Детский врач от бога

Автор: chetenko28-07-2014, 18:36 Раздел: Видео

Детский врач от бога
 

Весёлые картинки с подписями (+37)

Автор: chetenko28-07-2014, 18:23 Раздел: Приколы

Весёлые картинки с подписями (+37)
 

Строители, уровень Про

Автор: chetenko28-07-2014, 10:12 Раздел: Видео

Строители, уровень Про
 

Ловля пираний

Автор: chetenko28-07-2014, 10:06 Раздел: Видео

Ловля пираний
 

В Караганде собака породы алабай спасла хозяина ценой своей жизни

Автор: chetenko28-07-2014, 09:41 Раздел: Информация, Истории

В Караганде собака породы алабай спасла хозяина ценой своей жизниСобака породы алабай (среднеазиатская овчарка) в минувший четверг не дала погибнуть своему хозяину, уснувшему в нетрезвом виде на железнодорожных путях в Караганде (административный центр Карагандинской области, Казахстан), сообщает info-ЦЕС со ссылкой на следователя линейного отдела полиции городского УВД Аиду Мулдашеву.
На 720-м километре перегона Жана-Караганда - Караганда-Пассажирская машинист поезда заметил мечущуюся на дороге собаку и применил экстренное торможение. Хозяин собаки спал прямо на железнодорожном полотне, будучи мертвецки пьяным. Как оказалось, он решил свести счеты с жизнью и поэтому, прежде чем лечь на рельсы, выпил бутылку водки, очевидно, чтобы точно совершить задуманное.
 

Как ТП за хамство платила.

Автор: chetenko28-07-2014, 09:33 Раздел: Истории

Как ТП за хамство платила.

Полчаса назад подъехал к бизнес-центру, в котором офис. Приехал не просто так, а побеседовать с кандидатами на пост помощника бухгалтера. Два свободных места на парковке прямо передо мной занимает миловидная дамочка, поставив свою карету по диагонали. Попросил ее нормально поставить машину, на что получил оттопыренный средний пальчик, даже не обернулась, уходя...
 

Фейл девушек в бикини

Автор: chetenko28-07-2014, 09:23 Раздел: Видео

Фейл девушек в бикини
 

Магалуф - испанский рай для английских подростков

Автор: chetenko28-07-2014, 09:17 Раздел: Это интересно

Магалуф - испанский рай для английских подростков

Городок Магалуф на испанском отрове Майорка давно снискал себе репутацию отвязного места отдыха для любящих крепко выпить британских подростков.
 

Создание грима для фильмов ужаса

Автор: chetenko28-07-2014, 09:09 Раздел: Это интересно

Создание грима для фильмов ужаса

Создание грима для фильмов ужаса - дело хлопотное и совсем непростое. Сегодня я хочу показать вам, как работают настоящие профессионалы своего дела - студенты пражской Школы Спецэффектов FX Creator.
 

Машинка для посадки риса

Автор: chetenko28-07-2014, 09:02 Раздел: Видео

Машинка для посадки риса
 

Как коммунальщики порядок в Питере наводили

Автор: chetenko28-07-2014, 08:58 Раздел: Приколы

Как коммунальщики порядок в Питере наводили

В Санкт-Петербурге местный ЖЭК наводил порядок, и работники коммунальной службы закрасили на стене проходного двора на улице Рубинштейна 23 портрет Виктора Цоя. Видимо, такие действия коммунальщиков возмутили фанатов творчества Цоя
 

Взрослые воссоздают свои детские снимки

Автор: chetenko28-07-2014, 08:53 Раздел: Это интересно

Взрослые воссоздают свои детские снимки

К сожалению, время не стоит на месте, все мы стареем. Кто-то относится к этому с грустью, а кто-то умеет над этим посмеяться. Все люди любят достать свой старый семейный альбом и посмеяться над своими детскими фотографиями, но эти ребята вывели эту процедуру на новый уровень.
 

Человечки стремящиеся в женское декольте

Автор: chetenko28-07-2014, 08:43 Раздел: Креатив

Человечки стремящиеся в женское декольте

Обычными подвесками уже никого не удивить, поэтому дизайнерам приходится выдумывать всё более новые идеи дизайна, привлекая внимание модников.
 

Шокирующие рентгеновские снимки

Автор: chetenko28-07-2014, 08:38 Раздел: Это интересно

Шокирующие рентгеновские снимки

Скорее всего во вселенной мы не одни, просто инопланетяне мастерски прячутся от нас, потому что глядя на то, что вытворяют люди, вы на их месте тоже бы не захотели с собой знакомиться.
 

Я - овца, я паркуюсь как хочу.

Автор: chetenko28-07-2014, 08:27 Раздел: Видео

Я - овца, я паркуюсь как хочу.
 

Ты не пройдешь!

Автор: chetenko28-07-2014, 08:06 Раздел: Видео

Ты не пройдешь!
 

Ограбление мальчика! Соц. эксперимент

Автор: chetenko28-07-2014, 08:03 Раздел: Видео

Ограбление мальчика! Соц. эксперимент
 

Как на самом деле выглядит Земля