Как ведут себя жены бедных мужчин?

Автор: chetenko 28-08-2015, 13:41 Раздел: Это интересно

Много раз замечала, что у "нищебродов" жены все одинаковые, как под копирку. Я не о том, что они чтобы неухоженные или некрасивые (хотя и такое часто бывает). Вдруг есть кодовые фразы, которые программируют мужчину на бедность? Из успешного в прошлом мужчины делают неудачника и нищеброда?
Как ведут себя жены бедных мужчин?

Проанализировала и поняла, что зависимость успешности мужчины от поведения жены есть – по крайней мере, с вероятностью 99%. Например.

Есть такой тип женщин, назову их «паразитами»? Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.

Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.

Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.

Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Теперь нам нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена.

Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения.

Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное.

Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.

Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом. В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности семьи. В тяжелых случаях инсульт и смерть около 45 лет. Будьте бдительны.

По материалам — Morena Morana



Комментарии: (41)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 августа 2015 12:13

Таня

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бред!!! Написанный обиженным нищебродом (или его другом)
24
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 августа 2015 12:38

Вика

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Гомосек или обиженный нищеброд с маленьким членом и детскими яйцами "сваял " сию статью , да бы предупредить об опасности себе подобным особям мужского рода населяющих нашу планету .
17
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 сентября 2015 14:53

Servik

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Так и есть. Пока не стал стоять на своем, до конца. Еще, дал понять: Вон Бог, а вон порог. К чертовой матери, отсюда. Вроде притихла.
17
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 декабря 2015 15:20

Андрей11112

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
все правда до последнего слова... жаль только это понимание приходит с опозданием...
21
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 января 2016 19:51

Вячеслав

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Все так и есть! Это правда! Я был в этой ситуации до тех пор пока не выставил с черными пакетами на улицу
12
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 09:59

Logan

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Статья интересная но комне не относитса а вот таня и вика вот єти паразиты и эсть
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 11:56

фофа

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тю, так это хуесоска морана... нафиг с пляжа.
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 12:12

Маша

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А бабы-то как завопили lol Себя узнали, не иначе!
Статья по делу. Именно так многие недалёкие овуляшки и пытаются выстроить свою жизнь.
Мужики, крепитесь! Я вам не завидую wink
21
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 12:42

Бродяга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вхахах первые коменты бабы героини из этой статьи и отчеканили в первую очередь узнали видать себя))) Сразу начали про яйца и маленькие члены песни заводить))) lol
13
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 12:47

В. Пyтин

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Истинно правда.
Развелся - зажил спокойно.
Женился на другой - полной противоположности.
Родили двух деток.
Сидит ща в декрете, на работу просится.
Думаю хорошо что вовремя я избавился от паразита.
Сметь в 45 от инсульта меня не радует.
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 13:16

Светалана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На самом деле мужчины сами хотят вхидеть рядом с собой таких женщин, думают только яйцами. Так что получите. За боролись на оо и напоролись
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 14:11

Владик

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Что ты несёшь?Кто хочет? Какими яйцами? "Психолог" нашлась тут. Вы, тёлки, тоже каждый день хотите ебаться, - похлеще нас, мужиков, так что не пиздите тут, "умницы" фригидные...
Никто никому ничего не обязан в этой жизни по факту.
Ну а настоящие мужчины должны думать головой прежде чем жениться или жить гражданским браком с тёлкой...
Статья: 5 +
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 15:24

Виктор Викторович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бред описанный в трех предложениях. Если ты успешен, никакая баба доить тебя не сможет, только по твоему желанию. Успех заключен в силе! Если ты пустое место, то взять с тебя только анализы. Написал статейку дилетант, метайте бисер)))
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 16:30

Ольга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Такие низкого уровня бабы(женщиной не назовешь) присасываются к хорошим мужчинам.
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 18:33

Евгений Савойский

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Текст статьи не о том, о чем говорится в её названии и преамбуле.
Ожидал прочитать о том как баба же тянет на дно, а оказалось речь о том как баба тянет из мужика ресурсы. Ничего нового, короче.
Дуракам, ставшими жертвами таких паразиток это, к сожалению, не поможет - они этого бревна в глазу, как правило, не замечают.
Правило №1. Бабу, произнесшую в любом контексте словосочетание "мужчина/мужик/парень должен" следует незамедлительно и безвозвратно послать. Мнемоническое правило: Мужчина должен послать тебя нах
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 19:24

Таня

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Самый ржач - если в статье поменять "она" на "он" и женщина-паразит на мужчину-паразита - получается портрет... ээээ... сразу нескольких близких родных)))) А бабу такую только одну видела)
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 21:02

Олеся

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мужчина, который так отзывается о женщинах, винит её в своих бедах и жалеет себя вообще не имеет права называть себя мужчиной.
10
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 января 2016 23:17

roundby

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Есть очень важный критерий, который обязательно присутствует: согласие жертвы.
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 09:26

Огненный Буревестник

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Виктор Викторович
Бред описанный в трех предложениях. Если ты успешен, никакая баба доить тебя не сможет, только по твоему желанию. Успех заключен в силе! Если ты пустое место, то взять с тебя только анализы. Написал статейку дилетант, метайте бисер)))


Э, дорогой, ты не знаешь, как иной раз такие "доят" даже олигархов. Вот, у меня случай перед глазами был. Успешнейший человек. Глава одной из могущественных финансовых организаций. Настоящий мужчина, дружбой с которым можно гордиться. И что? Женился на девушке существенно младше его. Всё - по этой статье, чётко. Итог - мужик запил, с дочкой видеться без огромного "взноса" не разрешают, отдал машины, квартиру и дачу...
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 09:30

Лика

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Рядом находятся только те люди, которые заслуживают друг друга.
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 09:36

Vlad

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Сколько правды- что капец!) у всех истории могут быть разные - у кого-то более насыщенные вышеописанным, у кого-то слегка ординарнее. Запомнится умозаключение- если парень должен.. (То нужно подумать об этой персоне). В отношении все вы парни думаете одним местом- девушка была там права; никто не мешает, никто не торопит- сам в дом привёл мало думая головою кого. Мораль здесь абсолютно и неизменно ценна в наше время: человек, который призван до глубины души существовать за чужей счет( при этом, сам не развиваясь, как правило, и ничего не делая) по праву назван "паразит", которого нужно (определив) не пускать в свою жизнь
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 11:41

pichtowka

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Лика
Рядом находятся только те люди, которые заслуживают друг друга.

Хотел добавить нами правит то правительство которое мы заслужили.
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 13:56

Жанна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Паразитизм не зависит от пола.
Мужиков паразитов то же хватает, примеров полно
Анекдот есть такой:"
-Хочу выйти замуж за мтллиардера,молодого, красивого и без родственников.
-Ну а ты ему что?
-Писю".
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 14:19

Ксения

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Маша
А бабы-то как завопили lol Себя узнали, не иначе!
Статья по делу. Именно так многие недалёкие овуляшки и пытаются выстроить свою жизнь.
Мужики, крепитесь! Я вам не завидую wink

точно,Маша,правда им глаза колет! wink
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 14:34

Константин

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Таня
Бред!!! Написанный обиженным нищебродом (или его другом)

Глаза разуй. Писала БАБА!!!!!!! ;-)))))))))))))))))
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 16:35

Рустам

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Все от мужика зависит. В первый же день на кухню. Там пусть и живет первый месяц. А там поймете.
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 17:33

Тугус Исрапилов

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Есть такие бабы паразиты! Моя двоюродная сестра такая же. Её муж мой друг, ох сколько он натерпелся. Любит её и все и терпит. А чтоб не залипать на таких стерв есть знакомства без обязательств удалено заходите . Там такие отношения - сунул-вынул и пошел.
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 17:49

Виктор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень умная и поучительная статья! Мужики будте бдительны!!! Таких тань и вик пруд пруди. Это они твари вкусили запретный плод и мы теперь мужики должны РАБотать как проклятые, чтобы удовлетворить ихние дурацкие прихоти! Женщина должна тихо сидеть и ждать когда ее мужчина станет Великим. А в помощь ему она должна оказывать максимальную поддержку и постоянно стимулировать на Великие поступки! Вот только не все хотят это делать (с обеих сторон) потому и живем так!
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 18:48

Наталья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ерунда. На уровне разговора у подъезда.
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 января 2016 20:50

Den4ик

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Светалана
На самом деле мужчины сами хотят вхидеть рядом с собой таких женщин, думают только яйцами. Так что получите. За боролись на оо и напоролись

это ты обо всех мужчинах?
1

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс семь (цифра) ?