Мужчина имеет право не хотеть свою женщину, если она такая

Автор: chetenko 5-12-2015, 21:53 Раздел: Это интересно

Манифест в защиту мужчин. Это могло бы быть обидно, если бы не было правдой!
Мужчина имеет право не хотеть свою женщину, если она такая

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» — у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» — нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра — среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно — а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой?
Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» — он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: — Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: — да, женщина может быть любой, — да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

И нечего обижаться!

Наталья Cosharel



Комментарии: (27)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 декабря 2015 22:13

Егор

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень грамотное замечание.
Действительно. Когда люди влюбляются - они влюбляются, прежде всего, во внешность. А уже потом - во внутренний мир. И если он человек полюбил другого человека стройным, красивым и веселым - глупо ждать от него того, что он будет продолжать любить того же человека, ставшего обрюзгшим, заплывшим жиром и так далее. Поэтому, женщина, так же как и мужчина, имеет право быть худой, стройной, толстой, но не после свадьбы и рождения детей, а всегда. То есть, если тебя полюбили в максимальной весовой категории, то ты имеешь право сохранять свою весовую категорию, все в порядке. Но если тебя полюбили в "легком весе" - то уж постарайся из нее особо не вылезать. Такое изменение внешности точно не обрадует твоего партнера. Ну и то же самое касается пластики и других вмешательств в свой внешний вид. Не стоит качать губы, грудь, ягодицы и так далее, если твой партнер любит тебя в натуре.
54
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 декабря 2015 12:35

Наталья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тут любовью и не пахнет, он ке поиспользовал для получения ребенка и все, она имеет право быть любовь, такое право есть и у него
36
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 декабря 2015 23:08

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Женщина должна за собой следить прежде всего ради самой себя. Обычно женщины, которые увлечены каким то бизнесом, хобби - не страдают от ожирения. Им не скучно, они всегда заняты и время на еду у них есть, но не целый день. Да и вообще я не представляю женщину, которая целый день бегает по делам с лишними 20-30 кг... Это нелегко. Если же женщина после родов и планирует сидеть 3 года и вскармливать ребёнка грудью, ТО она может поставить себе выглядеть сногсшибательно! Во посмотреть в зеркало и доказать самой себе, что у неё может быть все в жизни, чего она только захочет. И не потому что у неё родители богатые или муж хорошо зарабатывает, а потому что она это может иметь сама! И вот так, сидя три года дома, качая пресс, отказываясь от плюшек с вареньем, делая себе всякие масочки женщина воспитывает в себе очень важные качества, которые ей в жизни ещё ой как пригодятся! Поэтому милые женщины, давайте не лепить отмазки типа "он меня и такую любит", "я хочу, чтоб любили мою душу, а не тело" и т.д. А будем красивыми не только внутри, но и снаружи)))) ведь когда ты выглядишь на все сто, когда ты знаешь, чего ты можешь сама в жизни добится - приходит уверенность в себе. И это качество притягивает к нам сильных людей. Это качество помогает нам, когда внезапно приходят трудности. Запомните: все в жизни меняется! Всегда! Так делайте изменения в своей личной жизни к лучшему (будь то тело, будь то душа, будь то отношения). И никогда не расслабляйтесь и не ленитесь. Ибо скатитесь вниз, будите в хвосте.
44
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 декабря 2015 20:23

Лариса

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я сразу вспомнила, как смотрел мой папа на мою маму. В 20 лет инвалидной коляске, мама очень сильно отекала перед смертью.....Но она была любима и папа уверен, что она самая красивая.
Знаете, той женщине из комментария, что три дня не разговаривала бы с мужем, если бы он назвал её толстой, следовало бы развестись. потому что это последнее дело, пытаться прожить жизнь с чужим нелюбимым и не любящим человеком. А критерий своего, своей пары прост - когда переходит в разряд "своё, родное", то не замечаешь ни веса, ни шрамов, ни ожогов, ни седины ни морщин. И надо сильно не уважать себя, чтоб вот так прожить жизнь, всю жизнь питаясь фастфудом. Бррррррррр. И мне жаль автора. Не 12 лет, верно? А до сих пор не любила и не была любимой. если бы любила, то понимала бы, что внешность это полная чушь.
85
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 декабря 2015 09:44

Марина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Уважаемый автор, как Вы не понимаете: если женщина придерживается такой позиции, ей так нравится жить, да. Но если мужчина от нее не уходит, то и ему так все нравится: хочет секса - идет налево, хочет борщей и большой женщины рядом - идет к жене. Может, в таком состоянии она ему маму собственную напоминает, теплую и заботливую? А с мамами не спят, у них под крылом греются. Очевидно же, если б их обоих не устраивал подобный сценарий, они бы что-то поменяли.
И справедливости ради, еще одно: как женщина имеет право быть какой угодно, ходить по салонам или кушать тортики, так и мужчина может быть каким угодно - хоть успешным и следящим за собой, хоть унылой пьяной рухлядью. И как один, так и другая имеют право открыто выражать свои чувства и желания. То есть как мужчина может (и даже должен, на мой взгляд) в корректной форме сообщить жене о возникающей с ее формой проблеме, грозящей срывом отношений, так и женщина может и должна, но так же уважительно, сигнализировать, когда ее что-то не устраивает в муже. Вот и все, не усложняйте.
37
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 декабря 2015 12:00

Игорь

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дамм... Страная ты Лариса, пусть толстеет и будут все 200кг он же никогда не перестанет любить!
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 декабря 2015 09:08

Денис

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Самое главное, что отвечают только женский пол. С автором отчасти согласен и с некоторыми комментаторами тоже. Истина как обычно где то посередине.
22
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 декабря 2015 12:36

Света

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мне очень понравился комментарий Анны!
Аня, спасибо! Написано по делу и все правильно. Женщина должна за собой следить прежде всего ради самой себя!

Непросто отказаться от плюшки или печеньки с капучино! - и их надо употреблять, но в меру)
Любите себя, девочки, как ближнего своего)

Любви всем
22
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 декабря 2015 13:14

Марика

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если мужик хочет иметь себе модель, то он тоже должен соответствовать, а не быть рохлей с пивным животиком и кислой рожей, а также альфонсом или приносить 3 копейки, а требовать с жены на миллион. Быть всегда в форме и готовым в любом возрасте удовлетворить любимую, а не ныть или психовать, что у самого что-то не получается. Сорокалетнему стоит задуматься, а что будет с его потенцией через несколько годков. Плюс смотреть на тещу, какая она по параметрам и много чего еще. Не суди, да не судим будешь. Не устраивает такая - разведись и ищи модельку. Только посмотрит ли такая на среднестатистического мужичонку?
26
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 декабря 2015 14:05

Ден

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Жирные степстно сразу пишуть "люби какая есть и срать на тебя". Жирные неудачницы пишут что плюгавенькие мужичонки. Судя по рассказу мужичонка и видный и при деньгах. А то что супруга его "возбабела" к моменту когда он "возмужал", это её личное желание.Но живут ведь как-то. Значит обоих устраивает. Она нашла свое счастье в безудержной жратве и наличии того, кто этот жор спонсирует. У него есть ребенок и у ребенка есть мама. Чего тут судить-то?
И насчет ожирения. Это не болезнь, не гены, не обмен веществ и т.п. Это элементарное обжорство. И многие организмы устроены так, что откладывают жиры про запас. Редкие потомки богатых родов, у которых на протяжении десятков поколений не было проблем с едой, обрели свойство испражнять лишнее. Про таких говорят "не в коня корм", но эта насмешка только над собой. Им с желудком повезло больше.
20
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
9 декабря 2015 14:38

Карина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Имхо автор - злобная одинокая женщина(возможно кстати излишне сухая) на четвёртом десятке подспудно мечтающая о семейном счастье со своим "другом"! Будьте добрее,девушка-воздастся
28
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 декабря 2015 22:51

Андрей

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор ты молодец!

А для плюющихся ядом поясняю:
Мужчина полюбил конкретную женщину - с её лицом, фигурой, внутренним миром и т.п. Но, если она почему-то сильно изменилась внешне\внутренне, еще как-то - она перестала быть той кого он полюбил. Т.е. это не он разлюбил сволочь такая, а она взяла дура и зачем-то разожралась и расслабила булки. Любой психолог Вам скажет, что в отношениях надо всегда иметь в виду обьективные потребности другого человека а не только думать о себе! АТо ппц ребенка родила, все - могу теперь нифига не делать, ток жрать и тратить его деньги...
11
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 декабря 2015 10:57

Наталья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да правильно всё. Давайте только разделим любить-хотеть-испытывать благодарность за сына. Любить можно кого угодно, а встанет на красивое тело. Это нормально. Муж не хочет жену из-за ее веса и фигуры и изменившихся приоритетов, жена не хочет мужа из-за короткого члена, пивного живота и перегара, и оба регулярно изменяют друг другу, но живут вместе из-за ребенка, типа любят друг друга. Изначально то она была веселая стройная газель и он был поджарым ярким гепардом, мы не будем обсуждать почему оба так изменились, но это произошло, увы. А самое интересное, что оба не хотят меняться только потому, что именно для этого человека они меняться и не хотят. Стимула больше нет, ушел он. Так зачем себя мучить? Кстати, точно знаю, что с приходом в жизнь нового партнера, женщины и мужчины сильно меняются внешне и внутренне. Вердикт: не мучайте друг друга, расходитесь и вступайте в новые прекрасные отношения.
12
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
12 декабря 2015 12:31

Аксинья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Можно, конечно, наехать на тех, кто возмущен: вот, обидели, обозвали толстой и не хотят.
Но любой человек может вспомнить, сколько мужчин или женщин он отверг лишь из-за того, что они попросту не понравились внешне. Или сразу не понравились, или разонравились в процессе общения. И хорошо, что отвергли, а не создали семью, а потом встали перед проблемами.
Не хотеть тех же полных - это нормально, Гораздо странней была бы всеядность, когда человеку все равно с кем - с 18-летней победительницей конкурса красоты, со среднестатистической 40-летней женой соседа, или с престарелой бомжихой, не мывшейся полгода.
То, как человек воспринимается внешне, не последнее дело, а к тому же запускать себя и расплываться до 100 кг. - не дело, не только муж, но и свой собственный организм спасибо не скажет.
10
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 декабря 2015 10:33

nokian hakkapeliitta

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор завидует, лезет в чужую семью.
Одна фраза: Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.
Мы думали! А ты кто такая, думать с чужим мужиком о сексе?
32
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 января 2016 21:58

Соня

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Карина, мимо кассы - http://cosharel.livejournal.com/
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 января 2016 14:28

Ната

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Соня, это Вы мимо кассы. Цитирую из блога автора: "Кто-то в Новый год любит делать стойку на голове и шумные вечеринки, а я буду в одиночестве смотреть сериальчики до курантов и после, а заодно и в каникулы тоже."
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 января 2016 17:02

марисоль

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
отличная статья. подписываюсь под каждым словом
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 января 2016 19:24

Ди

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень узкое и скучное видение ситуации. Можно сказать, что автор не вкурсе, как немалое количество женатых мужчин, имея при себе, с ухоженной и стройной женой, ищут новых ощущений в компании полной или очень полной женщины. Причин на это масса от недопонимания до желания новых ощущений и даже не желание видеть рядом постоянные амбиции жены стройняшки под боком.
Автор о чем вы говорите, не совсем понятно. О возможно своей детской брезгливости к полным или "беспокоитесь" о мужской функциональной удовлетворенности своего друга.
Хочется отменить, много гнева и ненависти в этой статье. Возможно, автор хочет поделиться своими нерешенным проблемами, а возможно это обычная женская зависть к этой женщине. Ее возможности позволить себе расслабиться в своем семейном гнезде.
27
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 19:16

НаташаМосква

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Пример этой семьи- это лишь ИЛЛЮСТРАЦИЯ!!!! По сути-вопрос о желании тела мужчины секса с тем или иным телом женщины.!! именно так...С ТЕЛОМ..... возмущение тут неуместно, так как тело хочет тело,душа хочет душу, ум хочет ум... В данном случае тело мужа "стоит" на другие формы и другие величины тела женщины.....у жены было одно тело до родов...потом она его "изменила" не спросив "согласия"...это изменение!!! а то и предательство!!!!!! Вы е думали что ОНА предает- его желания, его потребности...Это ее право иметь любое тело, но и его право выбирать!!!! Что за дискусии могут быть?
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 февраля 2016 12:43

Мая

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не си спомням заглавието на филма, но си спомням реплика от него : Тя :Ако надебелея, ще спреш ли да ме обичаш " Той : Ако трябва ще напълнея и аз, за да не се притесняваш...Винаги ще те обичам."...Разбира се е въпрос на себеуважение и уважение към партньора и другите да се поддържаш в приветлив и хубав физически вид, да не спираш да се развиваш и да работиш непрекъснато върху себе си, но мисля,че е твърде елементарно да се свежда всичко до физическото възприятие...Няма човек, който да не остарява и това да не се отразява върху физическото му излъчване...В някои случаи даже е въпрос на болестно състояние отслабването....Мисля,че се каксае за сложен комплекс от взаимоотношеиня, за който трябва да се полагат усилия..Да се вторачваш само в килограмите е твърде елементарно ....А и зависи с какви очи гледаш другия..Ако ог гледаш с очите на любовта и в недостатъците ще съзреш очарование..Ако го гледаш с очите на безразличието и съвършенството ще ти изглежда скучно и некрасиво :)
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 марта 2016 14:03

Лариса Николаевна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну ладно, с женщинами, особенно рожавшими, понятно - многие после родов поправляются, кто-то возвращается в свои формы, кто-то решает, что и так неплохо... А вот что же тогда делать с мужиками, валяющимися на диване, которые к 35-40 годам обзавелись пивными животами, лысинами, и встречают жену только словами: Что есть поесть? или Когда есть будем? Их нисколько не смущает свой внешний вид, они даже не пытаются не то что бегать по утрам, а хотя бы пройти пешком до работы пару остановок. За хлебом в магазин через три дома на машине ездят. И женщины терпят это и не впадают в панику "Мой муж разжирел"....
12
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 марта 2016 14:30

Аня

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"Секс из семейной жизни исчез, тогда МЫ думали – временно."

Гадость какая. Не ваше дело, думать, куда и зачем исчез секс из ЧУЖОЙ постели.
Текст незачет, мужик сам-то Аполлон поди? ))
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 марта 2016 16:08

Lika

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Обеспеченный мужчина женился на привлекательной девушке (моложе него на 13 лет). Вполне возможно, для него внешности и сексапильности хватило для заключения брака.Похоже, брал-то он замуж здоровое и привлекательное тело. Так оно свою детородную функцию и выполнило. Брак по расчету, расчет оказался неверный. Не смог "товарищ" дать женщине то, что она пытается заменить "жратвой". Поскакунчик поскачет дальше, а девушка, дай-то бог, встретит человека, с которым жить ей будет в радость и стараться для него в кайф, и полнота уйдёт) Нет любви - нет гармонии, нет желания, просто, как 2х2...)
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 марта 2016 16:32

Светлана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Недостаток половых гормонов моментально вызывает повышение веса и "испорченную" с точки зрения подобных мужчин внешность. Проблема только в том, что изначально это у нее "не стояло" на своего мужа, в результате защитная реакция - растолстела, мужа отогнала, все теперь отлично. Сам недостаток гормонов вызывается "эмоциональной кастрацией" - когда собственного мужа не хочется, а других мужиков хотеть не позволяет муж с безудержной ревностью, либо сама себе не позволяет. Впрочем, тут может быть и органика - нормальный эндокринолог бы разобрался. А то, что он ее непрерывно гонял на всякие процедуры для похудения, только ее все больше отвращало от него. В общем... не лезьте в чужую жизнь и занимайтесь собой. Там все на равных.
16
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 марта 2016 23:23

Peter

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Множество РАЗНЫХ мнений, представленные в обсуждении этой истории - и есть настоящая реальность.

Думаю, что неразумно ОСУЖДАТЬ кого-либо за их личные предпочтения, поведение и их жизненно важные решения, которые принципиально не совпадают с вашими.
Ведь у всех нас, таких РАЗНЫХ - есть право ВЫБОРА.

Да и в течение жизни все мы меняемся.
Меняются наши предпочтения, поведение, способы решения проблем, отношение к разным явлениям в жизни.

С другой стороны - у каждого есть свои МЕЧТЫ, к которым мы стремимся.
Но кто-то ДРУГОЙ совсем и НЕ ОБЯЗАН ваши мечты исполнять.
Осуществляйте самостоятельно, без претензий к окружению.

Вполне очевидно, что вся наша жизнь представляет собой сплошные компромиссы.
Мы постоянно находимся в двоякой ситуации, когда чему-то очень рады и довольны, но при этом одновременно приходится ТЕРПЕТЬ что-то неприятное нам .

Каждый из нас сам устанавливает для себя границы такого терпения, после чего мы что-то меняем в своей жизни.
Ведь мы все такие РАЗНЫЕ !

Что для одного - кошмар, для другого - норма! Уж так устроена наша жизнь, как-бы кто ни критиковал и ни возмущался.
Столь широка палитра нравов и различных соотношений эгоизма и доброты.

Также и для этой конкретной истории - каждый из нас в подобной ситуации поступил-бы совершенно по-РАЗНОМУ.
При этом - единой ПРАВИЛЬНОЙ концепции здесь нет и не может быть.
Зато есть множество различных вариантов решения, основанные на разных мнениях, приоритетах и желаниях.

Идеальным был-бы выход из этого тупика - если будет найдено решение, в результате которого никому не придётся терпеть большие неприятности и неудобства.
Реально это осуществить не просто, как нам иногда кажется.

Недаром гласит народная мудрость - "Чужую беду руками разведу..."
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 августа 2016 20:27

Элина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если вы любите человека за то,что он красивый ,то получается ,когда он потеряет свою красоту ,вы его разлюбите . Если вы любите мужчину за его деньги ,то когда он разориться вы его разлюбите .
Если вы любите мужчину,за его большие и сильные мышцы ,то когда он получит травму не совместимую с занятиями спортом и потеряет свою форму, вы его разлюбите. Если вы любите женщину за ее стройную фигуру , то когда она родит вам детей и располнеет ,вы ее разлюбите. К тому же всегда есть кто то ,кто сильнее,красивее, стройнее и богаче .И только если вы любите душу человека,вы никогда его не разлюбите и даже после смерти вы будете вместе,потому что души не умирают.
11
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет двадцать плюс семь (цифра) ?