Выставка оружия в США

Автор: chetenko28-04-2014, 09:41 Раздел: Это интересно

В штате Индиана проходит 143-ий ежегодный съезд Национальной Стрелковой Ассоциации США (NRA). Здесь представлено разнообразное оружие, который каждый может не только рассмотреть, но и взять в руки. Покупая билет за $20, у посетителя есть шанс выиграть какое-то оружие.

Выставка оружия в США
 

Коробочные люди станции Синдзюку

Автор: chetenko28-04-2014, 09:37 Раздел: Это интересно

Синдзюку - главный административный и коммерческий район японской столицы. Тут же заседает правительство Токио. Не мудрено, что и концентрация бомжей здесь повышена. На здешней станции метро образовалась целая мини-община бездомных, в народе называемых коробочными людьми благодаря их импровизированному жилью из картона.

Коробочные люди станции Синдзюку
 

В Москве опрокинулся эвакуатор

Автор: chetenko28-04-2014, 09:34 Раздел: Информация

На Садовом кольце в районе Баррикадной у ТЦ Новинский пассаж увидел сие чудо, эвакуаторщик неправильно выполнял эвакуацию (заехал на тротуар, выпустил 4 лапы, 3 лапы упёрлись в тротуар, а 4-я оказалась на дороге.

В Москве опрокинулся эвакуатор
 

Таможенники вытащили из штанов контрабандиста 580 000 долларов

Автор: chetenko28-04-2014, 09:32 Раздел: Информация

23 апреля 2014 года сотрудники таможенной службы города Шэньчжэнь, провинция Гуандун, задержали молодого человека из Гонкона, который умудрился упаковать себе в штаны 580 000 долларов.

Таможенники вытащили из штанов контрабандиста 580 000 долларов
 

Поход в домик дедушки Порфирия

Автор: chetenko28-04-2014, 09:23 Раздел: Это интересно

Со слов автора: Над Волгой зорька, я со своим дедушкой сижу в лодке, ловим рыбу, и тут дедушка завёл разговор... Серёж! ты не знаешь, домики около целлюлозного комбината ещё стоят? (Я) да, вроде ещё стоят. Тогда слушай...

Поход в домик дедушки Порфирия
 

Обзор сухого пайка российской армии

Автор: chetenko28-04-2014, 09:12 Раздел: Это интересно

Не так давно в руки автору попал индивидуальный рацион питания российского солдата или проще говоря сухпай. И знаете, по современным меркам он весьма неплох и даже съедобен.

Сразу скажу, что почти всё пробовал сам, так что вкус объективен.

Обзор сухого пайка российской армии
 

Рекорды Гиннеса за 2014 год

Автор: chetenko28-04-2014, 07:44 Раздел: Это интересно

Думаю, вам будет довольно интересно почитать о различных достижениях и мировых рекордах, которые были добавлены в книгу рекордов Гиннесса за 2014 год..

Рекорды Гиннеса за 2014 год
 

Факты, меняющие наше восприятие времени

Автор: chetenko28-04-2014, 07:42 Раздел: Это интересно

Очень интересные факты о течении времени и о том, что путешествие во времени ближе, чем кажется. Советую к просмотру, ведь в продолжении поста действительно много познавательных и удивительных фактов о времени.

Факты, меняющие наше восприятие времени
 

Незваные гости поселились на балконе

Автор: chetenko28-04-2014, 07:26 Раздел: Это интересно

Думаю, каждый из вас был бы весьма удивлен, если бы балкон вашей квартиры был оккупирован столь необычными незваными гостями ;) О чем это я? Смотрим далее, и вам сразу станет все понятно

Незваные гости поселились на балконе
 

27.04.2014 Ультрас розбили машину