Моя идеальная месть придирчивому учителю

Автор: Лакки 28-11-2017, 10:01 Раздел: Это интересно

Моя идеальная месть придирчивому учителю

Было это в годы моей юности. В нашу школу из города перевёлся молодой учитель физики. Он снимал жильё по соседству с нами. Мы виделись каждый день, и он мог наблюдать, что над учебниками я вовсе не корпела. И поэтому на каждом уроке он меня валил.

Мне надоела такая вредность и за неё нужно было мстить. Как-то раз в доме отключили воду. Набрать её можно было только из колодца во дворе.

Я подкараулила, когда физик пойдёт за водой, вышла и предложила свою помощь. Он попросил меня набрать воды в ведра, а сам побежал за ещё одним.

Пока преподавателя не было, я пулей сбегала на кухню за пачкой соли. Набрав воды, я высыпала всю соль в неё. Действовать нужно было быстро.

Следы преступления были скрыты и, ничего не подозревающий учитель понёс «отравленную» воду домой.

Я принялась учить физику, готовясь к тому, что на следующий день меня точно спросят. Так и вышло.

Зря физик надеялся отыграться на мне плохой оценкой. Все вопросы я знала на зубок. Он поставил мне пятерку и больше не донимал.

Источник


Комментарии: (0)