Спиртное и характер женщины

Автор: chetenko 13-01-2016, 12:02 Раздел: Это интересно

Спиртное и характер женщины

Знаете ли вы, что характер женщины можно определить исходя из того, какие спиртные напитки она предпочитает? Всё тайное когда-нибудь становится явным)

Водку пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет быстро, но при этом остаётся чертовски привлекательной))

Шампанское предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они, бывает - изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Виски пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными в момент сильного опьянения, хотя после нескольких порций спиртного мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, которые любят эксперименты во всём. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, непредсказуемость полная! - не соскучишься))

Джин-тоник - женщины, предпочитающие этот напиток любят "сделать умное лицо" и порассуждать о том, о чём не имеют ни малейшего представления. Пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют медленно, с толком, вкусом, расстановкой)) В состоянии лёгкого опьянения неподражаемо прекрасны...

Белое вино предпочитают сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в поступках. Эти дамы - прекрасные собеседницы, но отпугивают представителей сильного пола своей внешней холодностью, за которой порою скрывается горячий темперамент.

Ликеры - для "сладких" женщин , которые предпочитают вести домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки и ласковы, как кошечки))

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе. Как говорится - с такой не страшно пойти в разведку, будут обеспечены тылы.



Комментарии: (14)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
13 января 2016 14:46

Владимир

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Обычная чушь такая же как годание по звёздам,гороскопы. Некоторые и самогон пьют !
80
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 января 2016 10:09

Светлана

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я за водку, пиво, коньяк, шампанское, джин-тоник. Хоть и последние четырнадцаль лет не пью.
Ох кто же я?
53
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 января 2016 18:46

Любовь

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
а я вообще ничего не пью из спиртного.... как быть?
50
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 января 2016 11:32

я

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
какая фигня.... а теперь попробуйте определить мой характер если я предпочитаю сразу 3-4 напитка (в разное время конечно). точно так же могли бы написать относительно характера женщин которые "предпочитают" носить тапки и шорты или платья в пол...ерунда
37
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 января 2016 14:26

боря

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Любовь
а я вообще ничего не пью из спиртного.... как быть?

болеешь?
37
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 января 2016 07:54

Маринка

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Некоторые напитки я вообще не пью :красное вино и пиво.
Вообще могу выпить чуть чуть шампанское, мартини ,или ром с яблочным соком
Символически
Но все таки предпочитаю больше белое вино ,виски и коньяк .Выбор напитка зависит от компании,настроения и повода .
30
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 февраля 2016 14:54

Khropova Natalia

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я люблю поесть вкусно и с удовольствием, а для этого необходимы соответствующие напитки , и с учетом географического нахождения в данный момент. Кальмары никак с водкой, а вот с узо - с удовольствием ( можно с белым вином dry). Красное теплое с мясом и больше в холодное время года, ну белое..сами понимаете. Вино ( любые спиртные напитки) усиливают вкусовые качества пищи и пробуждают вкусовые ассоциации, грамотно - ох, приятно!!, А просто без затей - холодная качественная водка( с лимоном можно) - никаких проблем со здоровьем ( в малых дозах); и, конечно, ледяное шампанское (brut) в других случаях., и т.д. Пейте с удовольствием!
21
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 февраля 2016 21:26

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Белое вино предпочитают сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в поступках. Эти дамы - прекрасные собеседницы, но отпугивают представителей сильного пола своей внешней холодностью, за которой порою скрывается горячий темперамент.

Про меня скорее правда, чем неправда. Процентов на 90 :)
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
4 февраля 2016 22:45

Ольга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А некоторые и мочатся под себя!)....нечего оскорблять хороших людей!- они вас развлекают по средствам таких статей, а вам ещё и не нравиться! Молодцы, ребята, и про напитки и вообще!))) спасибо!
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
5 февраля 2016 17:23

Василий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Огурец без водки - яд!
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 февраля 2016 12:27

povlad

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"Та людына яка не пье,
либо хвора, либо подлюка"
15
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 апреля 2016 14:42

Любовь

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В этом есть своя правда.
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 апреля 2016 16:30

O. Pkhaladze

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Чушь несусветная!
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
3 июня 2016 22:49

iren4iks

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Огласите весь список...
А где в списке вермут? Ну и кто я после этого?
7
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс семь (цифра) ?