Что происходит в ЦАР ? Повстанческая группировка «Селека»

Автор: chetenko13-06-2014, 11:38 Раздел: Это интересно

Что происходит в ЦАР ? Повстанческая группировка «Селека»

Со времён государственного переворота в Центральноафриканской Республике во главе с повстанческой группировкой «Селека» прошло больше года. За это время страна погрязла в ещё больший хаос, повсеместно наблюдается эскалация насилия и вандализма. По данным, обнародованным ООН, в результате продолжительного конфликта погибли тысячи человек, около миллиона местных жителей покинули свои дома.
 

Анекдоты дня: Активная импотенция, Михалыч, Встретились, Внучка

Автор: chetenko13-06-2014, 11:10 Раздел: Анекдоты

Активная импотенция
Анекдоты дня: Активная импотенция, Михалыч, Встретились, Внучка Муж с женой приходят к ceкcопатологу. Жена обращается к доктору: — Доктор, помогите... У моего мужа — активная импотенция!!! Доктор: — ???? Сколько лет работаю, никогда про такое заболевание не слышал! Что это? Жена: — Смотрите, доктор... И начинает медленно и эротично раздеваться... Ну, у мужа, естественно, реакция очень бурная и качественная... Доктор: — Ну какой же он импотент!!! Жена (грустно): — А теперь, доктор, попробуте отогнуть от пупка....
 

Опасные подводные танцы с тигровыми акулами

Автор: chetenko13-06-2014, 09:52 Раздел: Это интересно

Опасные подводные танцы с тигровыми акулами

Безумные и авантюрные поступки безусловно ставят жизнь нашу жизнь под угрозу, но жить без них было бы очень скучно. 38-летняя модель по имени Ханна Фрэйзер (Hannah Fraser), покрыв свое тело боди-артом, опустилась на 15-метровую глубину Атлантического океана, чтобы принять участие в необычной фотосессии с одними из самых опасных акул в мире - тигровыми.
 

Заначка дятла

Автор: chetenko13-06-2014, 09:44 Раздел: Это интересно

Заначка дятла

Все любят внезапные сюрпризы, только конечно если они хорошие, а не те, которые обнаружил у себя в доме герой нашей статьи. Однажды утром, мужчина вышел из дома и не поверил своим глазам, окна и двери были все в дырах внутри которых лежали желуди.
 

Всемирный день борьбы с детским трудом 2014

Автор: chetenko13-06-2014, 09:36 Раздел: Это интересно

Всемирный день борьбы с детским трудом 2014

Ежегодно 12 июня отмечается Всемирный день борьбы с детским трудом. По последним данным, число работающих детей в возрасте от 5 до 14 лет в мире составляет около 250 миллионов, из которых 110 миллионов работают в опасных условиях.
 

Питайся правильно: 5 нездоровых крайностей здорового питания

Автор: chetenko13-06-2014, 09:20 Раздел: Это интересно

Питайся правильно: 5 нездоровых крайностей здорового питания

Какие ошибки мы совершаем чаще всего, пытаясь начать питаться правильно
Мы часто отказываемся от привычных нам продуктов в пользу более «здоровых». Но даже такая, на первый взгляд очень правильная и здоровая еда, вернее – новые пищевые привычки могут нанести организму вред. Итак, что же может быть не так?
 

Удивительная собака без шеи

Автор: chetenko13-06-2014, 09:11 Раздел: Животные

Удивительная собака без шеи

Хрюшка родилась от дикой матери в лесу на северо-востоке Атланты, штат Джорджия. Несмотря на серьезные дефекты, собачка выжила благодаря заботе Ким Дилленбек, проработавшей не один год с больными животными!
 

Самые странные виды массажа

Автор: chetenko13-06-2014, 09:02 Раздел: Это интересно

Самые странные виды массажа

Всем нам порой хочется хорошенько расслабиться, и массаж — одно из лучших средств сделать это. Но если вам наскучил обыкновенный массаж, вы можете попробовать что-нибудь более экзотическое — например, массаж с помощью щекотки или, наоборот, пощёчин. Конечно, большинство из этих видов массажа пока неизвестны в России, но если вы поедете в отпуск, скажем, в Китай, Таиланд или Венецию — не упустите свой шанс!