Но вот настало время окунуть свое нагретое солнцем тело в прозрачные соленые воды. И вы, с огромным удовольствием, заходите в эту сладостную пучину и бросаетесь в нее с головой. Вот это радость, вот это удовольствие!
Жаль, что так бывает далеко не всегда и не со всеми. Множество пляжей встречает новоприбывших отдыхающих, сотнями староприбывших отдыхающих.
Отсюда и давка, когда вам не то, что шезлонг, себя поместить на песке негде! И когда вы, наконец-то сможете зайти в воду, окажется что на одном квадратном метре моря/океана находится 5 человек, включая вас. Что, собственно, способствует повышению уровня содержания соли в его воде.
Не понимаете, о чем мы говорим? Или может, слишком хорошо понимаете? Тогда посмотрите на 10 фото пляжей, на которых вы вряд ли бы захотели когда-либо оказаться.









