История из жизни

Автор: chetenko2-10-2015, 14:00 Раздел: Истории

История из жизни

В палате нас было пятеро. Первой сюда прибыла Ленка. Это она орала на все предродовое отделение, когда я только поступила на «Скорой». Врач, осмотрев меня, предположила, что налицо предвестники, и что рожу я недельки через две. Мне приказали спать.
 

Зачем вы спали с моей женой? Улыбнемся))

Автор: chetenko2-10-2015, 13:49 Раздел: Анекдоты

Зачем вы спали с моей женой? Улыбнемся))

Решил мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой к тёплому морю. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, и вдруг ему выставляют счёт: 10 тысяч франков. Мужик обалдел – за что?
 

Страх показаться нищим

Автор: chetenko2-10-2015, 11:21 Раздел: Это интересно

Страх показаться нищим

В одной бедной семье сыну исполнялось 18 лет. Родители мечтали, чтобы мальчик выглядел не хуже других, и не чувствовал себя нищебродом. Им казалось, что для этого надо подарить парнишке массивный золотой крест. Но денег не хватало даже на еду. Тогда бабушка нашла оригинальный выход из ситуации. Она решительно отправилась прямо к…
 

Господа полицейские

Автор: chetenko2-10-2015, 11:14 Раздел: Видео

Господа полицейские
 

Голодная

Автор: chetenko2-10-2015, 10:54 Раздел: Видео

Голодная
 

Как выглядел настоящий Винни-Пух

Автор: chetenko2-10-2015, 10:49 Раздел: Это интересно

Как выглядел настоящий Винни-Пух
 

Невозмутимые пешеходы

Автор: chetenko2-10-2015, 10:20 Раздел: Видео

Невозмутимые пешеходы
 

Азов-Сити «русский Лас-Вегас» закрывается

Автор: chetenko2-10-2015, 10:16 Раздел: Это интересно

Азов-Сити «русский Лас-Вегас» закрывается

После того как игорные дома были закрыты на территории всей страны, решено было построить четыре города развлечений, где они будут полностью легализованы. К настоящему моменту открыли только один подобный город - Азов-Сити, однако, и он не стал тем раем, о котором грезили игроманы.
 

Пёсик, просыпайся! Давай поиграем!

Автор: chetenko2-10-2015, 09:58 Раздел: Видео

Пёсик, просыпайся! Давай поиграем!
 

Сельские Резиденты

Автор: chetenko2-10-2015, 09:51 Раздел: Видео

Сельские Резиденты
 

Видео про то как сбили корову

Автор: chetenko2-10-2015, 09:26 Раздел: Видео

Видео про то как сбили корову
 

Мелкий шакал зачитал мамке репчину

Автор: chetenko2-10-2015, 09:14 Раздел: Видео

Мелкий шакал зачитал мамке репчину
 

Белорусские механики

Автор: chetenko2-10-2015, 08:25 Раздел: Видео

Белорусские механики
 

Девушки пришли на игру..

Автор: chetenko2-10-2015, 08:19 Раздел: Видео

Девушки пришли на игру..
 

Вы тоже совершаете ЭТИ ошибки?

Автор: chetenko2-10-2015, 08:04 Раздел: Это интересно

Вы тоже совершаете ЭТИ ошибки?

Он подсел ко мне в очереди к терапевту. Очередь тянулась медленно, читать в темноватом коридоре было невозможно, я уже истомилась, поэтому, когда он обратился ко мне, я даже обрадовалась.
 

Цена порядочности (4 фото)

Автор: chetenko2-10-2015, 06:41 Раздел: Это интересно

Цена порядочности (4 фото)