Не любите зрелых женщин? Вы просто не умеете их жарить!

Автор: Лакки 21-05-2016, 10:14 Раздел: Это интересно

Не любите зрелых женщин? Вы просто не умеете их жарить!

В 90-х все хотели моделей, и чтобы занималась шейпингом. Потом переключились на фитоняш с упругой, подкачанной, загорелой жопой. Я думала, этот тренд вечен. Но кажется, ему тоже приходит конец. Опросила друзей мужского пола от 20 до 30 лет примерно: кого они хотят теперь? Результат шокировал.

Всех их эротические, романтические и сексуальные мечты на волне кризиса отразились в одном слове: «готовая женщина». Я переложу своими словами, чтобы было литературно. А смыслы оставлю те, что вкладывали парни. Те, кому, на минуточку, нет и 30-ти.

- Если женщине 20 лет, и она модельной внешности, то она будет просить денег, машину, ребенка, замуж. На секс придется разводить, умений в постели ноль, ощущений ноль. Развлечение, кафе, клубы – все это будет клянчить со страшной силой. Плавали, знаем. Нет уж. Мне нужна готовая женщина.

- А «готовая» - это как? – спросила я. - У которой уже есть деньги, машина, ребенок и замуж? И чтобы еще сама на тебя напрыгивала, как львица?

- «Готовая» – то есть зрелая, взрослая, самостоятельная. Но при этом привлекательная. Идеальный возраст от 30 до 45.

Готовая женщина уже сама встала на ноги, причем крепко. Материальный интерес для нее где-то на 120-м месте после цвета носков. Если ей нужен ребенок – пусть уже сразу будет с ребенком. Если надо замуж – пусть уже там побывает заранее, чтобы расхотелось. В принципе и муж не помеха, особенно если он где-то далеко. Если надо автомобиль или квартиру – пускай они у нее уже будут до тебя. У женщины должна быть своя, без тебя прекрасно текущая жизнь. В которой ты не необходимость, не единственный кормилец и источник ресурсов, а вишенка на торте.

Понимаешь, только таким образом удается иметь отношения на равных. Без вечного «мущщина должен». И ладно бы за это «должен» она что-то могла гарантировать, кроме своего тела. Свое-то тело она ценит, ляжет как бревно и лежит, на себя любуется: удовлетворяй ее. А твое не ценит совсем. Ее даже верность хранить не обяжешь: уедешь на заработки, а потом узнаешь – измена. Словом, одни минусы.

А взрослая женщина тебя очень ценит, особенно если ты лет на 10 моложе. Она тебя балует лаской, бережет. Она уже знает, чего хочет в постели, к тебе приезжает горячая, страстная. Трахается, как в последний день в жизни. С такими женщинами секс особенный, он не забывается. Особенно, если она долго была одна.

Зрелая, готовая, самостоятельная женщина – это охренительно. Проблем не создает, если только их решает. Мозг не выносит. Статуса не требует, с родителями знакомиться не хочет. Радость – за радость, нежность – за нежность, секс – за секс. Идеально же!

А если кто-то не любит зрелых женщин, значит, он просто не умеет их правильно жарить

Источник: http://morena-morana.livejournal.com



Комментарии: (9)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 мая 2016 16:18

Обыватель

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Зато в 20 лет у нее не так разношено все как в 30ть.. с это уже нечем крыть увы.
70
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
21 мая 2016 22:34

Николай

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Обыватель
Зато в 20 лет у нее не так разношено все как в 30ть.. с это уже нечем крыть увы.

Замочная скважина тебе в помощь.
95
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 мая 2016 03:16

ost66

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Зато зимой не замерзнешь есть кем прикрытся )))
57
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 мая 2016 09:30

Аноним

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Все верно, мораль басни такова - сейчас молодые мужики хотят "готовых" женщин, чтобы не париться, и более того - взгромоздиться на шею бабе.
Действительно, те мужики, которым сейчас примерно по 30 (+/-) - в большинстве своем спиногрызы, альфонсы. Они и бабушку 60 лет готовы жарить, если та накормит, машинку прикупит и приласкает.
Стоит ли удивляться, что среди "мужского пола" пшла мода на узенькие коротенькие брючечки, хвостички, и прочую метросексуальность. Стираются грани, мужики вымирают.
Если еще поколение старше 40, у мужчин - то действительно правильно сформированные, с точки зрения эволюции,т.е "добытчики", то у молодняка добыча - это выгодно присоседиться к тете с деньгами. Сейчас это не позорно, как лет 10-20 назад, а этим еще и гордятся, и статьи пишут.
Тьфу. Бородатые бабы и у нас в стране не за горами, вот посмотрите
85
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 мая 2016 09:31

Сталин

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Обыватель
Зато в 20 лет у нее не так разношено все как в 30ть.. с это уже нечем крыть увы.

С толстым причиндалом это не проблема,поверь. Отращивайте! :-)
53
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 мая 2016 10:29

Стелла

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Без проблем, без затрат, без усилий... кого-то такой мужчинка напоминает
49
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
22 мая 2016 10:39

Камилла

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не знаю, как насчет зрелых женщин, но наблюдала пару историй, когда зрелый мужчина уходит из семьи к молодой - а ей надо детей, деньги, секс. Одного молодая жена бросила после нескольких лет брака - ушла к ровеснику, другой ходит потрепанный, уставший - скоро полтинник, а у него - двое маленьких детей, снова.
45
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 мая 2016 12:43

Олег Петрович

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Полностью поддерживаю! Время содержанок отходит... Теперь пусть сами раскошеливаются! ))) Иначе будут лезбиянками.)))
9
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
23 мая 2016 20:19

Мария

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мелкие какие мужики пошли. И мелочные. Даже противно. Инфантилизм на высшем уровне: хотят на всё готовенькое, да чтобы без обязательств... Да ещё статейки на этот счёт пишут, собой, "красавцами" любуясь. И грустно, и смешно. Ведь куча комплексов видна невооружённым глазом! Похоже, прокатили этого молодчика девушки да не раз (она, разумеется, в этом не признается, ни-ни! но мы-то знаем:)))
Я красивая, зрелая, состоятельная женщина. Но такого сосунка не выберу себе ни в партнёры, ни в любовники. Только равного. А этому "маменькиному" сыночку дай бог бибищу-дурищу постарше да побогаче: главное, чтобы ничего от него не требовала особо, кроме... Ну кроме того, что он пока может дать по молодости:))) Пусть терпит - ради своей мнимой "свободы" :)
13
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс пять (цифра) ?