Что бабе хорошо, то мужику смерть

Автор: chetenko 21-01-2016, 09:16 Раздел: Это интересно

Что бабе хорошо, то мужику смерть

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни х#я. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Например, женщины в России очень любят покупать мужикам трусы, носки и всячески любят обустраивать быт, который мужикам на хер не упал. Тут открыл ящик и охуел у меня трусов уже штук 30 и носков пар 50, каждая моя девушка, почему то считала своим долгом купить мне трусы. Вы так мужиков столбите что ли? Дескать, труселя купила, значит, сука моё, не трогать!

У приятеля за 11 лет брака накопилось 180 трусов, из которых практически все новые и в упаковке. Он когда от жены уходил, чемодан труселей пер, не считая еще чемодана с носками. Вы поймите, у настоящего мужика две пары трусов и две пары носков, все! У него, как я уже писал один шампунь, которым он моет все части тела, одна бритва и одна туалетная вода. Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра на тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает.

Перед кем мне светить Димами, Армани и прочими ДГ? Да и кого вообще ебет, в каких трусах мужик, главное ни что на трусах, а что под ними, кстати, к бабам это тоже относится. Вон, все в СССР в панталонах ходили и ничего рождаемость перла пиздец как, а теперь все в кружевных труселях, а эффекта нуль! Значит дело не в трусах, а в технике исполнения. А исполнение у нынешнего народа хромает, потому что на рюшечки и чулочки отвлекаются. О главном подумать некогда.

После того, как мужика одели в трусы и новые носки, ему срочно надо поменять посуду. Потому что сковородка пиздец какая старая! Для кого она сука старая? Канцероген на ней какой-то образовывается. Что это такое, я вообще в душе не ебу. Да даже если чего-то там образовывается, да и хер с ним, само отвалится со временем. Бывшая, Светка однажды выдала, когда к ней приехали:

- Видишь, какие тарелки красивые купила? – показала она разноцветную поеботу квадратной формы.
- Красотень, блядь…
- Я тебе домой тоже несколько штук взяла, а то у тебя дома фиговые тарелки
- Слышь, это еще ГДРовские через три границы, в свое время, их перли
- Я и говорю, старые. А эти тарелки специальные, они аппетит повышают!
- Да. И что мы сегодня из них жрать будем?
- Ой! Я поздно приехала, в магазине как раз была, тарелки выбирала. Сходи в магазин и приготовь что-нибудь, кстати, холодильник пустой!

Вот стоишь, смотришь и думаешь, совсем пизданутая или насрано? Тарелки она, сука, для аппетита купила, а что, блядь, будем, жрать из этих тарелок, ни хуя не подумала кукушка сраная!

Чайник у тебя старый, новый нужен. Для кого он сука старый? Накипь там? Да и хуй с ней, мне поебать, пусть там хоть горная порода образуется, мне просто насрать! Тут недавно видел чайник за 50 тысяч, с кучей кнопок, программным обеспечением, наверно на 3-х ядерном процессоре. Долго стоял и тупил, на хуй он такой нужен?
Подошел продавец консультант: «Хороший чайник, во многих режимах может работать!» «Да, и чего он делает? Новая Фифа 2016 на нем пойдет?» «Нет…» - улыбается продавец – «Просто воду вскипятить». Сука, за просто воду – 50 тысяч! Вот, уверен, дай эти 50 штук кукушке, на чайник, ведь пойдет и купит. Даже, ведь сука не додумается, что воду и в кастрюле можно вскипятить. Да даже, если завтра весь свет потухнет и газ закончится, у меня керосинка припасена, на балкон выйду, да забабахую себе чаек на ней, и вообще париться не буду.

У тебя подушки неудобные! Надо ортопедические подушки купить. Я сука 33 года сплю на китайских пуховых подушках и мне посрать. Не нужны мне ортопедические, логарифмические, и прочие ебанистические, мне нужны свои подушки. Для одной одеяла слишком теплые, для другой слишком холодные, для третьей слишком тяжелые. Пиздец! Блядь! Так и хочется воскликнуть: «Иди на хуй на коврик к Лаву, там блядь заебись, и не холодно и не жарко, воняет правда, но я тебе освежитель воздуха с собой дам»

Последняя, купила пластиковую поеботу для микроволновки, крышку, блядь. Ебать, эта херня нагревается, ручка неудобная ни разу, я теперь постоянно обжигаю лапы, мужики уже прикалываются: «Сань, ты чего угли из костра таскаешь?» Да на хуй мне крышка ебливая не упала, я лучше микроволновку каждый день мыть буду, чем с обожжёнными лапами ходить, да и не жру я столько, чтобы постоянно что-то разогревать, я вообще могу ничего не жрать. Я ем только, когда я трезвый, а это бывает редко, поэтому я ничего не ем.

Про последнее вообще молчу в тряпку. Каждая баба с чего-то считает, что ради нее мужик бросит пить, курить, таскаться по бабам, перестанет зависать с приятелями, начнет носить ее трусы, носки, и будет сидеть возле нее и обсуждать тарелки и сковородки. С хера ли Кремль красный?

- Ты пойми, я смирилась со всеми твоими косяками, например, то, что ты куришь!

Стоишь и тупишь. С чем, ты, блядь, смирилась? Ты живешь в моей квартире, на моей территории! Я 33 года курил, где хочу, с хуя ли я должен бросать? Я не на детских площадках смолю, и не в подъезде. Я курю у себя дома, у себя, не у тебя, блядь! А, ты сука, храпишь и пердишь по ночам! Вставь себе теперь две пробки, одну в рот, вторую в жопу и заткнись!

- Ты понимаешь, что ты алкоголик!

И что теперь? Ну, не ты же алкоголичка, это, мои проблемы, мои. Ты тратишь десятки тысяч на крема, на туалетную воду и духи, я на бухло, у каждого своя «косметика», основанная на спирту. Почему я должен жить по каким-то сраным шаблонам? Я не хочу жить, как манагеры из Кофе Хаус, которые сидят и в обеденный перерыв обсуждают, какую тачку лучше брать Мерин или Бэху, при этом они, ни то что Бэху, они сраный жигуль никогда не купят, ибо все деньги на бизнес-ланчи спускают. Я не хочу сидеть и обсуждать на бесконечных заседаниях, как повысить доход очередной говнофирмы. Потому что все эти заседания и приседания, можно заканчивать сразу после их начала, фразой: «Хуй вы когда-нибудь прибыль увеличите, потому что мудаки!»

Милые дамы, поймите, мудаков надо стороной обходить, а не пытаться их поменять. Не надо менять их быт, привычки, уклад жизни, потому что кроме раздражения и ора вы ничего не получите. Поймите, жизнь мужика строится, как в старом анекдоте. Своих друзей я с пеленок знаю, водку, пиво и коньяк я знаю уже лет 18, как и сигареты. ЦСКА я знаю уже 10 лет, а вас всех по году не больше, так что делайте выводы, кто мне дороже какая-нибудь очередная лохматая пизда, выносящая мозг или приятный вечер с мужиками под пиво и футбол.


via top_lap



Комментарии: (18)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 января 2016 18:34

Люба

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Печаль конечно! Благо я мужу еще носки с трусами не покупала, видимо поэтому он со мной и живет 5-тый год! А про менять людей это да, смысла нет! И мудаков обходить нужно! все верно сказано!
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 10:34

рада

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Что за нытье?вот мужики пошли....мало того,что деградант полный, не научился без мата общаться, так ещё воюет с бабами за свой невежественный образ жизни....автор живёт для себя и только, поэтому и девушки такие попадаются, потому что иной недостоин.
6
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 10:59

Катя

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор, вы открыли мне глаза. Это вы про всех мужчин вообще, серьезно? Спасибо. Ушла менять ориентацию.
5
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 11:30

Ирина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Согласна с Радой. Только ноют и ноют, какие кукушки все. Так мудакам одни кукушки и достаются. Гордись собой, автор! Подохнешь в одиночестве, но с тарелками из гдр?. Пысы: мой дед бы их поразбивал об бошку того, кто их притащил от фашистов
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 12:38

Витя

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Катя
Автор, вы открыли мне глаза. Это вы про всех мужчин вообще, серьезно? Спасибо. Ушла менять ориентацию.

Кать вернись)))

Автор видимо из "зависших" в прошлом. Девушки вы умницы)
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 13:48

Вася нах Пупкен

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У аффтара канешна есть перегибы но в целом он прав- большинство баб жаждет жертв ради них. Не обязательно бросить пить или курить. Чаще это все более тонко завуалировано. Вы деффачки жаждете жертв и контроля над мужиком. Поэтому мужика у вас и не будет никогда. Будут недорощенные пубертатные говнюки. Потомучто ни один мужик непотерпит рядом с собой такую суку. Баба дожна быть покорной, принимать решения мужа и идти за ним. А те эмансипированные сучки озабоченные дележом власти в семье- это не женщины, это какието существа. У нормального мужика на такое не встанет.

Василий все правильно написал.
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 17:11

Ксю

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень жёстко, но блиииин, так жизненно!
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 17:20

Макс

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор - дегенерат.
Он рот раскрывает только потому, что у вас, в России, женшин больше, чем мужчин, и они у вас очень.
Если бы автор жил в западной Европе, он бы понял, что он законченый лузер. Здесь, чтобы добиться девушки, надо очень неслабо усилий приложить (я свой итальянки полгода добивался); здесь нужно быть на голову выше местных парней, чтобы на тебя обратили внимание (или на две, если из Восточной Европы, как в моем случае).
Смотрю, что то зажрались у вас мужики там.

* очень красивые
3
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 18:30

Оля

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На самом деле, если союз мужчины и женщины основан не на любви, а на какой-то взаимовыгоде, получается такая жизнь, как описывает автор. Принцип ты мне, я тебе, а потом идет подсчет баллов и выяснение кто кому должен.
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 21:37

Ольга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
http://www.b17.ru/blog/passivnaya_mujskaya_agressiya/
Мое объяснение всему недостойному поведению - недолюбленность в детстве.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 января 2016 23:05

Ой, все :)

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Автор ничего не ест и крышкой для микроволновки не пользуется, но коллеги интересуются, с чего пальцы обожженные. Ага.
Знаете, это же не первый пост о том, какие бабы дуры и суки, и у меня по мере их бесконечного чтения назрели предметные вопросы. Вот, к примеру, очевидно, что не все дамы увлекаются шопингом, покупают квадратные тарелки и носят стринги. Есть прекрасные Маши и Даши, которые в панталонах, но с борщами, умеют жарить картошку на ваших винтажных сковородках с лохмотьями тефлона (потому что были куплены херпоймигдезасотку). Которые не едят бизнес-ланчи, а готовят котлетку с гречкой с собой в банке или пластиковом контейнере, и вам положат с собой и пакетом еще укутают, чтоб до обеда тепленьким было. Которым не надо в Третьяковку на Серова и даже в "Победу" на "Звездные войны" не обязательно, а вообще можно на плазме скачать "Три орешка для Золушки" и романтическая ночь, полная фантастических поз, обеспечена.
Так почему, яхонтовые, вы не тащите их к себе в койки, а ищете по клубам лабутеноподобных девиц со спичечными коленками? К чему вы терпите весь этот невыносимый щебет ниочем, сплетни о подружках, бесконечные походы по магазинам, неумение готовить и попытки залезть в вашу кредитку? И трусы, да. Я бы насчет кредитки больше беспокоилась, но у кого где чешется, кнш.
И ладно бы безумный секс или хотя бы заметная шиза. Нет, все банально, маникюр-педикюр-пушапы, нарощенные ресницы и спортзал. Вы же все видите еще в клубе, зачем вы тащите это с собой? Так велико желание присунуть? Я бы в 22 это поняла, но не в 32, не у мужчины, который пишет о себе вот это вот все, что у вас тут наболело.
В общем, я к чему это все - каждый сам себе злобный буратин. За кого проголосовали, с тем и живите. Кого трахнули, от того и трусы. Кстати, я своему купила, да. За четырнадцать лет штуки три. А носков коробку, просто чтоб не париться - ему за цвет, мне за стирку.
Успехов.
4
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
24 января 2016 01:44

Флориан Гайер

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну... две пары трусов и носков - это бред, конечно. По-любому у аффтара больше, хе-хе. Ну, либо он меняет трусы два раза в неделю, и моется так же.
С остальным в целом согласен.

Цитата: Макс
Автор - дегенерат.
Он рот раскрывает только потому, что у вас, в России, женшин больше, чем мужчин, и они у вас очень.
Если бы автор жил в западной Европе, он бы понял, что он законченый лузер. Здесь, чтобы добиться девушки, надо очень неслабо усилий приложить (я свой итальянки полгода добивался); здесь нужно быть на голову выше местных парней, чтобы на тебя обратили внимание (или на две, если из Восточной Европы, как в моем случае).
Смотрю, что то зажрались у вас мужики там.


Парень, мы понимаем, шо из цеЄвропи до Европы путь труден и усеян препятствиями, хе-хе.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
25 января 2016 10:55

Максим

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это каким нужно быть бараном, чтобы скопить 180 новых трусов!?!? Одна из задач мужчины - защищать и обучать женщину. И если ТЫ не сумел просто ДОГОВОРИТЬСЯ с женщиной о том, что тебе хватит трусов в подарок... Ну тогда вопрос к кому?! Статья какого-то просто обиженного неуравновешенного недомужика....
Тебе женщина дана в помощь, чтобы быть сытым, опрятным и ухоженным. Если тебе, как ты говоришь, нужно мыть жопу и лицо одним мылом и ходить в 2-х трусах всю жизнь - возвращайся в пещеру.
А для вас, милые женщины - мы вас любим и все, что мы говорим не то и делаем не та - это просто мы не научились это делать.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 января 2016 00:30

Вася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я восхищен автором. Так развести толпу блондинок и пару блондинов ))))
Мальчики, вы слыхали про слова "сарказм" "ирония" - не судьбы, а просто? (девочкам и не надо таких сложных слов знать)
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 января 2016 15:53

max

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Ирина
Согласна с Радой. Только ноют и ноют, какие кукушки все. Так мудакам одни кукушки и достаются. Гордись собой, автор! Подохнешь в одиночестве, но с тарелками из гдр?. Пысы: мой дед бы их поразбивал об бошку того, кто их притащил от фашистов

Ира, ГДР - это коммунисты.
1
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 января 2016 17:13

Лена

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"Милые дамы, поймите, мудаков надо стороной обходить..." да все уже поняли.
0
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
28 января 2016 09:05

Илья

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Друг, тебе лечиться надо!
Чтоб водку жрать и на футболе глотку драть на то много ума не надо. Не нравятся кружевные трусики на даме, купи ей меховые панталоны, а то тебе все и всё покупают, а ты только нервно дымишь в своей квартире, да водку пьешь, не испытывая удовольствия от того, что о тебе - болване - ещё хоть кто-то беспокоится.
Начни работать, займись делом, а не футболом и пивком! Подари цветы любимой женщине, а не мат-перемат. И сразу увидишь, как жизнь твоя изменится. Кстати, брось курить, а то скоро тебе уже не потребуется то, что в купленных тебе трусах висит...
2
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 февраля 2016 10:45

Анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Катя
Автор, вы открыли мне глаза. Это вы про всех мужчин вообще, серьезно? Спасибо. Ушла менять ориентацию.


Я с тобой! ))

Цитата: Илья
Друг, тебе лечиться надо!
Чтоб водку жрать и на футболе глотку драть на то много ума не надо. Не нравятся кружевные трусики на даме, купи ей меховые панталоны, а то тебе все и всё покупают, а ты только нервно дымишь в своей квартире, да водку пьешь, не испытывая удовольствия от того, что о тебе - болване - ещё хоть кто-то беспокоится.
Начни работать, займись делом, а не футболом и пивком! Подари цветы любимой женщине, а не мат-перемат. И сразу увидишь, как жизнь твоя изменится. Кстати, брось курить, а то скоро тебе уже не потребуется то, что в купленных тебе трусах висит...


Браво, Илья! И уважение Вам в моём лице от всех девушек, грубо опущенных автором.

Цитата: Прохор
Ужас! Этому выродку не с бабой жить, а в хлеву и онанизмом заниматься.


+ много добра Вам к карме за такое ёмкое и точное резюме, Прохор! ))

Цитата: Витя
Девушки вы умницы)

Спасибо, Витя! Мы же не корысти ради, а токмо для вас, любимых, стараемся... ))
1
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс семь (цифра) ?