Шэрон Стоун показала, как должна выглядеть женщина в 57 лет

Автор: Лакки 25-04-2016, 06:56 Раздел: Это интересно

Шэрон Стоун показала, как должна выглядеть женщина в 57 лет

Фотосессия для журнала Harper’s Bazaar
Шэрон Стоун показала, как должна выглядеть женщина в 57 лет

Журнал Harper’s Bazaar опубликовал фотографии в стиле ню 57-летней сорвиголовы Шэрон Стоун.

Очевидно, звезда пошла на этот шаг, чтобы вновь всколыхнуть внимание прессы и публики к своей персоне. В последнее время Стоун в фильмах почти не снимается.

Вы можете взглянуть на эти фото и подумать: «Ну, конечно, с ее-то деньгами и полным отсутствием проблем… Она же живет куда более легкой жизнью, чем мы!». Но это не так.

В 2001 году Шэрон Стоун болела аневризмой, а потом едва не умерла от кровоизлияния.
Шэрон Стоун показала, как должна выглядеть женщина в 57 лет

Шэрон Стоун показала, как должна выглядеть женщина в 57 лет

Она вышла из больницы, не будучи в состоянии говорить без заикания, ходить без хромоты. Она даже разучилась читать! В течение следующих нескольких лет ее брак с журналистом Филом Бронштейном распался, и Шэрон потеряла право опеки над их приемным сыном Роаном.

Стоун пережила инсульт, а когда очнулась в палате через три дня, сказала доктору: «Мне, наверно, нужно позвонить маме«. Тот ответил:«Вы правы. Ведь вы скоро можете утратить способность говорить».
Мать актрисы прилетела из Пенсильвании так быстро, как только могла: в шортах, в которых работала в саду. Несколькими днями позже ангиограмма показала, что у Шэрон случился разрыв позвоночной артерии. Чтобы залечить рану, врачи установили ей 22 платиновых катушки.

Внутреннее кровотечение ослабло, но полностью остановилось только через два года.

После этой истории она поняла, что сексуальность — это не только внешняя оболочка.
Шэрон Стоун показала, как должна выглядеть женщина в 57 лет

«Если бы я верила, что быть сексуальной — это быть той, какой я была в «Основном инстинкте», мне бы было очень тяжело жить сегодня».

И продолжает: »

«Я чувствую, что вся моя ДНК изменилась. Мой мозг с тех пор думает совершенно по-другому, изменилась моя походка, у меня поменялись вкусы, ушел один тип аллергии и пришел — другой».

Ей потребовались месяцы, чтобы полностью восстановилась ее левая нога, и годы — чтобы восстановить зрение. Пару месяцев Стоун боролась с заиканием.

Теперь она говорит, что, наконец, поняла главное: совершенство — это иллюзия в любом возрасте.

«Все относительно. Сейчас, в 57 лет, я чувствую себя лучше, чем во время первой фотосессии в Playboy в 1990 году».



Комментарии: (12)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 апреля 2016 11:51

Ната

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не въехала. Женщина свободной и демократической страны должна кому-то и что-то. И интересно, а за что она это должна. wassat
1059
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
1 мая 2016 21:01

Val

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
а я не въехала, что значит "болеть аневризмой", болеть можно скарлатиной, а аневризму можно иметь....а внешний вид женцины прямо пропорционален размеру её кошелька
870
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 июня 2016 11:54

Жора

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
http://timeallnews.ru/index.php?newsid=13920
738
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 июня 2016 12:04

Я Тута

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А фотошопом-то отутюжили-то кааак)))
637
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 июня 2016 16:43

123

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
фотошоп 100%
651
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 июня 2016 18:58

Podficus

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если бы они выложили где-нибудь фото до обработки, то было бы о чём говорить. К 57 годам не бывает тела без единой морщинки. Да, она сильная и богатая женщина и смогла с помощью силы воли и денег восстановить свою жизнь после серьёзных заболеваний. С другой стороны, а если бы у неё не было столько денег, а была бы только сила воли, добилась бы она тех же результатов?
509
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 июня 2016 19:30

Влад

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Podficus
Если бы они выложили где-нибудь фото до обработки, то было бы о чём говорить. К 57 годам не бывает тела без единой морщинки. Да, она сильная и богатая женщина и смогла с помощью силы воли и денег восстановить свою жизнь после серьёзных заболеваний. С другой стороны, а если бы у неё не было столько денег, а была бы только сила воли, добилась бы она тех же результатов?

Да, смогла бы! И любой бы смог! В ЭТОМ СМЫСЛ СИЛЫ ВОЛИ.
384
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 июня 2016 10:34

Эльвира

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я всем комментаторам очень желаю, выглядеть так в 57 лет, даже с фотошопом. и даже в 40 так выглядеть, и даже в 30.
392
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
17 июня 2016 16:49

Наталия

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
К сожалению, тело не может быть таким в возрасте Шарон Стоун. Да, оно может быть худым и бритым, но даже на самом подтянутом остаются следы времени. Морщинки, вены, жилы, рисунок мышц - все это есть и оно не такое, как в 20 или в 30. Тело, которое на этих фото, на 20 тоже не выглядит. Оно просто не выглядит как тело живого человека. На нем нет ни одной складочки, а у людей тела при таких изгибах где-то да заломятся... ))
В общем, суть статьи не понятна. То, что Стоун боролась с болезнями и проблемами в личной жизни никак не оправдывает эти абсолютно нереальные фото.
Ведь куда проще вылизать все в редакторе, чем по-настоящему красиво снять старость.
354
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 октября 2016 10:39

Ирина

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ребята! Завидуйте молча. А лучше займитесь собой. Мне 55, но я выгляжу не хуже))) И денег на это не трачу. Просто не надо распускаться. А если распустились, растолстели, - худейте понемножку. И просто ведите здоровый образ жизни. Особенно в части психики - не завидуйте, не злитесь, не купайтесь в желчи! Всё, что у вас есть - вы сами натворили. Вот и исправляйте сами. Ищите во всём хорошее, доброе, светлое и оно потихоньку заменит вокруг вас всё, что вам не нравится в вашей жизни. Удачи!!!
224
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 июня 2017 00:27

Натали

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как по мне фото реальное, моему телу завидуют 20 летние девченки, просто нужно следить за собой, питание, голодание .Лицо, конечно требует уже после 40 лет вложений, так это стоит того! Любите себя! Ваш муж будет ценить, да на других не будет смотреть.
45
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
24 июня 2017 13:29

И

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Фотошоп - естественно;)ну и нормально;)главное выкарабкалась из болезней!!!!
34
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс пять (цифра) ?