Прогулка с сюрпризами

Автор: Лакки 19-12-2018, 20:45 Раздел: Истории

Как-то решили мы завести себе собаку, но не породистую, а простую. Поэтому, не долго думая, взяли из питомника милого щеночка. Время шло ему уже почти год, он резвый, веселый, ходим с ним гулять. Как-то вечером на прогулке пес полез носом в траву, а после этого я замечаю, что в пасти у него что-то уже припрятано.
Прогулка с сюрпризами

При этом нужно уточнить, что мы запрещаем брать разные кости и объедки, а вот яблоко, шишки и подобное можно. В парке, к сожалению, много бывает разных объедков, поэтому приходилось часто доставать из пасти все это. Полез я и в этот раз в пасть проверять что там, и в итоге обнаружил небольшое яблоко. Думаю, ну бог с ним, пускай себе несет, радуется, раз хочет поиграться, потом надоест, выбросит.

Проходит некоторое время, вижу, все равно несет, не выбрасывает. Проверил, может уже что-то другое нашел, ну там было это же яблоко. Уже время пришло возвращаться домой, а он все не отпускает из пасти свою добычу. И только, когда в лифт собрались заходить, он выпустил яблоко. Вижу, на коврике валяется яблоко, а собака чем-то хрупает. Пригляделась, а это оказалась кость. Это же нужно было уметь в своем щенячьем возрасте так схитрить, и ради вкусняшки такое придумать?! Столько пришлось моему щенку выдержать, пройти проверок от меня и проколоться только в самый последний момент.



Комментарии: (0)


Популярные теги