опыт расставаний, и поэтому она уже не станет этого бояться. Уйдёт по проторённой дорожке. Тут обязательно проверяем женщину временем и трудностями. Фальшивая любовь, замануха, довольно быстро заканчивается. Год, полтора, максимум два. И всё. А трудности ускорят дело. Проверено практикой.

Да, кстати. Ты хочешь, чтобы тебя постоянно сравнивали с первым мужчиной? А ведь он впечатывается в память женщины навсегда. Все остальные – не более чем его тени. И опыт показывает, что чаще всего именно его женщины любят всю жизнь. А последующих воспринимают лишь как дань необходимости. Не быть же всю жизнь одной. Пусть уж будет, фиг с ним.

Тебе это надо?

Мне – нет.

С искренней любовью к нормальным женщинам,
Александр Бирюков



Комментарии: (26)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 июня 2015 11:21

Наталия

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Прикольная статья :) В начале все верно, но потом пошло. А можно у Вас спросить? Вы наверное не разу не дзынь-дзынь и конечно-же не б/ушный молодой человек?! :)
48
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 июня 2015 18:16

Иван

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как точно описано!!!супер...!мечутся сначала как эти)добавил бы еще,что в конечном итоге зависит от семьи!порядочная семья,достояная... Скорее всего и доча будет супер.а если позволяют много и идут на поводу,то получается именно эти бушные дамы,еще и с детьми,которые потом начинают рассуждать про правильную жизнь!!!)))да вы не сечете как надо,потому что живете рефлексами.думать надо головой...!
37
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 июня 2015 22:16

Алла

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Юношеским максимализмом страдает автор вне зависимости от возраста. А женится то на БУшной как пить дать и переосмыслит свои убеждения
35
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 июня 2015 10:13

Вероника

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Начал по-взрослому, закончил по-сопляцки
35
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
28 августа 2015 14:07

anqelina

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я думаю женятся по любви.Молодой человек не любил.,пока ещё. А если женится по своим правилам- будет всю жизнь от неё гулять. И эта девушка будет несчастна с ним......21 век на дворе...
25
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 декабря 2015 00:11

Mila

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Писал полный отморозок и уебанец с комплексами.
37
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 декабря 2015 07:50

Ivan

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Согласен на все 100%. Это точка зрения настоящего МУЖИКА-собственника. Мы такие, как не крути. Это и объясняет желание брать девственниц в жены в мусульманских странах. Большинство мужчин не хотят быть вторыми, а тем более делиться с кем-то.
21
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 декабря 2015 13:01

Fuuu

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень грубо....имеете право на свою правду, конечно, но не на истину))))))
19
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 17:52

Лада

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор сего опуса - неуверенный в себе мужчина. Страх, что его постоянно будут сравнивать с предыдущими - виден невооружённым взглядом :)) Отсюда и ярлыки: б/у, не б/у.
36
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 января 2016 11:49

Егор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бредни задрота
38
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 января 2016 18:12

Евгений Z

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор просто юный идиот... Я не в восторге от современных дамочек с их замашками на якобы равноправие, но это просто пафосный высер, по другому не скажу. Сам-то он пробовал девственниц? Понимает что это за материал? Тоже мне огранщик херов...
39
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 января 2016 10:57

Ирина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У автора комплекс, что его будут сравнивать с первым :)
26
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 февраля 2016 17:48

Сорин Суружиу

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хороший психолог. многих задел
23
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 февраля 2016 13:47

Yorksity

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Потрясающая статья. Наконец то мужчины начали прозревать.
19
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 февраля 2016 17:17

Zevs

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Прошу заметить, основная часть негативных комментариев про комплексы автора и т.д. принадлежат женщинам. Оно и понятно...
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 февраля 2016 13:00

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор, бедненький, боится, что сравнение с другими мужчинами будет не в его пользу. Но декларирует, что "нормальные" женщины должны захотеть только его. Срочно к психологу!
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
3 марта 2016 16:11

Светлана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"уже б/ушная женщина" – гыгыгыгы! – ну аффтар жжот! То есть, он считает, что женщина имеет каку-то ценность только до первого секса... Про "осле недолеченных венерических заболеваний и абортов " – это чудо первобытное про гигиену и контрацепцию не слыхивало в своей тундре задроченной? "Если берёт интерес, я выясняю, какой я на самом деле «второй»" – КАК??? Ай, ибунькооооо.... Видно, девственник-мастурбатор писал... "Успешный мужчина"... Неееет, успешные мужчины такую хуету не пишут, они нормальным сексом занимаются, не устраивая допросов, какие они там по счету... Просто надо соблюдать гигиену и сексом заниматься с желанной женщиной, вот тогда и не будет таких комплексов. В память женщины впечатывается не первый мужчина, а НАСТОЯЩИЙ, который сумел сделать ее счастливой или хотя бы произвел неизгладимое впечатление.
57
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 марта 2016 22:36

Алекс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Поправка для Ивана и остальных мужчин защищающих точку зрения автора - это мнение мужика-собственника, у которого никогда не было "в собственности", а были только "потрахушки", то есть точка зрения человека который сам на отношения не способен и годиться только для потрахушек, просто потому что нормальный мужчина, которому больше 22-25 лет не рассуждает категориями б/ушности, соответственно сам автор больше чем для потрахушек не годиться.
28
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
25 марта 2016 23:34

Ольга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Чё за хрень? Типа наставления опытного мужчины к молодёжи о том, как правильно выбирать себе жену? Грубо, цинично, без капли уважения к женщине. И похоже на то, что у самого нет любви и постоянных отношений. Не умеешь строить отношения - не лезь к другим с нравоучениями. Сам повзрослей сначала.
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
29 марта 2016 10:28

Макс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У автора статьи куча установок и стереотипов. Пока он не исправит их - надеяться на счастливые отношения не советую. Ему так и будут попадаться "не те" девушки. Ну и написан полный бред, на мой взгляд. "Женщина развалила предыдущие отношения". А что - разве отношения только женщина строит или же это работа обоих партнеров? "Все остальные мужчины - не более, чем тени того самого ПЕРВОГО". Ну тоже полнейший бред. Во-первых, соглашусь со Светланой, что, если мужчина НАСТОЯЩИЙ и ОСОБЕННЫЙ - то именно он врежется в память, а не какой-то там первый. Надо быть НЕСТАНДАРТНЫМ. КРЕАТИВНЫМ. УДИВИТЕЛЬНЫМ. Тогда про первого даже вспоминать не будут - кто он был и как его звали. Во-вторых, быть первым - ещё не значит, что девушка будет с тобой навсегда и не захочет попробовать себя с кем-то ещё в отношениях (тем более, если ты ведёшь себя в отношениях, как полный м...дак. А что-то мне подсказывает по стилю автора статьи, что он уж очень много ошибок в отношениях делает и наверняка ведёт себя так. Если отношения у него вообще есть.) В общем автор собрал полную коллекцию СТЕРЕОТИПОВ и не более того. И ещё: предыдущие неудачные отношения не делают женщину б/у или какой-то там плохой. Она тоже может учиться построению отношений и имеет право на ошибки. И вполне возможно, если она учтёт эти ошибки в будущем - её следующие отношения станут КРЕПКИМИ и СЧАСТЛИВЫМИ.

Кстати, если есть интерес, как исправить все эти подсознательные установки (которых у автора немеряно и нахватано с детства и ещё наверняка много откуда) то можно написать на почту: ivanmacuev@gmail.com. Дам инструмент, который может помочь поменять все эти установки.
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 апреля 2016 22:12

Lisa

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Детский сад, штаны на лямках!) повеселила меня статья!) афтор жжёт! Сам наверное каждой девушке девственником достается! моралист максималист! Вытри сопли и не плачь! Будет и на твоей улице девочка, не б/у. Только не облажайся сам) врежься ей в память так, чтобы она потом нашла себе мужчину нормального, создала семью, родила детей и про тебя все вспоминала. Как страшный сон!
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 апреля 2016 16:54

Юлия

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Отменно поржала. Что же, каждому свое. Надеюсь, автор найдет себе девственницу))) Ну такую, "зашитую", знаете ли, как раз после пары сотен мужиков, двадцати абортов и с недолечеными ЗППП))) Благо, частные клиники сейчас штампуют таких девственниц только в путь. И будет она смотреть на него своими честными глазами)))
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 октября 2016 16:18

Алексей Родионов

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
БРЕД и вранье
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 октября 2016 03:29

Жанна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А ты сам, ебанько, не б/у? Я не согласна спать с парнями, которым целая куча баб член полировала. Наверняка, у тебя триппер и СПИД.
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 октября 2016 08:16

Александр Владимирович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Живите в свое удовольствие! Б/у не б/у какая разница. Если ты уверенный в себе мужчина тебе пофигу. Не набралась ума женщина, прощайся. Умная, умелая, комфортная для жизни, живи и радуйся. В отношениях всегда выбирай Себя а не Отношения. Будь Мужчиной, не парься по мелочам.
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 мая 2017 21:24

Месье Мудье

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А я поддерживаю автора! В комментах у баб знатно бомбануло, значит дядька всю правду пишет)))
По теме. Девственницей быть недостаточно, нужно еще получить правильное, семейно-ориентированное воспитание, любить и уважать своих родителей, а также расти в полной традиционной семье, где главный папа, а не мама, которая пилит бессловесного папу.

Да, дорогие мои Дианочки. Семья это вам не по членам скакать методом научного перебора. Вот и бомбит вам, потому что понимаете, что успешный мужчина НЕ будет относиться к вам с уважением, а будет держать вас за общаковых девок, кем вы, в большинстве своем и являетесь, хахаха))) И действительно: с этим не получилось? Да ничего! Нового найдем! Какое к вам может быть нормальное отношение-то, дуры?))
1
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет двадцать плюс семь (цифра) ?