Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати...

Автор: Лакки 7-08-2016, 09:38 Раздел: Это интересно

Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати...

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком — шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.

Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог — условный, но срок.

Мент (с большой буквы «М», суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: «Ты — мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь».



Комментарии: (9)

    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
8 августа 2016 22:20

Вера

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
вот из=-за таких сук если и случится беда-пройдут мимо, в лучшем случае позвонят, в ещё лучшем случае на том конце тоже будут мужик а не м удак!
330
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
10 августа 2016 13:37

Нелли

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Печально очень.
У меня был случай в жизни, когда парень спортсмен выломал двери у проводника и спас от насилия.
Медлить было нельзя.
Мужчины, оставайтесь мужчинами!!!
102 это для американцев( 911)

А еще у меня тоже был случай, когда пьяный отец выдирал сына, подбежал мужчина в два раза ниже ростом и заступился, как будто это его касалось. Я в прямом смысле накинулась на отца и водителя и помощь мне нужна была очень.
Сына отобрала, но не на долго....

Спасибо Вам дорогие мужчины!
Всегда оставайтесь на стороне чести и правды!
Настоящие женщины это ценят.
267
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
11 августа 2016 13:07

Людмила

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мой зять сидит в СИЗО ,уже несколько месяцев,защитил девчушку,насильник через 4 месяца умер в больнице. Совсем от другого случая,через 6 месяцев отыскали зятя и посадили.Родители девочки писали письмо в защиту зятя-бесполезно.!!!Мне хочется спросить следственные органы у ВАС что работы НЕТ из пальца высасываете обвинения.Он сидит в СИЗО,кредит не выплачивается,семья страдает,Используются гос. деньги на содержание и питание . КТО ОТВЕТИТ????????????
217
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 августа 2016 12:27

Виктор Б

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Взятку хотят.
81
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
16 августа 2016 22:54

Юрий

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
...настоящий мужик и в следующий раз отобъет - на то он он и настоящий!!!
79
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
30 августа 2016 15:12

galli

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Выходит, девочку "купили", раз новый ноутбук и коммуникатор.
62
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
31 августа 2016 13:05

Вася

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: galli
Выходит, девочку "купили", раз новый ноутбук и коммуникатор.

Они все, продаются
70
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
2 сентября 2016 16:16

Нурлан

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
К Сожалению очень много таких случаев. Один знакомый мой подрабатывает частным извозом. Однажды ночью сидя в припаркованной машине увидел как сбили девушку лет 18-20, естественно те уехали с места преступления. А этот бросился помогать девушке: посадил в машину и повес ее в больницу.
Какого же было удивление, когда через 3 дня ему наведались милиционеры. Оказывается та девушка написала на него заявление, что именно он сбил его.
Получается как? Даже жертвам все равно кого наказывать? Лишь бы деньги с кого-нибудь содрать? Как таких земля носит?
Самое страшное, что это может случиться с каждым.
Получается, что лучше пройти мимо человека с ножом в животе? Ведь 80% или даже может в 100% с тебя менты будут спрашивать за этот ножю....
67
    Уровень:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • ICQ:
7 сентября 2017 13:48

Бернард.

Цитата
  • Группа: Прохожий
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Еще в 1972 году мой приятель Валентин увидел,как пьяный сосед за забором гоняется с топором за женой.Он перепрыгнул через забор и и ударом в челюсть вырубил соседа.Но челюсть была сломлена.Жена вызвала ментов и его увезли.Потом был суд и жена соседа свидетельствовала в защиту своего мужа против Валентина.Итог-4,5 года тюрьмы.
2
Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько будет три плюс пять (цифра) ?