Жиголо о взрослой женщине. Грубо и откровенно

Автор: chetenko 24-01-2016, 11:56 Раздел: Это интересно

Мужской взгляд на взрослых женщин — о сексе и отношениях с мужчинами.
Жиголо о взрослой женщине. Грубо и откровенно

Главная беда женщин в возрасте, что они не хотят быть активней. Они пытаются изображать девочек, потому что очень боятся, что мужчины начнут их использовать, а им самим использовать охота. Поэтому женщине кажется, что если она прикроется листиком лопуха, то она еще сойдет за ягодку. На самом деле, любой мужик, хоть молодой, хоть старше, увидев взрослую женщину, сразу начинает мечтать о невероятном каком-то сексе. Он думает, что у этой женщины есть какие-то особенные фантазии, она развратна, а может быть просто очень темпераментна, возможно она немного властная и жесткая, может быть требовательная и ненасытная, может быть наоборот очень нежная, заливающая своей нежностью, но главное, она точно знает, чего хочет. Так мечтает мужчина (особенно тот, который плохо знает взрослых женщин и не понял еще, что многие из них все те же девочки). Не обломавшийся пока мужчина, видя взрослую женщину, тут же ощущает себя мальчиком, и ему это состояние очень приятно. В возрасте 16 лет член стоит всегда, постоянно, утром, днем и вечером, а дрочить многим пока стыдно и страшно. Так что вспомнить себя мальчиком это очень даже эротично. Только намного более старые мужчины могут взглянуть на взрослую женщину как на девушку, но и те осознают, что она опытна.

Опыт - это лучшее, что есть у женщины. И если изображать из себя наивную и неопытную, будучи при этом немолодой, то это полный провал. Нельзя позволять мужчинам намекать тебе, что в твоей жизни был какой-то лишний опыт, нужно сразу же осаждать, то есть когда мужчина пытается смотреть на взрослую женщину как на девчонку, нужно его остановить, построже, а можно и высмеять, но потом приласкать, чтобы не заплакал. Только не нужно обижаться и расстраиваться. Он просто проверяет, действительно ли ты - взрослая, может ли он расслабиться и почувствовать себя мальчиком. Но ему очень хочется этого. Это тайная мечта мужчин. А большинство мужиков мечтают об этом, и относятся к женщинам как к девочкам только потому, что уверены, женщин от этого плющит. А сами в тайне любят опытных. И готовы им простить за опыт любой целлюлит.

Как должна одеваться и вести себя взрослая опытная женщина? Как угодно, но только не как дура. Если у нее возраст, а ума нет, это горе. Но все равно не надо вести себя как дура, надо это скрывать. Не нужно носить короткие юбки, обтягивающие вещи, потому что взрослая женщина выглядит в этом глупо, она как будто предъявляет на обзор - смотрите, я еще ничего, хотя она не просто ничего, она охренительна и давать понюхать как мясо на рынке необязательно. Нет, если очень хочется, взрослая женщина может позволить себе все, даже короткие шорты на целлюлитные бедра. Это ее желание, и оно - закон, главное - смотреть на всех уверенно. Ей должно быть все равно, кому и что не нравится в ней. У нее и без них все есть, она независима. Самое страшное для взрослой женщины - заискивающий взгляд, неуверенность, суетливость, стыдливость. Это нужно оставить девочкам, они выглядят секси, когда строят из себя перепуганных зайчат. А взрослая женщина должна выглядеть как волчица. Или как медведица. Даже как слониха, абсолютно неважно. Как сильное животное, самка.

Главное, чего нужно от нее мужчине, это чтобы она любила секс. И его оценила как вполне годного. Вот если она не любит секс и его оценивает как негодного, он будет страшно ее ругать. Он будет критиковать ее возраст, говорить, что она старая, что она непригодна ни для чего. Это потому, что ему очень хочется, чтобы взрослая женщина его оценила. Но для этого она должна любить секс, иначе он со своим никчемным членом в руке выглядит как идиот. Вроде как и не пригодился. И конечно ему нужно тогда доказать, что и она никому не нужна, потому что третий сорт, бракованная партия.

Зачем взрослой женщине нужна активность? Чтобы использовать мужчину для своего удовольствия. Запомните, женщины. Если вам больше тридцати, вы должны использовать мужчин для своего удовольствия. И они вам будут благодарны. Только делайте это сами, активно, не понукайте их и не критикуйте, сделай это, сделай то, не так, не туда, лежа как королевы, они будут огрызаться, потом обидятся и скажут, что стали импотентами, потому что вы - старая и страшная. Это неправда. Они хотят, чтобы вы сами могли воспользоваться ими, не заставляя выполнять непонятные им задания, чтобы вы сами воспользовались и получили кайф. Учитесь это делать. Не ждите от мужчины активности, если вам 40, 50 лет, а мужчина - не жиголо (жиголо уж постарается, если у вас есть что взять). Мужчины, которые не жиголо, не хотят. Они при виде вас превращаются в подростков. Вы должны брать их и трахать, так, как вам хочется. И они будут бегать вокруг вас и носить вам цветы и деньги.

Но если не хочется, если хочется продолжать быть девочками, ничего не поделаешь. Все плохо. Ходить петухом в курятнике и лезть из кожи во время секса мужчина (если он не жиголо) может только перед реальной девочкой, он чувствует себя с ней таким могучим. А при виде вас чувствует себя мальчиком. И ему это намного приятнее, он всегда выберет вас. Но если вы не любите в мужчине мальчика, все плохо. Тогда непонятно вообще, как вам быть. "Ищите тогда совсем старпера, который разглядит в вас ягодку."

Теги: женщины


Комментарии: (22)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 февраля 2016 02:12

Кира

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Этот бред писал малолетка? ))
104
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 февраля 2016 21:23

ЮЮ

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да пошли вы на хер, с такими тупыми статьями! Запомните раз и навсегда - чем старше женщина, тем важнее для нее наличие у мужчины СЕРДЦА!!! И это самое большое удовольствие! Только тупой малолетка, который кроме своего писюна ни о чем не думает, мог написать этот бред!
116
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 февраля 2016 13:12

анна

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А где ссылка на статью том блогера жж Эволюцию??? Это ее статья!
66
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
18 февраля 2016 18:35

Юрик

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А по-моему, все правильно написано. Именно так вела себя со мной женщина. И я был счастлив. И ей было хорошо. Жаль, что её совесть замучила: я женат :(
75
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 09:30

Кошка

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дурь какая-то. Если мне 40 - то на кой черт мне сдался малолетка с одним сексом в голове. Я уж лучше найду мужчину лет 55 , у которого в приоритете уже не столько секс, сколько человеческие отношения, и буду с ним счастлива даже без бешеного секса в силу возраста обоих. И еще - в любой женщине до старости есть "маленькая девочка", угу.
98
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 13:34

Лера

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Потрясающий по тупости пост. Автору срочно к доктору. Или яду выпей, поскольку все равно хронически бездарен, зол и глуп.
73
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 13:45

Таня

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если женщина в 40, и около , все еще любит секс и хочет иметь его в своей жизни, ей нужно вести себя именно так. Брать самой, давать и наслаждаться и брать молодых, потому что у малого процента мужчин за 40 все превосходно с потенцией. Если секс не любит, то да, искать 55 летнего, который будет в ней видеть молодушку, ее прекрасное сердце и ходить вместе по парку за ручку и трахаться раз в полгода.
82
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 16:05

НаташаМосква

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
в статье не написано, что нужно брать малолетку!!! вы то читать разучились??? там написано - ОН будет ЧУВСТВОВАТЬ себя мальчиком-подростком, у которого всегда стоит, и это ему нравится.., если женщина будет вести себя "опытной"..не брать молодого писюна, не помыкать взрослым, а брать жизнь в свои руки....вот и все..и это правильно и логично со всех сторон...Побудьте женщиной в 40 или 50 лет..поищите входы выходы к мужским душам,сердцам, постелям, поищите себе друга и партнера- и вы поймете- что предлагаемая модель поведения- единственно верная!!!!!!!
77
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 20:06

Нелли

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бред какой-то..Никто никому ничего не должен.Как хочет так и ведет fellow
39
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 21:19

Марлен

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Женщина, если она настоящая женщина, ведёт себя так, как это удобно ей. И одевается тоже так, как ей нравится. И с сексом после 30-40-50 всё в порядке :) У женщин, и у мужчин тоже ) Если Вам кажется, что нет - поезжайте в Испанию, там и после 60-ти страсти кипят :) Всем доброго дня, и не заморачивайтесь - "на всякий товар есть свой купец" ))
65
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
19 февраля 2016 21:59

schwarz geist

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
за какво са тия поучения? и що за глупости, жени мъже ...дрън дрън и бла ..бла , оставете всеки да съществува както намери за добре , на кого му пука кой какво харесвал , това ли е най/смисленото нещо , което занимава автора? колко жените били гризно като остареят, смисъла на Вселената , направо да се гръмнеш от идиотизми

Цитата: schwarz geist
за какво са тия поучения? и що за глупости, жени мъже ...дрън дрън и бла ..бла , оставете всеки да съществува както намери за добре , на кого му пука кой какво харесвал , това ли е най/смисленото нещо , което занимава автора? колко жените били грозни като остареят, смисъла на Вселената !! направо да се гръмнеш от идиотизми
32
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 февраля 2016 00:15

Helmi

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Странная статья. Очень. Сексуальность в полной мере часто приходит к женщинам в старшем возрасте. Проблем с любыми партнёрами у них нет - хоть со сверстниками, хоть с юнцами, хоть с желающими почувствовать себя рабами. Выёживаться им (старшим женщинам) для этого не надо - это прерогатива юных. Старшие уже просто радуются быть самими собой. И ублажают их, а не они. Если у автора статьи проблемы - это не боль читателей.
30
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 февраля 2016 07:29

Хэлен

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
прикольная статья. все верно :) мужчин привлекает в даме опытность и знание чего она сама хочет. и да, тогда они ублажают женщину :)
38
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
20 февраля 2016 14:53

Игги

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Писала женщина
24
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 февраля 2016 08:22

Марина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Абсолютно верно! Именно так относишься к любимому мужчине!)
18
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 февраля 2016 16:16

Максим

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Всё чётко расписано. В молодых девчонках хорошо одно, в зрелых женщинах другое. Если зрелая женщина ведёт себя как молодая девчонка, не выглядя ею -- это неестественное и отталкивающе -- это правда горе. Автору респект.
35
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 февраля 2016 18:48

Ann

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Девочки, думаю, это правильная формула поведения женщины за.... Во всяком случае , нужно слышать и слушать то, что пишут и хотят мужчины! Кто любит, тот сделает все для любимого!
25
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 марта 2016 15:31

Леонид

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Почитайте книгу "Тантрическая любовь", многие аспекты воспримутся по другому.
23
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 марта 2016 18:54

big boss

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
пришел к твоей суке и раздолбал дупло
14
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
6 июня 2016 13:42

Максим Комиссаров

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Чушь.. Лично могу опровергнуть истину любого довода тут? Это кто такой глубокий и понимающий писал это? Может Бог, который хорошо знает и ту и ту строну, что каждый хочет на этом поприще. Да скажу Вам как 40 летний мужчина, и уже кое бракм видевший в этой жизни. 3-й брак. И раньше и сейчас взрослую женщину сексуально делают практически все мужчины, при условии, что она привлекательна внешне или соответствует личным критериям каждого, и желание взрослой единовременно и с ней быть, тут понятия надо выделить, емли ее желаешь едино разово, то по фиг как, она будет вести, лишь бы, тут соглашусь, лишь бы не как дура, и все ровно проиграет, выберут не ее если, с ней рядом будет супротиа моложе, при условии что внешне они примерно одинаковы за исключением морщин и возрастных изменений,бывает так что и молодая выглядет как ровесниц или старше взрослой мы не берем это, а равные примерно условия. Так что природа, есть природа, и не надо тут о тонкостях и духовностях, так же по фиг всем на опыт взрослой женщины. Показывает она его, нет, есть ли он вовсе, есть умеет сосать, ест зубами цепляется, больно.самое главное внешность, это если брать еблю. Безо всякой болтовни говорю Вам взрослая в сексе бывают очень даже, молодого ушатает но нельзя обобщать и истинно идеализировать положение всех взрослых женщинии писать правило, чушь чушь и чушь мужик выберет ту которая будет моложе, если конечно с головой у него все ., это если о ебле опять же , какая бы взрослая не была бы золотая и страстная, даже с пиздой поперек выиграет молодая. Вот если женщина взрослая бывает в жизни возникают союзы с мужчинами моложе и порой на много лет очень, тут уже истории, тут иногда бывают тонкости вам духовности и любви всякие и уважения преданность и признательность и все такое прочее, как правило основанное на вместепережитом, но это отдельная история, остальное скраывает за собой потаенные всякие желания алчности и всякие психические не здоровья. Коммент старался дать максимально объективно, ссылаясь исключительно на личный свой опыт, не претендую на истину, но по моему это 100% так, взрослая женщина в сексе это как пикантное дополнение и закуска изысканная даже, к основной пище ...
12
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 июня 2016 00:03

Ольга

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Молодость всегда выиграет, если она достаточно умна. Зрелых женщин можно любить и хотеть, но появится молодость яркая и свежая и многие не устоят.Какая бы сногсшибательная не была зрелость.
7
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
28 ноября 2016 15:41

Константин

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Максим Комиссаров, извинит, но судя по твоей орфографии, и по по изложению текста в целом, ты даун, и скорее всего твои 3 жены тоже...
5
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет один плюс один (цифра) ?