"Я свободна, но мужчина должен платить"

Автор: chetenko2-11-2015, 11:17 Раздел: Это интересно

"Я свободна, но мужчина должен платить"

Когда читаешь чаяния русских девушек о мужчинах, понятно, что описывают они авторитарный тип. Например, для абсолютного большинства русских женщин недопустимой является мысль, что они сами оплатят свой ужин, если ужинали с мужчиной.
 

Иерусалимское ноу-хау (7 фото)

Автор: chetenko2-11-2015, 11:01 Раздел: Это интересно

Иерусалимское ноу-хау (7 фото)
 

Камертон

Автор: chetenko2-11-2015, 10:55 Раздел: Это интересно

Камертон

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном.... Воть...
 

Вирт с "женой"

Автор: chetenko2-11-2015, 10:51 Раздел: Это интересно

Вирт с "женой"
 

Ты изменяла?..

Автор: chetenko2-11-2015, 10:38 Раздел: Истории

Ты изменяла?..

На эти выходные мы остались одни. Дочь ушла к бабушке в гости, друзья мужа были чем-то заняты, так что случился тот редкий момент, когда он сидел дома. Я готовила обед, а мужа, чтобы не путался под ногами, прогнала на фиг.
 

Достойный ответ американцу...

Автор: chetenko2-11-2015, 10:35 Раздел: Это интересно

Достойный ответ американцу...

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
 

Женская хитрость ...

Автор: chetenko2-11-2015, 10:30 Раздел: Это интересно

Женская хитрость ...

Женщину решил бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала:
- Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик на меня не обернется - можешь бросать.
 

Умирающего пса нашли одного в лесу

Автор: chetenko2-11-2015, 10:22 Раздел: Животные

Умирающего пса нашли одного в лесу
 

Как понтовались телефонами пятнадцать лет назад

Автор: chetenko2-11-2015, 09:50 Раздел: Это интересно

Как понтовались телефонами пятнадцать лет назад

Cовременная молодежь наверное даже не знает, что в плане понтов мобильными телефонами они щенки по сравнению с людьми, которым слегка за тридцать. Всё потому, что сейчас мобильный телефон есть даже у глухого, а вот лет 15 назад это был главнейший артефакт дающий +1000 к понтам, и был он только у избранных.
 

Настоящие мужчины! (20 фото)

Автор: chetenko2-11-2015, 09:16 Раздел: Приколы

Настоящие мужчины! (20 фото)
 

Мигрант нашёл "кашелки" и вернул хозяйке (3 фото)

Автор: chetenko2-11-2015, 08:37 Раздел: Это интересно

Мигрант нашёл "кашелки" и вернул хозяйке  (3 фото)

Этот необычный случай произошел недавно в г. Москве. Забехулло Шафеъзода, уроженец села Маргедар г. Пенджикент республики Таджикистан, случайно нашел кошелек с деньгами и банковскими картами в магазине.
 

Разоблачение

Автор: chetenko2-11-2015, 08:34 Раздел: Это интересно

Разоблачение
 

Если бы батя пользовался Instagram (3 фото)

Автор: chetenko2-11-2015, 08:30 Раздел: Приколы

Если бы батя пользовался Instagram (3 фото)
 

КАМаз - радует глаз (7 фото)

Автор: chetenko2-11-2015, 08:13 Раздел: Это интересно

КАМаз - радует глаз (7 фото)
 

Шлем Довакина из игры Skyrim(10 фото)

Автор: chetenko2-11-2015, 08:03 Раздел: Это интересно

Шлем Довакина из игры Skyrim(10 фото)
 

Закоптил мясо (11 фото)

Автор: chetenko2-11-2015, 07:52 Раздел: Это интересно

Закоптил мясо (11 фото)