Этот напиток умирающего на ноги поставит

Автор: chetenko 14-10-2015, 19:33 Раздел: Видео

Этот напиток умирающего на ноги поставит

Чудо напиток! Для чудо-средства нужны всего три ингредиента.
Итак, для чудо-средства нужны всего три ингредиента: чеснок, мёд и яблочный уксус. Сочетание этих компонентов — грозное оружие в борьбе со многими болезнями.
Астма, артрит, гипертония, бесплодие, импотенция и даже рак — все эти ужасные заболевания не могут устоять перед целительным эликсиром. Действие лечебного напитка объясняется мощным повышением иммунитета и снижением уровня «плохого» холестерина в организме.
Этот рецепт опробован многими пациентами. Уже через 2 недели постоянного приема смеси из чеснока, мёда и уксуса даже у больных с тяжелой формой заболеваний наблюдается улучшение — всё благодаря комбинации исключительно важных для организма составляющих.
Этот целительный напиток не имеет побочных эффектов и полезен не только тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. Даже для совершенно здоровых людей эликсир из мёда, чеснока и яблочного уксуса — настоящая находка. Принимая его каждый день, Вы обезопасите себя от сезонных инфекций и укрепите защитные свойства организма.
Вам понадобится:

1 чашка яблочного уксуса;
1 чашка свежего натурального мёда;
10 зубчиков чеснока.
Приготовление:
Очистите чеснок от кожицы. Залейте целые зубчики чеснока смесью уксуса и мёда, поместите смесь в плотно закрывающуюся банку. Настаивайте не менее 5 дней. Храните целебный напиток в холодильнике.

Как употреблять: принимайте 2 ст. л. лечебного средства натощак. Можно запивать его водой или чаем, но обязательно не есть еще 15 минут после употребления эликсира.

Результат после употребления чесночно-медового напитка Вы ощутите уже на пятый день. Исчезает слабость, головные боли, улучшается пищеварение и общий тонус организма. Такое лечение показано всем страдающим от анемии, бессонницы, астенического синдрома. На ранних стадиях развития рака напиток способен катализировать защитные силы организма и запустить механизм выздоровления!

Испробуйте на себе этот ценный целебный напиток, и с наступлением холодов никакие инфекции не будут Вам страшны!

Будьте здоровы!

Теги: напиток


Комментарии: (9)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 октября 2015 22:05

Бойко Дамянов

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здравей, драги читателю.
Склонен съм да се съглася с написания материал.
38
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 октября 2015 12:27

Баха

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
1 чашка уксус это сколько грамм, 1 чашка мед это сколько грамм и сколько раз в день и сколько время применять надо?
33
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 октября 2015 19:03

Ерген

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Почему точности нет?
45
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 октября 2015 22:01

молдир

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
барлык ауруга шипа болар болса курамын нактылап жазып жибересизбе? 1чашка деген кандай ыдыс курамына су туз. косылама осылардын барлыгын нактылап жазсаныз жаксы болар еди
35
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 декабря 2015 09:42

Бота

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Салеметсизбе нактылап жазсаныз канша ышу неше уакыт чашка деген кандай ыдыс
27
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 декабря 2015 16:36

Руслан

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Уточните, пожалуйста, сколько граммов в чашке и как долго нужно принимать настойку. Спасибо.
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 декабря 2015 11:11

Людмила

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я думаю сожжет желудок уксус с чесноком хотя и с мёдом.Сами то пробовали? или для статьи т.е приманки читатедя?
32
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
24 декабря 2015 01:21

Залина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
350гр меда столько же уксуса и пару головок чеснока я делаю так

О гриппе и простуде забыла спать стала лучше и аппетит появился. Пользу вижу вреда нет поэтому советую))) не болейте)

Еше проводила чистку организма чесноком головку чеснока мелко нарезать и проглотить как лекарство запивая. Но не жевать! Я томатным соком запиваю! Чистит кровь выводит таксины бореться со всеми паразитами! Но есть противопокозания у тех у кого больной желудок! И запаха на утро ни какого?

Принимать надо месяц
26
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 марта 2016 16:27

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Людмила
Я думаю сожжет желудок уксус с чесноком хотя и с мёдом.Сами то пробовали? или для статьи т.е приманки читатедя?


Уксус должен быть натуральным, яблочным, тогда всё ок будет. Чайную ложку уксуса на полстакана воды я пила полгода натощак, мой артрит перестал болеть, при том, что у меня хронический гастрит
38
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс семь (цифра) ?